8 (485) 273-14-19 8 (485) 273-14... — показать

Ресторан "Бавария House" в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 273-14-19 8 (485) 273-14... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 34Б
Район: Кировский

Отзывы про Ресторан "Бавария House" (38)

4.3
Роскошный ресторан на мой личный взгляд, привел на днях сюда девушку на обед, интерьер впечатляющий, очень спокойно, музыка играла немного романтическая,меню большое, цены не кусаются, заказывали греческий салат, салат из королевских креветок и клюквенный морс, было приятно посидеть в таком ресторане, где имеются вежливые официанты, спасибо, очень нас порадовали.
Солидный ресторан европейской кухни, моментально приносят заказы, официанты отзываются на все просьбы, если даже народу полный зал,цены не высокие, мне нравится как здесь готовят мускун по -сибирски,не душно, просторно, ничего негативного не видал,место немного романтическое, так что романтики вперед на свидание,спасибо за обслуживание, ставлю пять балов!)
Столики большие, но их очень тут мало, поэтому если решили сюда сходить, то бронируйте, а то мы пришли сюда с подругой и ожидали столик с пол часа, просторно, можно было бы все таки парочку столов еще поставить, меню прекрасное, заказывали салат из королевских креветок с соусом пармизан и семгу радужную и красное вино, приятно посидели, отдали на двоих 3000 рублей.
Европейская кухня самая моя любимая, да и цены здесь не высокие, быстро все приготавливают и официанты не хамят, хожу в этот ресторан очень часто, нравиться как здесь готовят свинину и говядину, советую попробовать свинину оригинальную и говядину с овощами и грибами, большие порции, официанты могут посоветовать новичкам что можно заказать, дорогого наваливать не будут, средний счет выйдет на 1000-1300 рублей.
Не знаю с чего даже начать, та как впечатлений от этого ресторана целая масса, был тут на днях, впечатлил интерьер и кухня заведения,официант посоветовал заказ тигровые креветки жареные в соусе териаки и красное вино, быстро все мне он это принес, за это время успел зайти в соц. сеть через шустрый вай фай, счет обошелся на 1000 рублей, большое Вам спасибо)
Не громкая музыка, приглушенный свет, умеренные очереди, не жарко, принимают карты. это наверное самое основное что могу перечислить об этом ресторане, мне понравилось здесь побывать, были с девушкой на ужине, лично вот у меня сложилось очень хорошее мнение о нем, огромное меню, большие порции, еда вся свежая, официанты не хамят, во время приносят заказы, счет на двоих обошелся в 3000 рублей, благодарим Вас за обслуживание, всем советуем)
Иногда прихожу сюда поужинать, хорошее меню, не высокие ценники, порции не маленькие, готовят быстро и без нареканий, официанты приветливые и отзывчивые, в ресторане спокойная обстановка, душевная музыка, не яркое освещение, столиков всем хватает, не душно, принимают кредитные карты к оплате заказов, счет выходит в среднем на 800 рублей, спасибо Вам большое за хорошее обслуживание)
Удобные столики, быстро все убирают с них, официанты не хамят, моментально приносят заказы, цены не кусаются, меню большое, все очень вкусное и свежее, не яркое освещение, душевная музыка, просторно, очередей не много, вай фай, хороший туалет, надежный гардероб, приходил второй раз сюда, ничего негативного не заметил, счет выходил примерно на 1000 рублей, оплачивал наличными, около ресторана хорошая и бесплатная парковка, советую)
Приличное заведение в которое можно привести девушку на ужин. Лично мы с девушкой бывали здесь два раза. Готовят что просто пальчики оближешь!Цены приемимые на меню, большой выбор вина, официанты рады помочь с заказом, музыка играет не громкая и приятная, столиков много,чистые и удобные. Средний счет выходил на 2200 рублей на двоих, расплачивались карточкой, спасибо Вам большое за приятно проведенное время в Вашем ресторане!)
Всем добрый день! Хочу немного рассказать о ресторане- готовят вкусно, меню весьма большое и вкусно. Цены средние, обслуживают замечательно, в помещении не душно, очередей не много, уютная атмосфера и удобные столики, заказывал сырные палочки обжаренные в беконном соусе.Счет вышел на 600 рублей, оплатил кредиткой, вкусно покушать, за что ставлю хорошую оценку и говорю Вам спасибо)
Кухня здесь отменная, готовят быстро, что не успеваешь проголодаться, хожу сюда примерно два раза в месяц, так как цены тут соответствующие, но все очень при очень вкусно! Обслуживающий персонал на высоте, все чистенько и цивильно, вай фай, музыка приятная, в зале не курят, счет выходит в среднем на 2000 рублей, замечательно!Спасибо!)
Ходил с утра на чашечку кофе. Приятно обслужили, меню не слишком дорогое. Играет душевная музыка, удобные и чистые столики, порции блюд нормальные,оплатил ценник карточкой вышел заказ на 350 рублей, есть вай фай и надежный гардероб.Удобное расположение кафе в центре города.
Ресторан "Бавария House"
Cпасибо, будем рады видеть Вас снова :)
Ресторан "Бавария House"
Спасибо, будем рады видеть Вас снова :)
Блюда все просто замечательные, разнообразное меню. Пицца вкусная, не слишком дорогая для центра. Персонал тоже неплохой - официанты добрые и услужливые. Понравилось меню,официанты молодцы, еду приносили быстро, цены не высокие, хорошо обслуживали, хорошие ребята, думаю не первый год работают, старательные, ценник вышел на 1000 рублей, да и такие официанты чай хороший заслуживают!!! . А цены средние по городу. В общем, Палермо - одно из "долгожителей" среди кафе в нашем городе. Советую!
Очень уютное и красивое место. Располагается на главной улице города - Свободы. Блюда все просто замечательные, разнообразное меню. Пицца вкусная, не слишком дорогая для центра. Персонал тоже неплохой - официанты добрые и услужливые. Недавно изменилось название, но расположение осталось прежним. Если вы хотите вкусно покушать за небольшие деньги, то вам сюда.
Я могу сказать Вам только спасибо за то что у Вас все замечательно, понравилось меню,официанты молодцы, еду приносили быстро, цены не высокие, хорошо обслуживали, хорошие ребята, думаю не первый год работают, старательные, ценник вышел на 1000 рублей, да и такие официанты чай хороший заслуживают!!! Так что большое Вам спасибо что Вы существуете и так хорошо встречаете своих клиентов!!)
после ремонта поменялась концепция, появились диваны, стало уютнее, новое меню очень интересное, есть такие блюда как мусака, рулька, без алкоголя, соглашусь 500-700 руб./чел (1 блюдо + напиток), обслужили быстро
из минусов, состав блюд не назовёшь здоровым, салат заправлен майонезом, рыба была жирной
удобно что кафе располагается в центре города. цены , если учитывать что заведение находится в центре , не очень высокие. можно спокойно уложиться в 500-700 рублей за персону.
готовят вкусно . к персоналу претензий нет. так что хорошее место за хорошие деньги))
В целом понравилось. Основные моменты - пиво только немецкое.
Закуски к пиву разнообразные, вкусные. Цены вполне... На 7 человек мы потратили около 5000, при том что ели и салаты, и первое, и второе, и пиво пили, и закуски к пиву заказывали. Все вкусное, приготовлено прекрасно. Есть пивные коктейли так распостраненные в Европе - не пробовали, но собираемся)
5 Обслуживающий персонал вежливый, приветливый.
Нормальное заведение, можно туда ходить.
Палермо - то место, куда я иду, чтобы перекусить в городе...... Надежное место, где всегда покормят достаточно быстро и вкусно... Цены умеренные для центра города.
Цезарь, пальчики оближешь. Борщ там замечательный, обслуживание хорошее. И вообще вся еда вкусная.Обслуживание очень хорошее. хочется приходить вновь и вновь.Только теперь название у них сменилось на Баварию.Всем советую. И по цене не дорого.
Постоянно обедаю в этом кофе. Кафе очень хоршее, еда вкусная , а цезарь, пальчики оближешь.Обслуживание очень хорошее. хочется приходить вновь и вновь.Только теперь название у них сменилось на Баварию.Надежное место, где всегда покормят достаточно быстро и вкусно. Цены в среднем 400-600р
Хожу в Палермо уже давно, и всегда остаюсь доволен. Отличное кафе, обстановка тут великолепная. Тут очень уютно, интерьер на высоте, имеются несколько залов, поэтому всегда есть возможность занять приглянувшееся местечко. Кухня тут - высший класс, готовят по-настоящему вкусно. Я любитель салата "Цезарь", так вот тут он восхитителен. Идеально место для посиделок с друзьями, то, что нужно.
Кафе очень достойное, еда пожалуй самая вкусная в городе, а цезарь, вообще изумительный. И вообще вся еда вкусная.Обслуживание очень хорошее. хочется приходить вновь и вновь.Только теперь название у них сменилось на Баварию.Всем советую. Самое главное чек получается рублей на 700, а покушал как на 1500р, так что вперед набивать живот)))
Хочется написать и про "палермо". Очень уютное заведение в центре города - куда мы обычно ходим покушать на обед - так как так называемые бизнес-ланчи здесь неплохие по ассортименту и качеству и конечно же по стоимости (150 р.). Как уже писали, в кафе 2 этаже. На верхнем - раньше бизнесы не подавали. Когда там делали ремонт, мы если честно ожидали координальных изменений интерьера - еще большей стилизации именно под итальянское кафе - но, не знаю к счастью или,к сожалению, не сильно там что то изменилось. Самое главное хуже точно не стало. Добавили одну лестницу - чтоб спускаться можно было не только с основного входа - но и с верхнего зала, немного обновили интерьер. Очень большой плюс - то, что есть чил-аут для небольших компаний. Меню хорошее - разнообразное. Вкусные пиццы. А какие пасты. Еще мы подсели на тамошний "цезарь" - хорошо приготовлен и есть выбор. Вкусный кофе - и американо (для тех кто любит черный) и латте (подойдет тем, кто любит помягче напитки), неплохой капучино. В целом нормальное обслуживание - все достаточно быстро. Во время спортивных трансляций можно посмотреть все на больших телевизорах. Начиная с пятницы там можно вроде даже и потусить - но для этих целей я туда не заходил ни разу - может как то и попробую.
Зашли как то с другом.
Сильно кушать захотели.
Очень долго ждали,когда к нам подойдут забрать заказ.Не очень понравилось отношение официанта к нам.Интерьер понравился только из за графитей на стене.
Отличное место для дружеских встреч. Это кафе в первую очередь ориентировано на молодежную аудиторию, бывать в этом месте мне нравится, узнаваемый по передачам интерьер, приятная атмосфера. Для взрослых суши от 300 руб., салаты, десерты от 200 руб. Официанты как правило попадались адекватные, приносили быстро и с заказом не ошибались.
Палермо- одно из моих любимых кафе. Хожу туда давно и с удовольствием. А после ремонта кафе стало вмещать большее количество гостей и теперь можно выбрать, в каком зале посидеть: перекусить наверху, зайти в выходные с детьми, посидеть с компанией внизу на удобных диванчиках или уединиться с любимым в отдельном зальчике. Интерьер роскошный. Во всех залах уютно и комфортно. Кухня разнообразна:от закусок, десертов и пиццы до различного горячего.Готовят в Палермо вкусно и в принципе достаточно быстро. Я почти везде заказываю салат Цезарь. Здесь он самый вкусный. Обслуживание на уровне. А цены средние по городу. В общем, Палермо - одно из "долгожителей" среди кафе в нашем городе. Советую.
Палермо это одно из любимых моих кафе. Обстановка, кухня, обслуживание, меня всё радует. Большой выбор блюд из практически любых ингредиентов привлечет внимание даже самого придирчивого едока. Мне понравилось, как делают безалкогольные коктейли, очень вкусно. Порции большие, салат и второе я еле осиливаю, голодным точно не уйдешь. Много места, целых два зала, дл курящих и не курящих. Цены довольно разумные, я бы сказала средние для нашего города. Сейчас, кстати, в Палермо сделали ремонт, очень красивые витражи с улицы Свободы. В обновленном кафе ещё не была, но уже ищу повод для посещения.
Недавно посетили Палермо по купонам Биглиона......очнь приличный интерьер, симпатично, уютно......но кухня это полное разочарование, свинина на кости (ее по моему вообще не возможно испортить) просто гадость, как сухая подошва, шашлык такой же, правда муж брал баранину в кисло-сладком соусе очень даже съедобно, салаты не вкусные и само их оформление оставляет желать лучшего(особенно по такой цене), ну особенно отличилоси овощное ассорти и соленья )))) принесли две разрезаные пополал редиски пол огурца и несколько долек болгарского перца, ужас!!! все эти изыски обошлись нам в 2600 на четверых (это без спиртного),хорошо еще что скидка 50%. Вобщем большое пожелание к менеджерам этого кафе, смените поваров!!! место у вас хорошее пусть и кухня соответствует.
Подвальный этаж теперь стал полностью курящим, даже без посетителей ощущается запах табака.
Обстановка приятная, телевизор, много зеркал, официанты вежливы и довольно расторопны.
Салат из языка с помидорками Черри оригинален, привкус горчицы и маринованых огурчиков придают интригующую пикантность.
Суп-пюре из белых грибов не произвел впечатления.
Судак с фруктами бледный и безвкусный.
Классическая лазанья напоминает суп-пюре, хуже лазаньи еще не пробовала.
Молочные коктейли кисловаты, на любителя (хотя я себя к ним причисляю ;-)
Блины с ежевичным муссом и мороженым вкусные и интересно оформлены.
Счет на 1200, был бы неплох, если-бы не безвкусность блюд.
Палермо - то место, куда я иду, чтобы перекусить в городе... Борщ там замечательный, обслуживание хорошее... Надежное место, где всегда покормят достаточно быстро и вкусно... Цены умеренные для центра города...
Очень хорошее заведение, замечательная кухня, обслуживание. Все на высшем уровне! Удобное расположение и приятная обстановка. Место подходит вполне для любых мероприятий и встреч.
может кухня и хорошая,но обслуживание не понравилось...официант был вне зоны доступа...скатерть грязная..обещанный музыкальный фон отсутствовал....орало радио с рекламой.не понравилось..никогда не пойду туда..
Зашла с подругами в свой день рождения и влюбилась в это место! Обстановка супер, еда... здесь даже обычный греческий салат - просто обалдеть какой вкусный! Персонал внимательный, мне даже в тортик свечку поставили и зажгли (по собственной инициативе), было очень-очень приятно!!
Отдыхал всей семьей,удобное место,неплохо в нутри,довольно неплохо приготовили еду,но обслуживание на нуле,тарелки грязные неубираются,офециантку недозовешся,точней делает вид что неслышит,в общем чтоб непортить себе настроение советую пойти в другое кафе,надеюсь начальство примет меры
Кафе "Палермо"-всегда было любимейшим местом отдыха нашей семьи.Радовало вкусное, разнообразное меню, обстановка и приемлемые цены. Сходили в обновленное кафе и были очень разочарованы. Очень поменялась кухня и не в лучшую сторону. Обновления всегда радуют и нужны, но не в отношении главного плюса кафе, кухни. Нам есть с чем сравнить: до и после. В общем, ищем новое место.(((
Замечательный интерьер, вежливое обслуживание, хорошая кухня и отличный выбор!
Место подходит, как и для праздников, так и для ежедневных обедов и ужинов.
Приехали сюда на комплексный обед в надежде покушать вкусно и быстро. Людей в заведении было не много. Дождавшись официантку сделали заказ. После она 2 раза подходила к нам и переспрашивала, что мы заказали, т.к. забыла, хотя заказ записывала. Еда так себе, порции как для гномов, а времени на их приготовление тратится не мало.
Ресторан "Бавария House" на карте