8 (903) 822-12-558 (903) 822-12... — показать

+7 903 822-...+7 903 822-12-55 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленина, д 24Б
Район: Ленинский

Про «Юбилейный парк»

В Ленинском районе Ярославля не первый десяток лет функционирует Юбилейный парк. Заложен он был в честь 950летнего юбилея города, и с тех пор является одним из самых любимых парков ярославцев.
Сквер занимает довольно большую площадь: свыше 70 тыс. кв.м. Здесь найдется место каждому. Семьи с маленькими детьми традиционно направляются к игровым площадкам и аттракционам, коих здесь довольно много; романтические парочки неспешно гуляют по тенистым аллеям; большие дружеские компании предпочитают летние кафе.
В теплое время года все желающие могут покататься на лошадях, зимой возводятся ледяные горки.

Культура, развлечения, отдых 6
Батутный центр
Колесо обозрения
Площадка для воркаута

Отзывы про Юбилейный парк (16)

4.7
Мне тоже парк Юбилейный очень нравиться, а ещё больше будет нравиться, когда в 2019 году проведут ремонт парка, так обещают. Посмотрим. Но есть огромное замечание по парку, а точнее это граждане и их питомцы, которых не реагируют на замечания администрации парка и земляков (хамят), о том, что выгул собак на территории парка запрещен. Огромные псины носятся без поводка и номордника, гадят по всему парку, а вечером выбегают из темноты к тебе, что можно так и обделаться. В администрации парка разводят руками, мол мы бессильны, а их бессилие от не знания закона. И где наша доблестная полиция? Дежурил бы наряд по району, заходил бы в парк и присекал таких собаководов штрафами.
Год назад гуляли поблизости-решили зайти в этот парк. Остались очень довольны. Большая территория, летом много зелени, можно отдохнуть в тени на лавочке или просто прогуляться по дорожкам. Все чисто, убрано. Зимой почищено от снега. Много ярких аттракционов. Звучит музыка.Теперь часто туда ходим, летом на аттракционы,а зимой покататься на ватрушках. Персонал вежливый, отзывчивый, да и цены невысокие. Отличный парк для отдыха и для взрослых и для совсем маленьких детишек. Спасибо.
недавно гулял с внуками в Юбилейном парке ,все остались очень довольны. Заметил что весна еще в разгаре, а там уже довольно чисто.Только бы запретить выгул собак все таки там много маленьких .По чистоте .Субботников еще вроде не было значит персонал прилагает свои силы для наведения порядка.Персонал мне тоже понравился очень отзывчивые и вежливые большее им спасибо.
Очень хороший парк, иногда приходим сюда всей семьей, хорошее обслуживание, много атракционов, приемлимые цены, все работает, в парке чисто, нет никакого беспорядка, никто не курить и не распивает спиртные напитки, ребенок получает массу веселых впечатлений, мы очень довольны что он у нас счастлив, за такое не жалко 1000-1500 отдать за поход, спасибо)
Ходил сюда со своей сестрой, ей очень понравилось, даже не плакала ни разу!!) много ярких эмоций получила, много интересных атракционов, цены не высокие, все работает,персонал по обслуживанию не хамит, да и мне понравилось покататься с ней на качелях и каруселях, вкусная сладкая вата, очереди не особо большие на атракционы были, придем к Вам обязательно еще, потому что часто бываем в этом райончике.
Юбилейный парк на карте