8 (905) 635-40-838 (905) 635-40... — показать

+7 905 635-...+7 905 635-40-83 ещё
г Ярославль, ул Кудрявцева, д 28
Район: Ленинский

Про «RioDelTango»

Впервые об открытии студии танго ее будущий основатель, безумно влюбленный в этот танцевальный вихрь, задумался в 2000 году, и уже в 2002 студия распахнула свои двери для танцоров.
Студия RioDelTango с первых дней своей работы обрела своих почитателей, и это неудивительно. Преподаватели клуба талантливы и влюблены в дело своей жизни, а значит, и учиться у таких хореографов, вдохновленных танцем, легко и приятно.
Приходят в RioDelTango как новички, так и опытные танцовщики, желающие продолжить знакомство с миром танго, группы формируются по уровню подготовки.
Для всех желающих в студии регулярно проводятся обучающие семинары, танцевальные вечера, творческие встречи.

Занятия 1
Школа танцев
Тип курсов 2
Курсы диджеев
Музыкальные курсы

Отзывы про RioDelTango (3)

4.7
В эту школу танцев ходит моя близкая подруга - с ее слов тут замечательные преподаватели. Я сама конечно вижу насколько лучше она стала танцевать, насколько отточеннее стали ее движения. Их коллектив выступает на разных праздниках города, считаю, это достойно похвалы! Что касается цены - она говорила мне, что занятия стоят примерно две тысячи рублей!
Отличное место для того, чтобы научиться танцевать танго. У меня давно была мечта, и благодаря этому месту, я становлюсь все ближе к ее достижению. Объясняют все понятно и доходчиво. Также удобно, что находится в самом центре. Без проблем добираюсь на общественном транспорте
От таких тренеров по танцам можно наверное стать профессиональным танцором!) Очень вежливые и обходительные. Учат очень быстро новым движениям, я очень рад, цены довольно таки хорошие за такое обучение, хожу уже почти месяц, очень нравиться, думаю не брошу с таким хорошим обучающим персоналом!!!)
RioDelTango на карте