8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

БИГАМ в Переславль-Залесском

8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё
Ярославская обл, г Переславль-Залесский, ул Магистральная, д 10А

Про «БИГАМ в Переславль-Залесском»

Компания «Бигам» — федеральная сеть центров инструмента и техники для строительства и ремонта. За более чем 23 года активного функционирования фирма расширила направление своей деятельности до продажи садовых инструментов, климатического оборудования, аппаратуры для водоснабжения и отопления и др. Более того, предприятие имеет Сервисный центр по осуществлению гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонт. В наличии широкий ассортимент запчастей, компрессоров, малой дорожной техники, электрических генераторов и садово-паркового оборудования и проч.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Техника и инструменты
Товары для сада
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про БИГАМ в Переславль-Залесском (16)

4.6
4 раза покупал технику, 3 раза то менял , то забирал деньги со скандалом, не советую там что либо брать.
У родителей загородное хозяйство. Решили сделать им подарок по приезду - заказали через интернет-магазин мотоблок, т.к. в розничном не было нужной модели. Как поступил заказ на Магистральную, из магазина сразу же позвонили, приехали с мужем, там же предпродажную подготовку произвели ребята, показали основной принцип работы. И сервисом довольны, и качеством техники.
Магазин с большой площадью обслуживания. Сотрудники здесь грамотные работают: искал перфоратор, быстро сориентировали по модельному ряду, в подробностях рассказали о плюсах не забыв упомянуть и о минусах. В общем помогли с выбором. А главное – помощь их ненавязчивая как у большинства продавцов-консультантов, а всё по делу. Еще общение вежливое, что я всегда ценил.
Лично для себя покупаю в Бигам инвентарь для сада и огорода, у них отличный каталог всего необходимого. Главное что заказывать очень просто, все поступает в пункт выдачи очень быстро. У меня уже накопилось немало всяких полезных штук оттуда, пользуюсь ими весь дачный сезон. Единственный минус - это конечно цена, она заметно выше, но за качество и нужно платить.
Я как - то неверно сделал, сначала закупился в этом магазине, а потом только отзывы почитал)) Но, ничего страшного, магазин мне понравился, да и с большинством положительных отзывов, я согласен. Закупил здесь сварочное оборудование, плюс бензогенератор. Заранее я позвонил в магазин, проконсультировался по наличию тех и иных моделей, а после уже приехал сюда. Если честно, думал, что куплю, да сразу поеду, а мне показали как всё работает, тестирование оборудования устроили, про технику безопасности напомнили, как ухаживать за всем этим, чтобы долго служило. В общем, ответственно работают ребята!

Частые вопросы про БИГАМ в Переславль-Залесском

Как узнать график работы БИГАМ в Переславль-Залесском ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-28-55

БИГАМ в Переславль-Залесском находится по адресу Ярославская обл, г Переславль-Залесский, ул Магистральная, д 10А.

БИГАМ в Переславль-Залесском на карте