8 (485) 233-93-86 8 (485) 233-93... — показать

Отзывы о компании Сушная на Ленинградском проспекте

8 (485) 233-93-86 8 (485) 233-93... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-93-86 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Отзывы про Сушная на Ленинградском проспекте (17)

Заказывали еду на дом, 2 раза перезаказывали потому что, не было всех ингредиентов нам предложили только 1 сет роллов который якобы есть, хорошо заказали, роллы и пиццу,но я просила не класть один ингредиент в роллы, мне сказали хорошо, в итоге всеравно положили , пицца холодная и невкусная так же как и роллы и их очень мало за такие деньги.
Любимое место. Всегда вкусные роллы и пицы. Частенько туда захаживаю. В общем и целом приятное место. Достаточно быстрое обслуживание. Вежливый и обходительный персонал. Пицца всегда горячая. Ингридиентов не жалеют. Всё, что нужно -есть.
На днях захотелось нам с мужем роллов. Решили заказать через интернет,посмотрели меню огромный выбор даже растерялись.Выбрали новинки роллы печёные в темпуре на 505 рублей. Привезли быстро. Очень вкусные,советуем всем попробовать)))
Удобное расположение и часы работы заведения, приходил сюда несколько раз с подругой во время прогулок покушать, цены средние, вежливое обслуживание, народу не много бывало тут, столик не бронировали , хотя бронировать их можно, вай фай не плохо летает, чистый туалет, надежный гардероб, счет на человека у нас набегал порядка 500 рублей, спасибо, было очень вкусно!))
Ходили сюда недавно с девушкой, не плохого готовят суши, цены приемлимые, заказывали суши с тунцом и апельсиновый фреш, счет на двоих обошелся в 600 рублей. очень сытно покушали, думаю придраться здесь не к чему, официант все во время принес, все было свежее, порции не маленькие, в кафе много столиков, можно бронировать, спасибо за обслуживание, всем рекомендуем)
Хорошо готовят суши, иногда забегает сюда с девушкой, счет на человека обходится на 400 рублей, советуем попробовать суши с угрем, порции не маленькие, все свежее, да и официанты отзывчивые, вообщем много не скажешь про кафе, кто сюда ходил, то с нами согласится за что мы отдаем максимальный балл, благодарим Вас за обслуживание, всем с Новым Годом!)
Довольно таки не плохое кафе, большие порции суши, не высокие ценники, все быстро приготавливают, народу не много, столиков всем хватает,просторно, нет плохих запахов в кафе, играет не громкая и приятная музыка, прихожу сюда иногда с девушкой, нам нравится это кафе, средний счет с человека 400 рублей, отдаем свое предпочтение и ставим пять баллов!)
Несколько раз приходил здесь пообедать во время рабочего дня, пообедать сытно можно от 300 рублей, меню большое, порции приличные, готовят вкусно и быстро,не душно и нет неприятных запахов с кухни , играет веселая, но не громкая музыка, не яркое освещение, очередей не много, столиков всем хватает, принимают карты, около кафе есть небольшая парковка, спасибо, всем рекомендую)
Очень вкусно приготавливают заказы, ценники не высокие, вежливое обслуживание, очередей не много, приятная обстановка,столики чистые и удобные, бываю здесь во время рабочего дня, ничем не расстроен что прихожу сюда, вкусно и сытно, средний счет у меня составляет 400 рублей, расплачиваюсь кредитной картой, играет не громкая музыка, не душно,вай фай, парковка большая и бесплатная, спасибо)
Не плохой интерьер, не высокие цены на меню, готовят вкусно и моментально, официанты не хамят, меня все устраивает, прихожу сюда во время рабочего дня, ценник в среднем выходит на 400рублей, принимают карты к оплате, в кафе не душно, играет приятная музыка, не яркое освещение, минусов не обнаружил при посещении, ставлю пять баллов и говорю Вам спасибо за обслуживание)
Не плохое кафе где можно покушать суши, цены умеренные, порции хорошие, готовят быстро, что не успеваешь проголодаться, еда свежая, официанты не хамят, могут помочь при выборе заказа, уютная атмосфера, очереди умеренные, хорошая музыка, не курят, принимают карты к оплате, счет у меня в среднем набегает на 700 рублей, ничего плохого рассказать не могу, так как кафе меня полностью всем устраивает, благодарю)
Не плохое заведение с широким меню. Цены средние, готовят хорошо, интерьер не броский, освещение не яркое, заказа долго ждать не пришлось,уютная атмосфера, чистые столики, официанты не хамят, минусов не обнаружил, сейчас думаю привезти сюда свою девушку. Около кафе есть парковка, кафе находится в удобном расположении,и имеет удобные часы работы, сам заказ обошелся на 500 рублей. сытно и вкусно!Советую)
Заказ ждала двадцать минут, довольно таки долго на мой взгляд, но зато все было вкусное, и порции достаточно большие. Так что претензий не к чему нет. Меню большое, интерьер хороший, официанты вежливые, народу было много, вот почему и долго несли заказ. Сытно покушала всего на 500 рублей, расплатилась кредиткой, есть парковка, Спасибо за обслуживание!)
Приличное заведение. Все понравилось, хорошо обслуживали в тот вечер. Играла спокойная музыка. Приятное освещение и интерьер,цены умеренные, меню хорошее, есть много горячих блюд, порции не большие, культурные, красивые фужеры, официанты быстро приносят заказ.Много приятных впечатлений от этого ресторана осталось, думаю в скором времени приду сюда еще! Спасибо за обслуживание!)
Приятная музыка помогает расслабиться и почувствовать себя как дома.Обстановка очень уютная и комфортная. Создается хорошее настроение и впечатление. Плохого в этом кафе ничего не увидел. Обслуживающий персонал на высоте, готовят вкусно и быстро, хорошее меню, с умеренными ценами. Вай фай, гардероб надежный, удобный подъезд и расположение кафе,счет вышел у меня на 800 рублей.
Очень люблю японскую кухню, суши просто объедение, приняли заказ и принесли очень все быстро, официанты очень старательные. Китайскую пищу тоже решился, и очень понравилась, попробовал ее первый раз, очень понравилось действительно всё вкусно. Заказ приняли в течении минут наверное двадцати, а может и меньше все принесли. Порции очень хорошие, да и очень много различных видов блюд. Тихо и уютно. Ставлю вам пять с плюсом , спасибо!!) Зайду еще к вам!))
Очень уютное местечко чтобы посидеть со своей девушкой. Ходили с девушкой, нам очень понравилось, хорошее обслуживание, удобные места, хорошее и интересное меню не по очень высоким ценам, заказ приносят быстро, готовят очень вкусно. Играла приятная и можно сказать романтическая музыка в тот день. Спасибо очень порадовали нас!!!)
Сушная на Ленинградском проспекте на карте