8 (485) 258-88-288 (485) 258-88... — показать

Медицинский центр диагностики и профилактики на проспекте Ленина

8 (485) 258-88-288 (485) 258-88... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-88-28 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 33
Район: Ленинский
Вс: 09:00 - 17:00

Про «Медицинский центр диагностики и профилактики на проспекте Ленина»

Медицинский центр диагностики и профилактики, ООО предлагает свои услуги. На базе центра представлены все виды диагностических услуг и косметологическая медицина. Медицинский центр диагностики и профилактики, ООО располагает взрослыми и детскими отделениями, хирургией, стоматологией, офтальмологией, и эндоскопией. К Вашим услугам специалисты: маммологи, дерматологи, гинекологи, аллергологи, иммунологи. Вас проконсультируют и окажут помощь: мануальный терапевт, офтальмолог, оториноларинголог, косметолог. В Медицинском центре диагностики и профилактики, ООО предоставляют услуги Массажа, рефлексотерапии, ЛФК, ортопедия, мануальная и физиотерапия. Наши специалисты являются участниками мировых научных симпозиумов и авторами статей. Подробную консультацию можно получить по телефонам: 74852588758, 74852588828, 74852739774 или на сайте http://ymc2003.ru/

Диагностика 54
Услуги для лица и тела 4
Дарсонвализация
Ультразвук
Хирургия 1

Специалисты Медицинский центр диагностики и профилактики на проспекте Ленина (103)

Фотография специалиста Дубровина Лидия Ивановна
Разборова
Любовь Алексеевна
Гастроэнтеролог, педиатр
Стаж 42 года

Отзывы про Медицинский центр диагностики и профилактики на проспекте Ленина (2)

Клиника многопрофильная, но я обращалась только к косметологу, а у нее была неоднократно. Делала много, от инъекций Ксеомином до смас-лифтинга на Лифтере, Широкий Елена Николаевна во всем профи, рука легкая, делает и не больно и эффективно. И благодаря тому как она подбирает и планирует процедуры я выгляжу во много раз лучше, чем многие мои ровесницы. Гарантирую, если однажды прийти к этому доктору, то к другим идти даже в мыслях не будет.
С удовольствием хожу в этот центр на массаж,специалист - мануальщик Шалимов, узнала о нем в санатории Ясные зори. Он пригласил меня в этот центр для прохождения курса массажа,цена кстати в этом центре смешная, 500 рублей за полный массаж спины, включая шейный отдел и воротниковую зону. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Медицинский центр диагностики и профилактики на проспекте Ленина

Как узнать график работы Медицинский центр диагностики и профилактики на проспекте Ленина ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 258-88-28

Медицинский центр диагностики и профилактики на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 33.

Медицинский центр диагностики и профилактики на проспекте Ленина на карте