8 (485) 233-84-148 (485) 233-84... — показать

Район: Красноперекопский
Круглосуточно

Про «ООО "ЯЗРС"»

Ярославский Завод Ремонта Станков (ЯЗРС) - ремонт и обслуживание станков

Ремонт токарных, фрезерных, сверлильных и шлифовальных станков. Наладка станков, модернизация и техническое обслуживание оборудования по всей России.

Производство и оптовая торговля 3
Оборудование для производства металла
Оборудование для промышленной маркировки
Производство

Отзывы про ООО "ЯЗРС" (19)

4.6
Капитальный ремонт токарного станка сделали в срок, к результату претензий не имею. Было удобно воспользоваться услугами компании, прозрачное ценообразование и причину поломки озвучивают. Получилось осуществить ремонт шпинделей без изготовления новых, за счет чего срок получился меньше
Быстро по заявке со мной связались, согласовали выезд специалиста по диагностике оборудования. Требовался капитальный ремонт станка, по сроку его провели без задержек, мастер выполнил все необходимые работы, за счет чего станок теперь функционирует отлично
Наша компания решила провести модернизацию наших ЧПУ станков, поэтому связались с менеджером компании ЯЗРС для обсуждения данного вопроса. Нам предложили внедрить новую систему, которая позволит увеличить скорость и улучшить качество работы. Итоговый результат нас впечатлил. Компания ответственная, работает на качество.
Ранее у нас уже ломался токарный станок и мы обращались за ремонтом в компанию. Чтобы избежать этой ситуации, так как это отражается на производственном процессе, решили проводить профилактические работы. Для этого нам приезжают сотрудники компании и выполняют все необходимые действия.
Вышел из строя токарный станок, рекомендации обратились в компанию ЯЗРС. Станок забрали на ремонт и выявили неполадки в механической его части. Потребовалась замена некоторых деталей. После полного ремонта станок заработал в прежнем режиме. Сотрудники компании отработали качественно.

Частые вопросы про ООО "ЯЗРС"

Как узнать график работы ООО "ЯЗРС" ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 233-84-14

ООО "ЯЗРС" находится по адресу г Ярославль, ул 1-я Вокзальная, д 7.

ООО "ЯЗРС" на карте