8 (910) 970-84-84 8 (910) 970-84... — показать

г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9Б
цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Троя на улице Полушкина Роща (24)

3.7
Просто УЖАС!!На сайте фото красиво-чисто по факту помойка..В сауне сломаны, прогибаются полати, можно провалиться, бассейн мутный, грязный, лестница в бассейн металическая еле держится..От прежнего шика только видимость..Для любителей выпить может и пойдет, но для нормальных людей- полная антисанитария, запросто можно зацепить заразу..Будем жаловаться в Роспотребнадзор, как такое г.. может
оказывать услуги
Из плюсов большой бассейн, много места, тренажёры ,парилка и всё портит ужасная грязь, помыты только полы и лавки, на потолке плесень, жир, вода зелёная, сантехника вся течёт, тренажёры ели стоят, запах плесени два дня не могли вытравить. Владельцы наведите порядок хотя бы генеральную уборку сделать если нет средств на ремонт и востановление оборудования🤮
Была бы оценка 0 ,поставил бы ее и даже минус,забронировали сауну ,было свободно на 21:00 приехали ,но нас не пустили сказали перед вами другие зашли,что за организация ужасная ,зачем записывать если у вас такое свинское отношение
Отличное место ! Достаточно большой бассейн ! Есть зона , где можно пожарить шашлыки ! Парилка просторная , рядом душ и сам бассейн ! Большой удобный стол !
Были в сауне 20 декабря,семь часов,время пролетело незаметно,все в восторге,все на вышнем уровне,бассейн подогрели как и просили,парилка горяча,караоке настроили и показали ,наорались от дуги!Даже для наших курильщиков нашлось местечко!А самое главное добросовестный коллектив,потеряли сережку золотую,нашли,вернули!Прийдем к вам еде не раз!!!
Праздновали мой день рождения всем родством. Всё очень сильно понравилось, большой бар , классный бассейн , афигенная парилка. Всем советуем. Придем ещё!
Был в сауне с друзьями, очень понравилось, обслуживание отличное, все чисто и для людей. Советую!
Сауна хорошая,вода в бассейне теплая, обслуживание замечательное)
Были в сауне.Обслуживание отличное,всё понравилось.Рекомендуем непожалеете!!!
Отлично провели время ,бассейн теплый,купались даже дети.Обслуживание хорошее,ушли с хорошим настроением.Придем сюда опять.Рекомендуем!!!
Были в сауне 02.08.2019. Ужас. Грязь, плесень, такое впечатление, что её как минимум год вообще не мыли. Вентиляция отсутствует. Бассейн грязный и холодный. Горячая вода еле течёт. Столы липкие, посуды нет, ножи и тарелки надо выпрашивать. Мебель сломана, шкафы под одежду не закрываются.
13 апреля 2019 03:51
пришел в пятницу с пацанами в сауну , отпраздновать день рождение деда , которого мы забыли на входе , но он не расстроился , пошёл в парилку , мы бухали и были счастливы , разбили телевизор и кий , это был лучший день деда Максима , мы пошли купаться , но бассейн по трусы , я считаю сауна плохая , потому что дед был без трусов и не поплавал , дед пошёл в раздевалку и сломал крючки и мы ушли , сауна плохая
Посетили эту сауну в выходные дни, в принципе все понравилось, хорошее месторасположение. Большой бассейн, хорошая парная.Но есть небольшие минусы: сломан кий в бильярдной, не хватает вешалок и сломаны некоторые полки в раздевалке, у лестницы в бассейн сломана нижняя ступенька, пологи в парной желательно укрепить. Так же необходимо убрать плесень по краю бассейна и желательно, чтобы микроволновка стояла в самой сауне и тогда все будет идеально!)) Собираемся туда в марте и будем всем советовать эту сауну.
Заказали сауну заблаговременно на день рождения, внесли предоплату, позвали гостей. В день события звонит администратор и говорит, что прорвало трубу и они приносят свои извинения... День рождения сорван, сауну в субботу на 16 человек не найти. Когда приехали в этот же день забирать предоплату, в сауну заходил мужчина с пакетами алкоголя и закусок, сразу картина прояснилась, больше в это заведение ни ногой... Хозяин захотел гульнуть и гори все клиенты синим пламенем!!! Что ж, это выбор и показательное отношение владельца к гостям, будьте осторожны при выборе данной шаражки в качестве досуга, дабы не испортить себе намеченные планы и мероприятия.
Были в данной сауне! Все очень понравилось, бассейн - агонь! Большущий! Хорошее место для проведения дней рождений, ну и других мероприятий! Не пойму негативные комментарии людей, которые сходили один раз не понравилось и пришли (очень странно) во второй! По кой фиг претесь?! Если не нравится?! Никакой плесени и волос там я не увидела (хотя очень брезгливый человек) а если и оставляют грязь, то сами гости, но мы все убрали за собой, да бы, чтоб другим клиентам было повадно. Ходим туда уже какой год...и все устраивает. Спасибо большое.
Были в мае, но только руки дошли до этого безобразия. Нужно было, конечно, написать в Роспотребнадзор, но было не до этого. Остается хотя бы остальных предупредить. Сауна это просто пипец, такой кошмар я видела первый раз в жизни. Искали сауну с бассейном для девичника. Но не тут то было. Бассейн цветёт (я никогда не видела столько грязи в бассейне, как она там вообще в таком количестве появилась), да и всё остальное оставляет ощущение, что нужно потом себя дезинфицировать. Явное нарушение всех санитарных норм. Девушка на ресепшен просто покивала головой, ну да, грязь плавает, сама ясно дело не полезла бы. Было заплачено 5000 рублей за это Г. Некогда было искать другое место, так что просто посидели, покушали и поболтали. Единственное, что приходит на ум, что сауной пользуются только для сомнительных целей, явно не попариться и поплавать. Проходите мимо. Тут вопрос даже не в деньгах, а в собственном здоровье.
Сауна Троя на улице Полушкина Роща
Был с делан ремонт просьба удалить негативный отзыв . С Уважением Администрация .
Сауна Троя на улице Полушкина Роща
Странный отзыв !!! Когда выходила с сауны ........ так все нравилось и тёплый бассейн и чистота ???
Всё супер, красиво, чисто, много места, огромный бассейн. Обязательно прийду ещё и посоветую друзьям!
Были толпой 20 человек , Все чисто и убрано.Замечательная сауна,все чисто, бассейн просто класс огромный чистый , тёплый , дети довольны всем советую эту сауну !!!
Ужасно грязная сауна...В бассейне волосы...плесень...запах...стулья разломаны...ужас!!Ревизорро бы туда!!
Сауна Троя на улице Полушкина Роща
Администрация ТРОЯ считает данные отзывы сомнительными !!!
Сауна Троя на улице Полушкина Роща
Пошли на День рождения подруги. Были там лет 8 назад и тогда было супер! А в этот раз очень разочарованы. Бассейн грязный, плитка бассейна в черной плесени, вода мутная зеленая, на дне валяется мусор какой-то.
Из канализации пошла грязь, излишком воды некуда уйти. Нет оттока и притока воды. Запах не очень приятный.
Из плюсов только сауна, стол и телевизор. Стулья даже грязные. Решила пододвинуть поближе и в чем-то испачкала руки.
Для бильярда не хватает шаров и всего один кий.
В душе вода еле течет и чуть-чуть теплая.
Вообщем мы очень-очень разочарованы. Не думали что так можно запустить. Руководство не следит за сауной!
Сауна Троя на улице Полушкина Роща
Администрация ТРОЯ считает данные отзывы сомнительными !!!
Сауна Троя на улице Полушкина Роща
Странный отзыв все нравилось и тёплый бассейн и чистота ???
Сауна просто огромная! Нас было 12, чуть ли не терялись там. Парная отвечает требованиям такой сауны, никто не стоял в проходе. Бассейн чистый и просторный. Все чисто и убрано. Самое главное огромное спасибо за то что вернули потерянный в бассейне крестик! Спасибо за честность!
Самая высшая сауна во всем Ярославле всем советую крутяк
Замечательная сауна,все чисто бассейн просто класс огромный чистый,всем советую эту просто бомбовскую сауну
Сауна Троя на улице Полушкина Роща на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел