8 (485) 277-00-88 8 (485) 277-00... — показать

8 (485) 277-00-88 8 (485) 277-00... — показать
+7 485 277-... +7 485 277-00-88 ещё
г Ярославль, ул Павлика Морозова, д 3Б
Район: Кировский

Отзывы про Ресторан 4stars на улице Павлика Морозова (19)

4.7
Еда и вся кухня просто отменная, продумано все меню ! большое спасибо поварам!
Качественно и вкусно готовят! Отличное обслуживание!!!
Ресторан отличный, подумал что ребрышки как и во всех ресторанах, порция будет стандартная, а оказалось совсем не так, 700 грамм мяса, еще и с настоящим немецким пивом, были для меня не легким испытанием, после которого, я с великим удовольствием прилег на гамак, и продолжил распитие прекрасного напитка. Ресторан 8/10, Персонал 6/10(хотелось бы больше внимания к клиентам), кухня 9/10.
Красиво все оформлено в интерьере, много места, обслуживание на высшем уровне, столики бронируются, цены не высокие на все меню, заказывал здесь стейк из мускуна и белое вино, очень хорошо был приготовлено блюдо, уютная атмосфера в ресторане,хочу привести сюда свою девушку, так как негатива не обнаружил, место достойное пяти баллов, благодарю)Советую)
Очень интересный ресторан,зашел сюда в первые и не хотелось отсюда уходить,солидный интерьер, богато все сделано, столик занял без проблем, не людно было как то, заказывал пиво и стейк из свинины и картофель фри, официант можно сказать принес все моментально, что то не мало впечатлило, цены разумные, каждый может позволить может сюда сходить с зарплаты, спасибо.
Мне нравится как здесь готовят свинину оригинальную, прошу чтобы ее еще заправляли соусом пармизан, хожу сюда давно, минусов не выявил, официанты быстро принимают и принося заказы, столики лучше бронировать,счет у меня обходится на 1000 рублей, порции весьма не маленькие, так что могу без сомнений порекомендовать это место для ужина, спокойное место, спасибо)
Играет душевная музыка, солидный интерьер, принимают карточки, не жарко, столик чистые и удобные,приветливый обслуживающий персонал, народу не много, столики можно бронировать заранее, вай фай, надежный гардероб чистый туалет, средний счет на человека 100 рублей, бываем здесь с парнем, нам нравится здесь кушать, спокойная обстановка, удобное расположение ресторана,благодарим)
Вкусно приготавливают заказы,официанты вежливые и отзывчивые, могут посоветовать заказ, меню большое и порции большие, еда свежая, был впервые, заказывал копченого омара с винном соусе и мартини, счет вышел на 900 рублей, расплатился по счету картой, играет не громкая музыка, приятное освещение, нет больших очередей,не душно, спасибо большое, приду еще)
Солидное меню по приемлимым ценам, готовят быстро, обслуживание без нареканий, уютная атмосфера, очередей не много, не душно, играет хорошая музыка, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, не яркое освещение, чистый туалет, заказывал картофель жареный с шампиньонами и клюквенный морс, счет встал в 800 рублей.Есть парковка, благодарю за ужин)
Солидный ресторан, приходил сюда на ужин со своей девушкой, меню роскошное, цены средние, обслуживание замечательное, просторно ,прохладно, столики очень удобные, музыка играет немного романтическая, нам понравилось здесь побывать, за заказ на двоих отдали 3350 рублей, оплатил я все карточкой, главный плюс заведения на мой взгляд, что это место только для некурящих, есть парковка, спасибо большое за вечер!)
Очень понравилось обслуживание: очень вежливый бармен, жаль имя не запомнила( пиво бесподобное! Отличные жареные колбаски с сыром! Говядина наимягчейшая, картофельные драники закачаешься! Меня расстроил лишь Цезарь по-боварски, но муж слопал:) порции большие! Туалет чистый:)
Гостиница приличная,отдыхала здесь в номере, номер достался хороший, еду приносили прямо в номер, удобная кровать, телевизор, интерьер не бедный, из меню много всего горячего, да и напитков крепких и соков, цены средние по городу, за два дня проживания выложила всего 5000 рублей, это совсем не много за такое обслуживание, все понравилось, если что, то обязательно здесь еще раз останусь, благодарю)
Шикарный ресторан. Меню очень вкусное, хожу сюда практически с каждой зарплаты , хорошее обслуживание, официанты молодцы, реагируют на каждую просьбу, чай таким приличный заслужен!Ценник набегает в среднем на 1500 рублей, сытно можно покушать за такие деньги, очень уютно, есть вай фай, гардероб и парковка.Оплачиваю картой заказ.
Посетив "Paulaner" мы с друзьями были приятно удивлены!! В вашем распоряжении кухня с супами, пельменями и прочими «традиционными» русскими блюдами. Для «пивной» очень даже отличная кухня. В общем, если не располагаете особыми финансами, хотите посидеть с друзьями и Вас не напрягает и играет хорошая музыка, это заведение вам подойдёт чтобы посидеть и хорошо провести время. Хороший, "чисто мужской" пивной ресторан с хорошими расценками. Советую посетить!
Готовят здесь просто отменно, отличное обслуживание, нет очередей, удобные места, приятная музыка, свет, вайфай быстрый, пока ждал заказ посидел в интернете чуть-чуть.Принесли заказ быстро,широкое меню,отличное пиво и его большой выбор по не большим ценам.В приниципе все понравилось спасибо!)
Пиво Пауланер очень вкусное,рулька тоже ничего,но бывает лучше!Готовят довольно быстро.Жаль,что не было музыки."Розамунда" под аккордеон очень подошла бы!
Ресторан находится в одном здании с гостинницей. Месторасположение удобно для ожидающих поезда: до вокзала 5-7 минут пешком.
Я не буду писать о качестве еды. Наверняка, это не ресторан, это похожее на столовую соседняя железнодорожная станция. Конечно, все блюда подготовлены не к вам. Но одна вещь, которая ужасная. Было 3 или 4 официанта для 3-4 занятых столов, но это было недостаточно. Обслуживание было невероятно медленным. Несмотря на несколько напоминаний, чтобы принести мой суп через 20-30 минут после заказа суп не был теплым! Единственное преимущество места это - близкая железнодорожная станция.
Был на майские праздники - гостиница и ресторан соответственно были забиты под завязку. Обслуживание, ну очень долго все несли. Пиво заказал Пауланер, очень вкусное. А вот ассорти закусок - так себе. Колбаса обычная салями из магазина. Стейк прожарили плохо, да и мясо были жилистое и жесткое. В общем - не очень как-то.
Принимал участие в строительстве Гостиницы.Если захотите отдохнуть после утомительного переезда,выпить бокал хорошего винца,сыграть партию в бильярд,боулинг,отведать Баварскую кухню,то вам сюда,в ДОМ ПАУЛАНЕР...
Ресторан 4stars на улице Павлика Морозова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел