Предложить телефон
Россия, г Уфа, п Дубки
Район: Кировский

Про «Спортивный парк Изгиб»

Спортивный парк Изгиб,активный отдых,катание на сноубордах и горных лыжах(самостоятельно или с инструктором),аренда коттеджей с проживанием,ресторан,аренда веранд,горные велосипеды,катание на квадроцикле и на буране,катание на санках-ватрушках,проведение свадеб с выездной регистрацией,батут,баня,бассейн(летом),детские праздники,игры в пейнтбол и лазертаг.Все это и многое другое ждет Вас в нашем парке!

Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Спортивный парк Изгиб (20)

4.3
Была свадьба в начале июля, в шатре. Очень ужасное обслуживание, тарелки не меняют, еду приносили холодную. Никакой помощи от официантов, стояли за ширмой всю свадьбу. Гости остались недовольны обслуживанием.
Не рекомендую.
Парк "Изгиб" - наш любимый парк и зимой и летом. Отличная организация, приветливый персонал, доступные цены. Всегда ездим туда семьей. Очень довольны отдыхом в таком прекрасном месте. Спасибо !!!
Отвратительное место. Мы катаемся на сноубордах, склоны всегда в плохом состоянии (огромные слои льда по бокам), подъемники очень медленные и очень плохие условия приобретения ски-пассов. Однако, на все это мы закрывали глаза и все равно приезжали кататься (хотя, честное слово, в Яросдавле есть парки намного лучше).
В этот раз мы решили съездить туда летом, заказав игру в пейнтбол на празднование дня рождения. Игра в пейнтбол всем очень понравилась, инструктор очень хороший. Но, как обычно это бывает после таких мероприятий, все были не прочь помыться.
Специально за сутки мы забронировали баню на 1 час, нам сказали, что все хорошо и они сдадут не на час (на сайте мы даже не смотрели, решили сразу позвонить). По окончании игры, администратор с хамским отношением говорит нам, что нужно оплатить 2 часа. Мы же хотели только один час, нам сказали, что есть возможность отказа, и что им невыгодно менее 2 часов за сеанс. Причём, девушка нам сказала, что мы врем и она не помнит ничего про один час в разговоре. Баня к тому моменту уже была растоплена. То есть при нашем отказе она бы топилась просто зря, но они могли нам это предоставить, а вот час - нет (следовательно, даже свою экономическую выгоду не могут нормально сосчитать).
Мы все таки плюнули и решили пойти помыться, чтобы не нарушать все дальнейшие планы. В сауне хуже я не была никогда.
Сконструирована она не по человечески, душ находится прямо около парилки (которая, кстати, слишком горячая и меньше не сделать нельзя), парилка весь воздух выпускает, до душа нереально дотронуться - он металлический, следовательно очень нагревается. Но это было только начало.
В парилке прекрасно расположился милый муравейник, то есть лежите вы на полке, а по вам могут муравьишки пробежать. Условия во всей сауне просто антисанитарные: комната с душем, парилка и особенно туалет грязнущие. Унитаз был весь в желтых подтеках на сиденье (то есть они даже не моют его, если до вас нечаянно кто-то на сидушку попал своими отходами жизнедеятельности). Вода, которая течёт из душа дико воняла, хотя эту проблему точно можно решить фильтрами. Душ полностью разломан, из него течет половину воды нормально, а половина просто в бок из разломанной части. Перечислять можно ещё долго, но смысл в том, что настолько грязной и мерзкой бани я не видела никогда и нигде.
За два часа мы отдали 1500, хотя провели там от силы час и двадцать минут. Поблагодарив администраторов за отвратительную сауну, они нам сказали лишь одну фразу - ну уж туалет там никак не может быть обоссан.
Замечу, что в этот же день там справляло последний звонок 11 классики. Они напились в хлам, по другому это просто не назвать. Они загадили все туалеты и шатались во все стороны. При всём этом, в парке находились маленькие дети, мы и ещё пара компаний. Остаётся вопрос, почему детям, многим из которых не исполнилось 18 лет позволили напиться до такого состояния в присутствии ещё множества других людей в парке?
Спортивный парк Изгиб
Видимо специально обученные муравьи, которые любят париться! А может это доп.услуга, деликатес, жареные муравьи прямо в парилке)
Дима Егоров
Дима Егоров ответил Спортивный парк Изгиб
Девушка, автор столь многословного послания! Похоже у вас зуб на Изгиб. Сто лет туда езжу, и все ваши претензии не обоснованны, во всяком случае с моей семьей.Бываем регулярно.
Очень грубые инструкторы, нет оплаты по картам в кафе и как мне дали понять её и не собираются вводить. На одном склоне катаются и маленькие дети и взрослые, что добавляет большей травмоопасности
Люблю скейтбординг и сноубординг,и лучше Изгиба для сноута поблизости не найти.Уже много лет туда каждую зиму хожу и ни разу даже не захотелось сменить место отдыха.Всегда можно прийти либо со своим,либо взять на пользование у компании.Да и летом там в общем то не хуже :)
Спортивный парк Изгиб на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.