8 (485) 294-06-408 (485) 294-06... — показать

8 (485) 294-06-408 (485) 294-06... — показать
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 36
Район: Кировский

Про «Корона-Дент»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — возник кариес, утратила свою прочность пломба, потребовалось удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматология Корона-Дент (рейтинг на нашем сайте — 3.8) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу коррекции патологического прикуса, имплантации, отбеливания зубов, реставрации, ультразвуковой чистки и установки коронок. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и притягательной улыбке в целом.

Кроме здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, указанная организация может предложить услуги пластического хирурга. Доктора смогут проконсультировать вас о типах проводимых операций. Важнейшей частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 36.

Задать вопросы можно по телефону +7 485 294-06-40.

Отзывы про Корона-Дент (24)

Мы часто ленимся писать положительные отзыва и с радостью бросаемся писать кому-то на зло. Надо что-то менять в нашей жизни. Про клинику Корона-Дент могу сказать только лучшее. В первые пришел к ним с твердым желанием удалит зуб, так как он жутко болел и до этого в другой клиники (в Москве) сказали однозначно удаление. В Корона-Дент меня убедили его сохранить и я рад, что тогда доверился врачу, и не стал удалят. После этого случая я понял, что нашел для себя постоянную клинику, которую могу смело рекомендовать всем своим родным и знаком. И еще не разу ни от кого из них не слышал отрицательного отзыва, все оставались довольны работай и обхождением. Хочу так же дополнить что все пломбы целы до сих пор, хотя некоторым более 6 лет. Клинику однозначно рекомендую.
Лучшая клиника! Выйграл на хоккее посещение. Остался очень доволен. Теперь уже пойду на 6 сеанс. Самое главное, могу придти с ребёнком и он там сможет подождать меня, играя в игрушки. Самая лучшая клиника, всем советую
Во врем планирования беременности пролечила в этой клинике все зубки!повторно приходила на чистку все быстро и качественно! Зубами довольна на все 100% как и отношением, вежливостью персонала!цены нормальные кстати. Пару месяцев назад удаляла ещё и зуб мудрости ...быстро и не больно!)) спасибо Короне-Дент!
После двух лет лечение в Корона-Дент, оказалось что хорошая сумма денег потрачена зря. И это ещё цветочки.Так испортили зубы, что теперь готовимся к имплантации у нормальных врачей.Пытались как-то договориться о компенсации за бракованную коронку( очень тонкий слой эмали, простояла не долго и это признал лечащий врач), на что получили такой ответ: "Все люди одноразовые, все умрут,какая разница с какими зубами в гробу лежать?" И обещали подумать. Потом, после телефонных звонков, руководитель данного учреждения предложила скидку на работу, но как после такого отношения можно снова сесть к ним в кресло? Надо себя очень не уважать.Наверное это только мой случай, надеюсь с другими поступают более человечнее.
Уважаемая, Екатерина Садовская! Ваш отзыв на сайте имеет юридическую силу. В кабинетах ведется видео и аудио фиксация, после просмотра вашего разговора с доктором в клинике, цитирование слов доктора: "Все люди одноразовые, все умрут, какая разница с какими зубами в гробу лежать?" — не нашли подтверждения. Последнее лечение в данной клинике Вы проходили 4 года назад, а более двух лет назад была поставлена коронка. Вся документация с момента вашего обращения сохранена, вам была сделана скидка пятнадцать процентов. Гарантийный срок истек полтора года назад. Хотели бы также напомнить, что в нашей клинике лечилась вся Ваша семья, которая имела семейную скидку пятнадцать процентов. На этом основании вы вынуждаете клинику подать на вас иск за клевету, вас пригласят повесткой на экспертизу, и в случае, если будет доказано, что коронка испорчена вами (механические и физические повреждения, перепад температуры и т.п.), то вам придётся возместить все судебные издержки, и затраты на независимую экспертизу, плюс моральный ущерб за клевету, статья 152 ГК РФ. Защита чести, достоинства и деловой репутации.
Екатерина Садовская! Мы проверили еще раз документацию и установили, что коронку Вам поставили в сентябре 2016 года. Уже 2 года, как прошла гарантия. Напоминаем Вам, что сегодня начало ноября 2019 года, Вы 3 года без проблем и нареканий пользовались результатами великолепной работы нашей клиники. И мы действительно очень рады, нам не стыдно за свой труд. Это только благодаря Вам мы смогли получить обратную связь о качестве нашей работы. Благодарим Вас от всей души, за обратную связь!
обходил стороною данную клинику 3 года из-за отзывов.Сегодня закладывал лекарство в больной зуб все очень понравилось. Холопова Т.С. отнеслась с пониманием когда сказал что заяц-трус делала внимательно и аккуратно.За что и выбрал данного врача для дальнейшего лечения.
Лет за 5 уже сделал около 5 зубов. Удалил 1. Всем доволен, к качеству притензий нет. Делаю всегда все у Недвецкой Алёны Сергеевны. Я не понимаю откуда берутся негативных отзывы, так как я и моя семья всем довольны
отвратительная клиника, узнаешь цену стоимости лечения одного зуба, цену называют грубо говоря 3 т.р. . Соглашаешься, платишь 3 тысячи, садишься делать зуб, тебе говорят, что за 1 раз зуб не делается, и потребуется еще посещение. Ну думаешь окей, как будет лучше, прийду еще раз. Приходишь во второй раз, после второго приема тебе снова выставляют счет еще на 2-3 тысячи и снова говорят, что потребуется еще одно посещение. Вы не поверите, но и после 3 посещения снова выставляют счет. Итого: зуб который должен был вам обойтись в 3000 т.р. обходится вам в разы дороже. Претензий к сделанному зубу конечно нет (еще бы за такие деньги). Такое ощущение, что врач специально затягивает лечение, что бы выкачать побольше денег из клиента. Так же по воле случая довелось пообщаться с девушкой работающей в данной клинике (общие знакомые), дак та мне прямо сказала, что врач Недвецкая Алена Сергеевна специально растягивает срок лечения, для получения большей выгоды. Мой вам совет, дабы сохранить ваш бюджет и здоровье не обращаться в данную клинику, благо в Ярославле полно хороших стоматологических клиник, пожалейте свои нервы и свой кошелек.
Два раза был, все круто! Последний раз сразу три удалил. Ничего не почувствовал. Молодцы!
Я не знаю кто пишет положительные отзывы, но это просто жесть. Не было выхода и за два часа до отъезда в Португалию вечером в воскресенье сломал зуб мудрости. Приехал удалить сюда, так как работают круглосуточно. Удаляли варварски, рентген не сделали, ничего не пилили. Установка самая дешёвая, даже без отсоса. В итоге уже неделю мучаюсь от адских болей. Сходил в клинику в Португалии - сказали занесли инфекцию. Пью антибиотики. В подобные клиники типа короны дент больше не ногой!
Ты либо фейк, либо лжец. Без обьяснений.
Очень рад, что в Ярославле есть хорошая клиника куда можно обратиться Круглосуточно! Приятная обстановка, современное оборудование. А самое главное очень хорошие врачи и приветливо отношение. После посещения только положительные эмоции. Хотя я побывал в клиниках города Москвв и знаю, что такое хорошее лечение в современной стоматолигии. Ну и приятный бонус... Что врач Алена Сергеевна герой нашего время, смогла выличит Киту белухи зуб! ))) есть даже сюжет в интернете! Приятно быть знакомым с такими людьми!
Сегодня посетила эту клинику, очень довольна, была сильная боль, обезболили так, что ничего не почувствовала! Спасибо клинике за круглосуточную работу и огромное спасибо Алёне Сергеевне! Она мастер своего дела!
Отметить 8 марта в кресле стоматолога - легко! Тем более, что подарок был долгожданный - зуб мудрости))) я приехала с жуткой болью, вся измученная, с желанием, чтобы сделали "хоть что-то"! Я очень благодарна Алёне Сергеевне за профессионализм и доброжелательное отношение. О клинике только приятные впечатления - приветливый персонал, чистое помещение, адекватные цены. Оставшиеся 3 мудрых зуба приду удалять сюда же! Очень здорово, что клиника работает постоянно - и в выходные и в праздники!
Была на комплексной ультразвуковой чистке и чистку зубов AirFlow, понравилось доброжелательность врача Холоповой Татьяны Сергеевны, ее профессионализм, аккуратность, внимание ко мне и новейшее оборудование клиники. Прекрасный результат!
Попала к доктору вечером, экстренно , когда никто другой не мог принять . В клинике приятная обстановка, врач очень доброжелательная . Да, делали один зуб не в один приём , но лично мне не жалко денег -лишь бы вылечили. В последствие обращась только туда , они ещё и расположены удобно .
Влияние фаз луны на пренатальный синдром и годичные кольца недостаточно изучено даже британскими учеными. А фазовый переход строки комментария в энцефалограмму головного мозга осьминога периодически оспаривается на диспутах в Пристоне. Так что не волнуйтесь, Алена Сергеевна, Это я по поводу первого комментария -Olga_Gor15…
Если судить по 5-тибальной шкале: качество работы 1 обслуживание 2 соответствие цены качества 1 Поясню. В августе 2016 обратилась с просьбой удалить зуб. Зуб не беспокоил, все нормально, но были показания к его ампутации. Попала на прием к Недвецкой А.С. Говорю про нее лишь как про хирурга (быть может как обычный терапевт она и справляется). Отвратительно! Я в шоке. 2 часа вырывала мне зуб, при этом какими только инструментами не пользовалась.... Такое чувство, что человек пришел с улицы и от незнания как удалить, решил попробовать все имеющиеся в кабинете инструменты, при этом человек совсем не стеснялся своего непрофессионализма, подшучивая с ассистенткой: "а может зажимом поробовать?". И вообще вели себя нагло, возмутительно. Когда стукала каким-то молоточком или пыталась вырвать щипцами, руки соскальзывали и попадали несколько раз по кости и по другим зубам, на мой резонный вопрос: "вы мне там не сломаете другие зубы?" прозвучал ответ: "ну я же не виновата"... Было сделано 4 укола (я так понимаю, изначально не рассчитала радиус действия, позже просто начала отходить анастезия)!!! Под конец мои ноги уже были ватными. Результат - зуб удален, кость частично сломана (подпиливали дабы не поцарапаться), синяки на десне и щеке, плюс ужасная головная боль. На лунку без слез не взглянешь - дупло в тряпочках кожи. И в завершении сие "удовольствие" обошлось мне в 4 тысячи рублей, вместо обещанных 2-3. Не рекомендую и настоятельно советую обойти данную поликлинику мимо, по крайней мере, если вы захотите удалить зуб.
Пока не знаю как пойдёт лечение, но Алена Сергеевна сегодня в 12 ночи примчалась на приём я была с дикой болью( у всех по сути боль дикая) болело сутки, сделала укол все почистила поставила лекарство, в субботу все доделает.. Главное не больно с душой отвлекала меня болтала! Очень понравилось! Конечно один зуб встанет тысяч в 5 но оно того стоит! Умница!
Попала к Алене ночью, с дикой болью и готова была уже избавиться от зуба! Она приехала ночью и все сделала на высшем уровне! Огромное спасибо ей! Я как раз из тех людей, который дико боится стоматологов, потому что сразу предвещаешь боль(кстати с зубной болью я приехала после начала лечения в другой клинике) Теперь хожу лечу зубы только В КаронуДент! Очень хороший специалист! Делает все замечательно и очень качество! Я была очень довольна) Тепреь всех туда отправляю)Всем советую
Я еще никогда так долго с одним зубом не мучилась. Делал каналы, потом нужно съездить в другую клинику сделать снимок, снова вернуться. Понять, что канал не доделан - и все по новой. Потом боль и снова к нему, потому что он не проверил на прикус временную пломбу и я не могла закрыть рот. Каждый раз нужно платить за наркоз. Хотя обычно это лечится в три посещения. Я была там раз 8 или 10, не считала. Ну и по деньгам конечно дикость. Я не советую туда идти.
Лечилась в стоматологии у молодого человека. Обратилась с кистой, лечил 1,5 месяца. После того как была поставлена пломба, раздуло пол лица. Записалась на прием. прождала 1,5 часа с адской болью и температурой 39. врач не приехал, хотя знал о записи, когда начал звонить администратор, сказал, что он занят и не придет, потом скидывал или не брал трубку. Хорошо, что приняли в другой стамотологии, но зуб был уже загублен, пришлось удалить

Корона-Дент находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 36.

Корона-Дент на карте