8 (485) 225-54-54 8 (485) 225-54... — показать

8 (485) 225-54-54 8 (485) 225-54... — показать
+7 485 225-... +7 485 225-54-54 ещё
Россия, г Ярославль, ул Флотская, д 15
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология Юсодент (49)

4.4
Делала имплантацию у докторов Зыкова и Картошкина. Профессионалы и большие умницы. Особенно понравился Алексей Валериянович. Объясняет, что будет происходить, зачем проводится та или иная манипуляция. Что говорил - то потом и происходило.
Спасибо и Алексею Александровичу. Спокойно и дотошно работал.

Ехала из Москвы по рекомендации. Полностью удовлетворена сервисом. Дешевле, чем в Москве - это точно.
За 3 недели записалась на прием к ортодонту Ольге Валерьевне. Приехала из другого города. Пришла вовремя. А врач ушла.
Врачу позвонили, вернули.

Врач сильно не понравилась:
1. не слышит клиента;
2. на заданные профессиональные вопросы не отвечает;
3. поучает клиента;
4. некомпетентная, в сравнении с консультациями других врачей создается впечатление, что она не имеет практики проведения необходимой мне процедуры;
5. высокомерная, неприятная.

Я ей свои зубы не доверю.
Так почитаешь отзывы и уже нет ни какого желания идти в эту клинику,причем ответы администратора очень наглые и одинаковые
Лечилась у парадонтолога Ашмариной Е.И. Шла по рекомендации. Разочарована полностью. Заточена лишь на маркетинг. Не сказать лишнего, чтобы пациент не выличился и снова принес денежку. Например при заболевании парадонтит основная профилактика зубного камня правильная гигиена, чистка зубов, языка и десен. Ничего мне доктор не сказала, не рассказала ни про массаж, ни про правильную чистку. Зато внушала про импланты и про то, что я должна у нее бывать каждые полгода. Сделала мне чистку нижних зубов (и то не всех) некачественно, на следующий день мне дочищали уже в другом месте. Там же рассказали все о профилактике, обучили правильному уходу за полостью рта.
Меня просто тошнит от таких специалистов, которые видят не пациента, а лишь прибыль, которую он может принести!! Кстати, взяли с меня в Юсоденте почти в 2 раза больше, чем говорили на первичной консультации! Не рекомендую.
куда после обращались?
В сентябре лечил зуб у Ольги Викторовны. Недавно решил проверить, всё ли в порядке с пломбой. Заехал, осмотрели и даже денег не взяли. Спасибо за качественный сервис!
Спасибо Макаровой Ольге Викторовне за внимание и заботу! После беременности у меня сильно испортились зубы: на 2 зуба пришлось ставить коронки + лечить кариес на 4 зубах. В Юсоденте мне все сделали на высшем уровне, спустя полгода никаких проблем. Муж тоже у нее лечил зубы и остался доволен. Рекомендую Ольгу Викторовну, как специалиста высокого уровня!
А мне нравится. Дорого конечно, но делают хорошо. Я у Зайцовой лечусь
В «Юсодент» обращался второй раз, и первый и второй раз лечил кариес у Тиховой Елены Владимировны. Положительное впечатление осталось как после первого так и после второго посещения. Получилось отлично — запломбированные зубы вообще не выделяются от остальных.
Конечно не дешево, но результат того стоит. В целом работой клиники доволен.
Представителю компании "Юсодент":
К клинике и нет никаких претензий, если Вы вчитались в мое послание. Вы можете любую рыночную нишу занять, пациенты вправе выбирать за какие средства лечиться. Мой посыл в том, что на ресурсе отзывы на 50% липовые, пломбы за 1500руб. или 400руб., лечение детей и т.п. Не нужно ботам (или купленным пользователям) вводить людей в заблуждение.
Была давно, тогда все понравилось. Вот недавно ходила подруга, очень хвалила, сказала хорошие доктора, культурный персонал, все очень красиво и цены нормальные))))
Очень понравилась процедура чистки и отбеливания зубов, сделали все быстро и хорошо. Теперь сверкаю белоснежной улыбкой. А интерьер какой к клинике, ух, лепота!
Да, стоматология - то что нужно. Обращалась для пломбировки больного зуба. Сделали все аккуратно и безболезненно!
такая это все фигня, предложили за рубль нажать "Полезно" под отзывами, но так и не заплатили, жлобы! и вся эта контора полный отстой!
Половина отзывов тут липовых, дешево или приемлемо - это не про Юсодент 100%. Врачи и оборудование может и достойные, интерьер красивый, но ценник ахтунг!!! Для москвичей или vip аудитории. Простым смертным в Ярославле не по карману однозначно. И детей они не лечат. Пломба за 1500руб. - эта фраза вообще вранье, нет таких цен уже даже в гос. клиниках!
Стоматология Юсодент
Стоматология Юсодент
Екатерина, добрый день! Спасибо за положительную оценку наших докторов, оборудования и
интерьера. Что же касается цен на услуги - качество не может быть дешевым! Да, клиника « Юсодент» входит в число клиник Ярославля, работающих не в дешевом ценовом диапазоне, но если Вы хотите гарантированно получить качество, то не стоит экономить на своем здоровье. Юсодент – не детская стоматология, а специализированный высокотехнологичный медицинский центр протезирования и дентальной имплантации, имеет статус «Центра клинического мастерства» и является признанным региональным лидером в этом направлении стоматологии.
прикольно, кажется что я вип-персона
Моя подруга делала отбеливание зубов в этой клинике. От результата она была просто в восторге. По ее рекомендации, тоже решилась сделать себе. Сначала боялась жутко, но врач, к моему стыду забыла фамилию, успокоила меня и вся процедура прошла на ура. Большое спасибо клинике, я и не думала что есть такие высококвалифицированные врачи в наше время. Оборудование хорошее, все чистенько, претензий никаких нет.
Недавно водил в эту клинику своего сына для пломбирования. Когда увидел последние технологии лечения был очень удивлен и по словам сына боль практически не чувствуется.
В стоматологической клинике Юсодент делала отбеливание зубов. Осталась очень довольна! Там работают настоящие профессионалы своего дела. За столь не высокую плату я получила качественно выполненную работу, уважительный персонал (просто замечательно работают сотрудники, ценят и уважают своих клиентов). Спасибо клинике!
Спасибо Вам за качественную помощь и главное быструю. Во многие стоматологии невозможно попасть в течение нескольких месяцев. Ваши специалисты своевременно помогли и предотвратили развитие флюса, который мог бы вызвать многочисленные болевые ощущения
Хочу выразить благодарность за вылеченные зубы. У меня были все жевательные зубы в кариесе.В клинике Юсодент быстро и безболезненно мне залечили все зубы буквально за 2 недели. Я очень доволен клиникой! Спасибо за вашу заботу и профессионализм.
Недавно делала себе пломбу в этой стоматологии.Хотела бы отметить персонал клиники. Очень профессиональный и уважительный.Хорошее оборудование. В целом осталась довольна. Пломба до сих пор отлично сидит.
В свое время моему мужу нужна была срочная стоматологическая помощь - он очень долго медлил с лечением зубов, пока в один миг почувствовал такую боль в зубах, что не смог встать с постели. Наши родственники посоветовали нам эту клинику. Изо всех сил мой муж собрался и поехал(при этом он очень боится лечить зубы). Приехали- нас приняли просто отлично. Специалисты сразу установили причину боли - определили какой зуб нуждается в лечении. В общем, вылечили они ему зубы за два похода в клинику - за что им огромное спасибо!
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. С клиникой Юсодент я знакома давно. Тут кто-то писал, что обслуживают долго. Я за годы дружбы с клиникой этого не почувствовала. Запись к врачу только в удобное для тебя время. В день приема администратор обязательно свяжется с тобой и напомнит о приеме. До того, как я открыла для себя Юсодент, побывала в разных клиниках. И это не лучшим образом сказалось на состоянии моих зубов. Врачи клиники очень "бережно" подошли к моим зубам. Ведь всем известно, что беременность и роды не проходят бесследно для женщины. Все зубки мне полечили, поставили имплантат, отбелили. В этой клинике не только хорошее современное оборудование, но и золотые руки врачей! Я всем друзьям рекомендую теперь только ЮСОДЕНТ!
Отличный персонал, обстановка и приборы в стоматологии! Очень рад, что выбрал именно Вас! Лечил зубы, все обошлось без удаления, чего очень боялся и не хотел. Все вежливо рассказали и объяснили, грамотно вылечили зубы за недорогую цену! Смело могу рекомедовать именно Вас!
Месяц назад отбеливал себе зубы, а затем лечил один из них в стоматологической клинике Юсодент. Стоматологов боялся с детства, поэтому супруга меня с трудом туда затащила. К счастью, страхи оказались напрасны, врачи оказались не монстрами, а добрыми и внимательными людьми. Отдельно хочется отметить профессионализм специалистов, благодаря чему процедуры прошли быстро и безболезненно. Теперь я снова могу радовать свою супругу широкой улыбкой))). Спасибо Вам!!!
Тут писали о медлительности персонала. Скажу, что это неправда. Записывают только на удобное для тебя время. В день приема позвонят и напомнят. После лечения долгие годы в разных клиниках мне пришлось удалить зуб здесь, в Юсоденте. Но как же осторожно врач проделывал эту процедуру!! Мы поставили имплантат. Я довольна очень. Спасибо всему коллективу.
Пожалуй, это лучшая стоматология в Ярославле. Была здесь примерно месяца 2 назад, нужно было лечить зуб и делать пломбу. Если честно, я очень боюсь стоматологов, наверное, не только я одна, и когда впервые шла сюда, уже подготовила себя к болезненной процедуре, но все оказалось не так плохо. Мне вылечили мой зуб, и я даже не разу не почувствовала боли, поставили мне качественную пломбу за 1500 рублей и на этом все закончилось. Вообщем, если идти в стоматологию, то только сюда! Здесь работают специалисты своего дела, всегда морально поддержат.
Я вообще боюсь все , что связано с зубами.Но очень болел зуб. Специалисты клиники прекрасно устранили проблему. Теперь пользуюсь только услугами этой клиники.
вообще я боюсь лечить зубы и мне посоветовали стоматологию "Юсодент". Решила все таки сходить и сходила не зря,вылечила зубы и ни чего не почувствовала,персонал вежливый очень,устройства все новые. В общем советую обращаться туда.
Ездил в Юсодент специально из Твери! Раньше думал уже, что до конца жизни буду беззубым, а потом решился, и не ошибся. Вставили имплант (отлично прижился) и два моста верх и низ. Работу хирургов, терапевта и ортопеда контролировал Заведующий отделением Князев Александр Иванович, опытный и скурпулезный врач. При удалении нервов бывало по два раза переделывали каналы пока снимок его не удовлетворял. Сама клиника отличная, оборудование новое. Рентген и все остальное на месте. Думаю не зря доверился этим стоматологам.Получил кучу рекомендаций, по их совету приобрел и пользуюсь ирригатором. А еще удалили мне камни ультразвуком. Очень болезненная процедура, но теперь я очень доволен, что прошел ее. Единственное немного расстроил периодически неработающий слюноотсос.
1 месяц назад здесь мне поставили пломбу, я доволен результатом. Вежливые специалисты, современное оборудование, а в сумме быстрая операция и хорошее настроение. Цены не завышены, уже посоветовал друзьям. благодарю за столь качественную и быструю работу
Обращался сюда как то раз, делал пломбу, не дорого на мой взгляд, хорошее оборудование и грамотные специалисты, приходил по записи, так как много народу,вообщем пломба мне обошлась в 400 рублей, было вообще не больно, сложилось хорошее мнение об это стоматологии, удобное расположение и часы работы,есть небольшая и бесплатная парковка, благодарю за обслуживание!))
Делала отбеливание зубов. Понравилось уважительное отношение к клиентам и профессионализм докторов!Цены приятно обрадовали
В стоматологической клинике Юсодент мне спасли зуб, который в больнице по месту жительства лечить не стали, якобы уже нечего лечить. Очень порадовало чуткое отношение ко мне лечащего стоматолога, больно не было ни капельки, а также порадовали выгодные цены. Спасибо!
Недавно пользовалась услугами этой клиники лечила зубы.Очень довольна обслуживанием персонала относятся с уважением к своим клинтам. Так же понравилась недорогая цена за лечение всем советую!
Давно уже хотела вылечить зубы, но всё как-то откладывалось.. И тут мне посоветовали клинику Юсодент. Хвала, хвала вашим специалистам! Всё сделали на высшем уровне!
Вставлял передние зубы в прошлом году, ничего плохого сказать не могу, дали гарантию на 13 лет, работают настоящие специалисты, если честно то я очень боялся вставлять зубы, но потом как пришел, страх тут же у меня пропал,по цене вышло не дорого, четыре зуба на 32000 рублей, мне хотелось бы сказать Вам огромное спасибо, теперь я могу спокойно и красиво улыбаться, всем советую)
Отличная клиника,проффесиональные специалисты,отличное обслужтвание и уход за клиентами,самое лучшее впечатление
Зубная боль привела меня в эту клинику, долго оттягивала, поэтому фронт работы для Марины Михайловны, а именно к ней я попала был большой. Конечно, по деньгам вышло прилично, но результат меня порадовал.
Лечила зуб. Нужно было поставить световую пломбу. В принципе, неплохо. Стоматолог хороший попался. Цены не "дерут". И оборудование у них "на уровне". Звездочку сняла за то, что кусочек пломбы потом откололся (совсем малюсенький) и пришлось второй раз идти. Но по гарантии сделали все бесплатно.))
В клинике Юсоден пользовался услугами по протезированию зубов и остался очень доволен, персонал профессионален и очень обходителен, шел туда со страхом- в первые столкнулся с подобной проблемой, но оказалось не так все страшно, грамотные специалисты и современные технологии совершили чудо- теперь у меня голливудская улыбка.
Очень доволен, что попал именно в эту клинику. Зубы полечили на отлично. Врач - просто профи! Побольше бы таких специалистов!
Пользовался услугами протезирования зубов в стоматологической в клинике Юсодент.Очень понравилось обслуживание!Уважительный и профессиональный персонал, новейшие технологии и удобство, а так же демократичные цены!Рекомендую всем у кого такие же проблемы с зубами.
Пользовался услугами стоматологии Юсодент. Отбеливал зубы, мне понравилось. Эффектом я доволен. Персонал уважителен и профессиональный. Цены не большие. А вот обслуживание долгое...
Очень благодарна профессиональным врачам и персоналу за правильный подход и лечение моего зуба мудрости. Многие врачи раньше отказывались лечить - говорили рвать. А здесь действительно провели качественное и безболезненное лечение за умеренную цену, одним словом - зуб спасли мне. Спасибо, желаю Вам благодарных клиентов и успехов в профессиональной деятельности!
Пять месяцев жил в деревне и пять месяцев стонал от зубной боли и страха перед ожидаемым визитом к стоматологу. Съел ведро таблеток... Но всё-таки сдался и приехал в город. То, что было потом, описывать - слов не хватит! Я выскочил из клиники счастливый и окрылённый! Двух зубов, самых злобных моих мучителей, как не бывало! Распрощался я с ними и совершенно безболезненно и абсолютно не жалея о том. Медики всё сделали по науке: обезболили просто незаметно и не страшно, по голове погладили даже, чтоб не волновался, отремонтировали два соседних, беспокойных моих, зубика и отправили на воздух здоровеньким и не озабоченным. Спасибо вам, спасители мои!
Клинику Юсодент можно без преувеличения назвать образцовой. После того как мне посоветовал её знакомый, теперь я у них постоянный клиент. Очень понравилось обслуживание, всякие очереди остались в прошлом, здесь я прихожу в назначенное время в кабинет, где меня уже ждет мой личный стоматолог, а с новым оборудованием лечение зубов превращается в удовольствие, никакой боли.
Рекомендую всем!
Долго затягивала с лечнием зубов, в итоге лишилась коренного зуба. Необходима была срочное протезирование. Знакомая посоветовал стоматологическую клинику Юсодент.Я прислушалась к её рекомендации и не прогадала. От столь неприятной процедуры остались только положительные впечатления. Одельное спасибо персоналу за их внимание и чуткость, также порадовали новейшие технологии и комфорт.
Боюсь до ужаса лечить зубы, но медлить не было больше времени, потому требовалось срочно провести лечение зуба и поставить в нем хорошую пломбу. Обратилась за помощью в Юсодент где мне быстро произвели лечение квалифицированные врачи, которые используют в своей работе передовое оборудование. Наверное, из-за профессионализма их а также современного оборудования я практически ничего не ощущала во время лечения зуба, не думала, что это может быть совсем не больно.
Думала также, что стоить это будет очень немало, но это совсем не так, цена даже ниже, чем я платила за предыдущий свой поход в другую клинику.