8 (485) 223-06-318 (485) 223-06... — показать

+7 485 223-...+7 485 223-06-31 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 57Б
Район: Ленинский

Про «Стоматология Денталия»

Стоматология «Мир Денталия» существует в Ярославле более 10 лет. В данном заведении работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют высшее специальное образование в этой сфере. Клиенты стоматологии могут воспользоваться широким спектром предоставляемых услуг. В их число входит: консультация врача-стоматолога, лечение, удаление, протезирование и профилактика зубов, установка брекетов, коррекция дефектов прикуса и лечение пародонтоза. В заведении «Мир Денталия» имеется ренгенкабинет. Стоматология входит в состав медицинского центра, в котором при необходимости можно получить консультацию терапевта, ортодонта, хирурга, ортопеда и имплпнтолога.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Денталия (12)

Фотография специалиста Жерносек Мария Сергеевна
Неуймин
Александр Евгеньевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология Денталия (16)

Клиника очень нравится. Лечу зубы у Шорниковой Н.А., прекрасный врач, очень добрая и отзывчивая. Цены как везде в частных клиниках. Хорошие девушки на ресепшен, всегда помогут.
Благодарим за ваш отзыв
Давно думала про установку импланта. Ничем другим нормально дырку не закрыть. Да и побаливать стал соседний зуб. Записалась к Мазуровскому на консультацию по импланту. Он без снимка смотреть не стал, отправил на КТ. Хорошо, что у них в клинике свой аппарат, и далеко идти не пришлось. Сразу открыл снимок, он посмотрел, покрутил его со всех сторон. Консультация оказалась не долгой, но очень информативной: нужно сделать это, это и вот это. Каждое «это» Артём Алексеевич объяснил: что, зачем и почему. Не настаивал на «скорейшем лечении». Я пока решила подумать. Сама консультация была выполнена хорошо. Думаю, зимой начну процесс установки импланта.
Стоматология Денталия
Евгения, спасибо, что Вы доверились нашим стоматологам. Уверены, Вы останетесь довольны результатом.
Мне пришлось повторно вскрывать и прочищать каналы зуба, после лечения в другом «стоматологическом кабинете». Хотя это и кабинетом-то не назовёшь! Болело после того «лечения» ещё недели 2. Потом я не выдержал и пришёл сюда. Хорошо живу рядом, и девушка не ресепшене вошла в моё положение. Нашла мне врача для консультации. А когда Надежда Александровна посмотрела, что там мне наделали, сразу поставила время лечения. Она работает просто замечательно! Теперь она мой любимы врач.
Правильно говорят, что скупой платит дважды. Вот и я переплатил «недоврачу». Теперь даже экспериментировать не буду. Только к Моревой, только в Денталию.
Стоматология Денталия
Сергей, благодарим за отзыв о нашей работе.
Специалисты клиники всегда готовы прийти Вам на помощь.
Если что-то понадобится, обращайтесь. И будьте здоровы!
Благодарю Артёма Александровича за лечение. Клиника понравилась, я была там первый раз по рекомендации своей тёти. Все улыбаются, постоянно спрашивают, как самочувствие. Хотя так наверное во всех платных клиниках себя ведут. Но если что-то заболит, я в Денталию снова пойду.
Стоматология Денталия
Светлана, спасибо, что обратились к нам. Приятно узнать, что старания наших сотрудников замечают и ценят. Будьте здоровы!
Раз в пол года хожу на осмотр для профилактики. Стараюсь записываться только к Надежде Александровне. Отличный специалист, очень внимательная.
Стоматология Денталия
Ольга, благодарим за выбор нашей клиники. Всегда готовы прийти на помощь!

Частые вопросы про Стоматология Денталия

Как узнать график работы Стоматология Денталия ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 223-06-31

Стоматология Денталия находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 57Б.

Стоматология Денталия на карте