8 (485) 223-06-318 (485) 223-06... — показать

+7 485 223-...+7 485 223-06-31 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 57Б
Район: Ленинский

Про «Стоматология Денталия»

Стоматология «Мир Денталия» существует в Ярославле более 10 лет. В данном заведении работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее специальное образование в этой сфере. Клиенты стоматологии могут воспользоваться широким спектром предоставляемых услуг. В их число входит: консультация врача-стоматолога, лечение, удаление, протезирование и профилактика зубов, установка брекетов, коррекция дефектов прикуса и лечение пародонтоза. В заведении «Мир Денталия» имеется ренгенкабинет. Стоматология входит в состав медицинского центра, в котором при необходимости можно получить консультацию терапевта, ортодонта, хирурга, ортопеда и имплпнтолога.

Отзывы про Стоматология Денталия (11)

Первое впечатление не понравилось, приём начался позже назначенного, врач куда то торопилась (Надежда Александровна), потом сказала, что ничего сегодня не успеем. Посмотрел другие отзывы, наверно в следующий раз ещё раз приду, но к другому доктору
Уже более лет 10 лет лечу зубы у Моревой Надежды Александровны, профессионал своего дела! После каждого посещения результатом очень довольна. Аккуратно, не больно, пломбы прочные)Раньше всегда боялась идти на прием к стоматологу, теперь как что-то случается, сразу записываюсь, страх к лечению зубов пропал! Спасибо большое Вам!
Стоматология Денталия
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы Надежды Александровны! Будем рады видеть Вас снова!
Я долго выбирала клинику для ортодонтического лечения, в итоге выбрала именно эту. Пока что все устраивает: удобно добираться, нет проблем с записью. Всегда позвонят и напомнят. Доктор отвечает на все вопросы, располагает к себе, надеюсь на отличные результаты. Если спрашивают, где я наблюдаюсь, всегда рассказываю про эту клинику и советую всем
В стоматологию «Денталия» обратился после того, как разочаровался в услугах стоматологии «Классика». «Своего» врача нашел не сразу. Начал лечение у Моревой Н.А. , но, по моему мнению, этот специалист неправильно общается с пациентом. Услуги доктора Герасименко Д.Ю. мне также не подошли, правда по другой причине. Но все же мне повезло. В настоящее время стоматологическую помощь мне оказывает Пархоменко А. Ю. Анна Юрьевна универсальный специалист – проводит как терапевтическое, так и ортопедическое лечение. А так как мне необходимо и то и другое, то лечение у Пархоменко А. Ю. для меня оптимальный вариант. Внимательное отношение врача и её помощницы располагают к тому, чтобы продолжать лечение именно у этих специалистов. Молодцы и администраторы Юлия и Евгения. Леонид Анатольевич
Мне там спасли зуб! Из другой клиники послали на снимок, планировали ставить имплант! А в Денталии сказали, что можно спасти зуб и спасли!)))) Очень благодарна доктору Алексею Вадимовичу Мазуровскому! какое счастье, что есть на свете честные профессиональные стоматологи! Всей семьей будем обслуживаться здесь!)
Проходила процедуру чистки зубов у Марии Сергеевны Жерносек . Осталось очень давольна. Очень внимательный , добрый врач . Каждое свое действие объясняла . Дала советы по уходу за полостью рта , некоторые для меня были в новинку . Хочу привести ребенка на консультацию и обучению правильной чистки зубов . Всем рекомендую .
В выходной не знала куда деться с больным зубом. В областной на Чайковского не оказалось дежурного хирурга. На 2Gis нашла, что работает Денталия. Екатерина Вячеславовна Звездина просто спасла меня!!! Удалила зуб очень быстро, совсем без боли!!! Спасибо огромное, просто золотые руки!
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Посацкой А.П. На выходных была в Ярославле и наткнулась в интернете на чистку зубов по акции, делала не первый раз в своей жизни, и результатом осталась очень довольна. Помимо чистки узнала кучу интересного о зубных щётках) Жителям Ярославля рекомендую!
Хотелось бы поделиться впечатлением о моем походе в стоматологию,долго оттягивал этот момент(было страшно) друзья посоветовали пойти в Денталию к докотору Моревой Надежде Александровне и они были правы! Великолепный человек и профессионал своего дела,страх к врачам после приема пропал напрочь!!!спасибо огромное!
Пишу со слов жены: "Не знала, какую стоматологию выбрать,чтобы вылечить свои проблемные зубы, обратилась в Денталию и не пожалела! Очень уважительное отношение к пациенту и отличный результат лечения, спасибо вам большое!"
Я была здесь всего один раз,но зато он мне очень хорошо запомнился. Я очень редко посещаю стоматологов,но тут пришлось. Срочно нужно было поставить пломбу и ошло до того,что надо было нерв удалять. Я очень долго выбирала стоматологию и наконец остановилась на этой. Здесь работают квалифицированные доктора. Лечат аккуратно,очень вежливы,успокаивают,если боишься,в итоге получается совсем не больно,приятно приходить за помощью к таким ответственным людям. Пломба держится уже 2 года. Посмотрим,сто будет дальше)))

Как узнать график работы Стоматология Денталия ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 223-06-31

Стоматология Денталия находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 57Б.

Стоматология Денталия на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.