8 (485) 233-98-508 (485) 233-98... — показать

XXI ВЕК на улице Победы

8 (485) 233-98-508 (485) 233-98... — показать
г Ярославль, ул Победы, д 37
Бизнесс центр "Североход", новое офисное здание (сразу за конечной остановкой трамвая)
Район: Кировский
Бизнес центр: Североход

Про «XXI ВЕК на улице Победы»

Студия танца «XXI ВЕК» открывает двери всем желающим заниматься современными, уличными или клубными танцами!
Приглашаем детей молодежь и взрослых прийти к нам и начать учиться танцевать, ведь занятия танцами – это море позитива, отличная фигура, стройная осанка и сногсшибательная пластика!

Отзывы про XXI ВЕК на улице Победы (9)

4.2
Вожу на занятия свою дочь уже 4 года. Все очень устраивает. Хореографы постоянно поддерживают связь с родителями. Ребенок в восторге от занятий, неоднократно ездил на различные конкурсы по всей России от Казани, до Крыма и Сочи. Были и на Новой Волне 2017, откуда привезли фото со звездами Российской эстрады. Всем рекомендую!!!
Мне очень нравится эта студия танцев! Я вожу в 21 век ребенка уже 3 года! За это время мой ребенок освоил много танцевальных движений и танцев, поучаствовал в концертах, и даже выиграл на одном из городских конкурсов танца. Я очень довольна хореографами, которые занимаются с детьми. Очень хочу и сама записаться на танцы в эту студию, но пока не позволяет рабочий график.
Раньше я занималась в этой школе.Занятия мне очень нравились,хорошая разминка, разучивали разные танцевальные связки.Но есть там и минусы, это отношение руководителей к тебе,многократно руководитель приходил на занятие пьяным,а многочисленные поборы на костюмы и выступления вообще не заканчивались, при этом занятия тоже платные.Никому не рекомендую заниматься в этой школе.
Раньше я занималась в этой школе танцев - тут отличные педагоги, которые выкладываются на все 100%! Занимались со мной пока я все-таки не научилась делать заявленные ими движения. Так получилось, что в мою группу ходили потрясающие люди - коллектив как на подбор! Добраться до этой студии очень легко - находится в самом центре города - на улице Победы!
Привёл к вам племянницу и её очень нравиться сюда ходить! Находят подход к любому занимающемуся!!! Очень нравиться ходить на занятия, записалась месяц назад, каждое занятие не пропускает, потому что очень большое желание заниматься с таким обучающим персоналом! Очень грамотная постановка танца. Вначале каждого занятия очень хорошая растяжка. Очень нравится, что осваиваются все направления современного танца, до конца прорабатываются все движения. Замечательным делом тут занимаются люди!))
XXI ВЕК на улице Победы на карте