8 (485) 272-19-198 (485) 272-19... — показать

+7 485 272-...+7 485 272-19-19 ещё
Россия, г Ярославль, ул Флотская, д 15
Район: Кировский

Про «Стоматология Юсодент»

Стоматология «Юсодент» на Флотской улице предлагает комплексные услуги лечения заболеваний зубов и полости рта, новейшие методики протезирования и имплантации, уникальные лазерные технологии и диагностику на современном оборудовании. Для пациентов клиники предусмотрена удобная запись на прием и выгодная дисконтная программа.

В стоматологической клинике доступен прием высококвалифицированного терапевта и пародонтолога, а также эстетические процедуры для красоты вашей улыбки: лазерное отбеливание зубов на несколько тонов, профилактическое снятие зубных отложений. Специалисты стоматологии «Юсодент» на Флотской улице проводят хирургические операции любой сложности: удаление зуба и кисты, синус-лифтинг, иссечение доброкачественных образований.

Среди прочих услуг стоматологии съемное и несъемное протезирование, реставрация зубного ряда, исправление дефектов прикуса при помощи брекет-систем American Orthodontics и Ormco. Клиника гарантирует надежный результат и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Диагностика в клинике осуществляется при помощи компьютерной радиовизиографии, прицельной и панорамной цифровой рентгенографии. Благодаря современным технологиям вы сможете получить результаты обследования в максимально короткие сроки.

Болезни 10
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

События Стоматология Юсодент

• Имплантация Alpha bio (Израиль) 16 000 руб!
    с 15.08.19
    Имплантация Alpha bio (Израиль) 16 000 руб!
    00:00 (местное время)
  • Брекеты от 26 000 руб.! Бесплатная консультация ортодонта!
    с 15.08.19
    Брекеты от 26 000 руб.! Бесплатная консультация ортодонта!
    00:00 (местное время)

Цены Стоматология Юсодент

Консультация врачей
Консультация стоматолога-терапевта500 руб.
Консультация стоматолога-хирурга500 руб.
Консультация стоматолога-ортопеда500 руб.
Консультация стоматолога-пародонтолога (осмотр, консультация, план лечения)500 руб.
Терапевтическое лечение
Консультация стоматолога-терапевта500 руб.
Лечение среднего кариесаот 4500 руб.
Лечение глубокого кариесаот 6000 руб.
Лечение осложнённого кариеса (пульпит, периодонтит)от 12 000 руб.
Имплантация
Alpha Bio (Израиль)от 32 800 руб.
MIS (Израиль)42 000 руб.
Nobel Replace (Швеция)70 000 руб.
Nobel Active (Швеция)от 85 000 руб.
Экспресс-имплантация32 800 руб.
Классическия имплантацияот 32 800 руб.
Ортопедия
Консультация стоматолога-терапевта
Лечение зубов
Металлокерамика
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Юсодент (49)

Делала имплантацию у докторов Зыкова и Картошкина. Профессионалы и большие умницы. Особенно понравился Алексей Валериянович. Объясняет, что будет происходить, зачем проводится та или иная манипуляция. Что говорил - то потом и происходило. Спасибо и Алексею Александровичу. Спокойно и дотошно работал. Ехала из Москвы по рекомендации. Полностью удовлетворена сервисом. Дешевле, чем в Москве - это точно.
За 3 недели записалась на прием к ортодонту Ольге Валерьевне. Приехала из другого города. Пришла вовремя. А врач ушла. Врачу позвонили, вернули. Врач сильно не понравилась: 1. не слышит клиента; 2. на заданные профессиональные вопросы не отвечает; 3. поучает клиента; 4. некомпетентная, в сравнении с консультациями других врачей создается впечатление, что она не имеет практики проведения необходимой мне процедуры; 5. высокомерная, неприятная. Я ей свои зубы не доверю.
Так почитаешь отзывы и уже нет ни какого желания идти в эту клинику,причем ответы администратора очень наглые и одинаковые
Лечилась у парадонтолога Ашмариной Е.И. Шла по рекомендации. Разочарована полностью. Заточена лишь на маркетинг. Не сказать лишнего, чтобы пациент не выличился и снова принес денежку. Например при заболевании парадонтит основная профилактика зубного камня правильная гигиена, чистка зубов, языка и десен. Ничего мне доктор не сказала, не рассказала ни про массаж, ни про правильную чистку. Зато внушала про импланты и про то, что я должна у нее бывать каждые полгода. Сделала мне чистку нижних зубов (и то не всех) некачественно, на следующий день мне дочищали уже в другом месте. Там же рассказали все о профилактике, обучили правильному уходу за полостью рта. Меня просто тошнит от таких специалистов, которые видят не пациента, а лишь прибыль, которую он может принести!! Кстати, взяли с меня в Юсоденте почти в 2 раза больше, чем говорили на первичной консультации! Не рекомендую.
куда после обращались?
В сентябре лечил зуб у Ольги Викторовны. Недавно решил проверить, всё ли в порядке с пломбой. Заехал, осмотрели и даже денег не взяли. Спасибо за качественный сервис!
Спасибо Макаровой Ольге Викторовне за внимание и заботу! После беременности у меня сильно испортились зубы: на 2 зуба пришлось ставить коронки + лечить кариес на 4 зубах. В Юсоденте мне все сделали на высшем уровне, спустя полгода никаких проблем. Муж тоже у нее лечил зубы и остался доволен. Рекомендую Ольгу Викторовну, как специалиста высокого уровня!
А мне нравится. Дорого конечно, но делают хорошо. Я у Зайцовой лечусь
В «Юсодент» обращался второй раз, и первый и второй раз лечил кариес у Тиховой Елены Владимировны. Положительное впечатление осталось как после первого так и после второго посещения. Получилось отлично — запломбированные зубы вообще не выделяются от остальных. Конечно не дешево, но результат того стоит. В целом работой клиники доволен.
Представителю компании "Юсодент": К клинике и нет никаких претензий, если Вы вчитались в мое послание. Вы можете любую рыночную нишу занять, пациенты вправе выбирать за какие средства лечиться. Мой посыл в том, что на ресурсе отзывы на 50% липовые, пломбы за 1500руб. или 400руб., лечение детей и т.п. Не нужно ботам (или купленным пользователям) вводить людей в заблуждение.
Была давно, тогда все понравилось. Вот недавно ходила подруга, очень хвалила, сказала хорошие доктора, культурный персонал, все очень красиво и цены нормальные))))
Очень понравилась процедура чистки и отбеливания зубов, сделали все быстро и хорошо. Теперь сверкаю белоснежной улыбкой. А интерьер какой к клинике, ух, лепота!
Да, стоматология - то что нужно. Обращалась для пломбировки больного зуба. Сделали все аккуратно и безболезненно!
такая это все фигня, предложили за рубль нажать "Полезно" под отзывами, но так и не заплатили, жлобы! и вся эта контора полный отстой!
Половина отзывов тут липовых, дешево или приемлемо - это не про Юсодент 100%. Врачи и оборудование может и достойные, интерьер красивый, но ценник ахтунг!!! Для москвичей или vip аудитории. Простым смертным в Ярославле не по карману однозначно. И детей они не лечат. Пломба за 1500руб. - эта фраза вообще вранье, нет таких цен уже даже в гос. клиниках!
Стоматология Юсодент
Екатерина, добрый день! Спасибо за положительную оценку наших докторов, оборудования и интерьера. Что же касается цен на услуги - качество не может быть дешевым! Да, клиника « Юсодент» входит в число клиник Ярославля, работающих не в дешевом ценовом диапазоне, но если Вы хотите гарантированно получить качество, то не стоит экономить на своем здоровье. Юсодент – не детская стоматология, а специализированный высокотехнологичный медицинский центр протезирования и дентальной имплантации, имеет статус «Центра клинического мастерства» и является признанным региональным лидером в этом направлении стоматологии.
Моя подруга делала отбеливание зубов в этой клинике. От результата она была просто в восторге. По ее рекомендации, тоже решилась сделать себе. Сначала боялась жутко, но врач, к моему стыду забыла фамилию, успокоила меня и вся процедура прошла на ура. Большое спасибо клинике, я и не думала что есть такие высококвалифицированные врачи в наше время. Оборудование хорошее, все чистенько, претензий никаких нет.
Недавно водил в эту клинику своего сына для пломбирования. Когда увидел последние технологии лечения был очень удивлен и по словам сына боль практически не чувствуется.
В стоматологической клинике Юсодент делала отбеливание зубов. Осталась очень довольна! Там работают настоящие профессионалы своего дела. За столь не высокую плату я получила качественно выполненную работу, уважительный персонал (просто замечательно работают сотрудники, ценят и уважают своих клиентов). Спасибо клинике!
Спасибо Вам за качественную помощь и главное быструю. Во многие стоматологии невозможно попасть в течение нескольких месяцев. Ваши специалисты своевременно помогли и предотвратили развитие флюса, который мог бы вызвать многочисленные болевые ощущения
Хочу выразить благодарность за вылеченные зубы. У меня были все жевательные зубы в кариесе.В клинике Юсодент быстро и безболезненно мне залечили все зубы буквально за 2 недели. Я очень доволен клиникой! Спасибо за вашу заботу и профессионализм.