8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49

Про «БИГАМ на Ленинградском проспекте»

Центр «Бигам» - интернет-магазин, который предлагает большой ассортимент электроинструментов и техники. Весь товар, продаваемый здесь, имеет гарантию качества. В центре работает сервис по ремонту генераторного, насосного, сварочного, строительного, и снегоуборочного и теплового оборудования, компрессоров, электрических инструментов, культиваторов, триммеров, мотоблоков, газонокосилок и пил. Продукции доставляется клиентам в течение 7 рабочих дней, оплата за доставку производит в момент получения посылки. Квалифицированные сотрудники центра «Бигам» выполняют свою работу быстро и качественно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Садовая техника
Техника и инструменты
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про БИГАМ на Ленинградском проспекте (8)

14 июня этого года сделал заказ на шуроповерт Макита в Бигаме. Сотрудничеством остался доволен. Прежде всего хочу отметить очень коммуникабельных консультантов, которые связываются с тобой сразу как делаешь предзаказ и разъясняют все нюансы по модели. Теперь понял, что лучше переплатить за качество. Сам магазин аыполняет работу на отлично. Доставка вовремя.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Бигаме.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Ещё в прошлом году хотел купить станцию водоснабжения, но как - то не дошло дело, ну оно и к лучшему, купил бы дороже и не то. Наткнулся на этот магазин, ну как наткнулся, знакомый рассказывал, вот тут и купил пару недель назад - Belamos ХА 06 ALL. Не сказать что самый крутой вариант, но и не скажу что простой. Мне вообще менеджер магазина эту станцию порекомендовал. Поставил, нормально воду из колодца подаёт, главное чтобы руки из нужного места были) А магазин реально хорош, все бренды известные в магазине представлены, порадовало что доставка уже на следующий день, круто это. 5 звёзд, не меньше)
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!)

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
В прошлые выходные повезло купить бошевскую новинку – модернизированный дрель-шуруповерт по специальной цене. А свою первую очень выгодную покупку сделал совсем недавно – 23.05.17, когда стал обладателем газонокосилки и доставшимся к ней в подарок триммера. За качество спокоен, да и за само оборудование не волнуюсь – весь товар гарантийный, а у самого магазина есть собственный сервисный центр, чем не каждый магазин может похвастаться.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Впервые делаю покупку с этого интернет-магазина, выбирать было из чего, ассортимент богатый. Заказывал триммер бензиновый Maxcut, номер заказа: 87694. Доставили на следующий день, товар полностью соответствует описанию, материал качественный, работает исправно. Тример оказался очень удобным и отлично справляется со своими задачами, чего не ожидал за такую небольшую сумму.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Муж занимается ремонтом квартир на заказ, часто есть необходимость в покупке инструмента и расходных материалов к нему. Магазин ему нравится, инструмент хороший, качественный,, служит долго верой и правдой. Заказы иногда делаю сама, сайт простой и удобный, магазин часто устраивает скидки и акции при больших заказах. Оформление и доставка происходит быстро.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
БИГАМ на Ленинградском проспекте на карте