8 (485) 297-00-55 8 (485) 297-00... — показать

8 (485) 297-00-55 8 (485) 297-00... — показать
+7 485 297-... +7 485 297-00-55 ещё
г Ярославль, ул Кооперативная, д 19 к 2
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология Комфорт Плюс на Кооперативной улице (5)

Зубы заболели в самое неподходящее время (ковид, не все принимают). Комфорт Плюс выбрала, потому что там лечила зубы моя дочка и осталась довольна. Кроме того клиника находится на Октябрьской площади, очень удобно.

Передние зубы - проблемные, со сколами и трещинами, очень боялась лечить. Но Андрей Леонтьевич успокоил, что все получится. И действительно, все получилось. Я даже не ожидала, что будет так красиво.

Вторая проблема - развалившаяся шестерка. Остался только небольшой кусочек стенки. Думала придется удалять, но врач сказал "удалить всегда успеем", уговорил восстанавливать, причем без анестезии. Зуб сделали буквально "из ничего" и не больно.

Я очень довольна, что доверилась этому доктору.
Отличный врач.мастер своего дела.всем советую.полностью отдаётся своему труду.позитивный и отзывчивый . Вылечил все испорченные зубы,хорошо и безболезненно .хороший персонал.записывайтесь не пожалеете
Уже 3 года ходим всей семей к Андрею Леонтьевичу Косабуцкому лечить и протезировать зубы, так как генетика по зубам плохая и постоянно требуется помощь стоматолога, очень часто идёт на помощь Андрей Леонтьевич. Цены в стоматологии очень даже приемлемые, врач объективный и доброжелателен, как и весь персонал клиники. Мама уже 2ой год ходит со здоровыми зубами, учесть то, что был запущенный случай и не все стоматологи брались, да ещё и цену завышали, в отличии от Стоматологии Комфорт Плюс. Советую обращаться именно к Андрею Леонтьевичу, так как никогда не подводил и зубы целы!!!!
Делал здесь пломбу, вообще никакой боли, теперь буду приходить сюда к стоматологу.
Очень понравилось. Вежливый коллектив, профессиональные врачи.
Стоматология Комфорт Плюс на Кооперативной улице на карте