8 (485) 244-97-338 (485) 244-97... — показать

Торгово-сервисная сеть Профессионал на Суздальской улице

8 (485) 244-97-338 (485) 244-97... — показать
+7 485 244-...+7 485 244-97-33 ещё
г Ярославль, ул Суздальская, д 27

Про «Торгово-сервисная сеть Профессионал на Суздальской улице»

Сеть магазинов Профессионал уже более 15 лет успешно конкурирует на рынке мототехники и запчастей к ней по самым демократичным ценам в Ярославле. В салоне Вы можете найти также моторные масла, различную силовую технику, мощный электроинструмент, спортивный инвентарь на любой вкус, технику для сада и огорода и др. На весь ассортимент товара распространяется гарантия.
На сайте удобно представлена вся подробная информация о продукции магазина с фотографиями и ценами.
На интересующие вопросы ответит ваш консультант Александр Дмитриевич по телефону: 8 (962) 207-29-29, а также Вы можете заказать звонок, просто оставив свои контактные данные.
Для удобства клиентов магазин работает также по выходным дням. Грамотная консультация в Профессионале поможет сделать выбор товара легким и приятным. Предоставляется возможность оформления товара в кредит.

Бренды 1
Ремонт пил
Ремонт товаров и техники 4
Ремонт мотоблоков
Ремонт режущих инструментов
Ремонт садово-огородного инвентаря и техники
Ремонт электроинструмента
Услуги для населения 2
Ремонт бензоинструмента
Ремонт бензопил

Отзывы про Торгово-сервисная сеть Профессионал на Суздальской улице (3)

Покупал карбюратор на квадроцикл, цены не высокие, выбор запчастей огромен, качество хорошее, уже как три месяца катаюсь на этом карбюраторе не подводит, очень доволен что покупал его тут, и вообще долго не мог найти его в других магазинах, за это отдаю предпочтение Вашему магазину, буду покупать теперь все расходники у Вас, большое спасибо за обслуживание, советую)
Приходил сюда чтобы купить карбюратор на буран Рысь, цены не высокие, большой выбор, да и продавцы хорошие работают, очередей практически не было, принимают карты к оплате, не душно и просторно, я доволен что пришел сюда, так как долго не мог найти запчать, всем советую, мне лично понравился магазин, думаю буду приходить сюда периодически, спасибо за обслуживание!
Приходил сюда покупать карбюратор на буран рысь-2, что я могу рассказать об магазине, умеренные ценники, и грамотные продавцы, все показали с удовольствием и рассказали, народу было не много,три кассы, принимают кредитные карты, собственно которой я и расплатился,в магазине просторно, большой ассортимент запчастей отечественного и импортного производства, спасибо, я остался доволен!)
Торгово-сервисная сеть Профессионал на Суздальской улице на карте