8 (485) 233-93-868 (485) 233-93... — показать

Сушная на Ленинградском проспекте

8 (485) 233-93-868 (485) 233-93... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-93-86 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Про «Сушная на Ленинградском проспекте»

"Сушная" - фирма общественного питания, занимающаяся профессиональной доставкой блюд итальянской, европейской, а также японской кухни. Минимальная стоимость заказа стартует от 600 рублей. Время выполнения заявки варьируется от 40 минут до часа. Самыми востребованными блюдами меню считаются бельгийская пицца на тонком тесте, фирменные роллы черный самурай и хосомаки с угрем. Если же вы не являетесь фанатом дальневосточной кухни, то администрация заведения предлагает вам отведать свежайший цезарь с лососем, низкокалорийный суп с крабом и рисом, острую курицу с овощами и аппетитный картофель по-деревенски.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Сушная на Ленинградском проспекте (17)

Заказывали еду на дом, 2 раза перезаказывали потому что, не было всех ингредиентов нам предложили только 1 сет роллов который якобы есть, хорошо заказали, роллы и пиццу,но я просила не класть один ингредиент в роллы, мне сказали хорошо, в итоге всеравно положили , пицца холодная и невкусная так же как и роллы и их очень мало за такие деньги.
Любимое место. Всегда вкусные роллы и пицы. Частенько туда захаживаю. В общем и целом приятное место. Достаточно быстрое обслуживание. Вежливый и обходительный персонал. Пицца всегда горячая. Ингридиентов не жалеют. Всё, что нужно -есть.
На днях захотелось нам с мужем роллов. Решили заказать через интернет,посмотрели меню огромный выбор даже растерялись.Выбрали новинки роллы печёные в темпуре на 505 рублей. Привезли быстро. Очень вкусные,советуем всем попробовать)))
Удобное расположение и часы работы заведения, приходил сюда несколько раз с подругой во время прогулок покушать, цены средние, вежливое обслуживание, народу не много бывало тут, столик не бронировали , хотя бронировать их можно, вай фай не плохо летает, чистый туалет, надежный гардероб, счет на человека у нас набегал порядка 500 рублей, спасибо, было очень вкусно!))
Ходили сюда недавно с девушкой, не плохого готовят суши, цены приемлимые, заказывали суши с тунцом и апельсиновый фреш, счет на двоих обошелся в 600 рублей. очень сытно покушали, думаю придраться здесь не к чему, официант все во время принес, все было свежее, порции не маленькие, в кафе много столиков, можно бронировать, спасибо за обслуживание, всем рекомендуем)
Сушная на Ленинградском проспекте на карте