8 (485) 295-57-00 8 (485) 295-57... — показать

8 (485) 295-57-00 8 (485) 295-57... — показать
+7 485 295-... +7 485 295-57-00 ещё
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 28
Район: Кировский

Отзывы про Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице (51)

3.7
Купили вчера букет в магазине Суздальское ш. 14. На следующее утро, практически все цветы завяли!! Не поленились, доехали до магазина. На что нам продавец - директор сказала, что мы не правильно хранили букет. Это смешно. Гвоздики просто осыпались на утро.
Продают старые цветы, может быть чем-то обрабатывают при покупке.
Хамское отношение продавцов.
Никакой клиенториентированности.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Испорченное настроение и жалко денег.
Заказывал доставку цветов, все сделано в лучшем виде! Прислали фото готового букета перед доставкой, приложили бесплатно открытку с пожеланиями, курьер был очень вежлив со слов супруги. Рекомендую!
Заказал цветы с доставкой, все круто!!! Доставили вовремя, цветы свежие, получатель в восторге! Спасибо Вам!!!!
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
Пишу с небольшим опозданием но все же. Недавно подключила в цветторге услугу – сервис напоминаний. Хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что теперь не пропущу ни одного события в своей жизни! Перед праздниками на работе был завал, забыла обо всем на свете, и тут мне позвонила девушка из цветторга! Напомнила, что в выходные день рождения моей крестницы. Ребята, что бы я без Вас делала? Через пару минут мне перезвонил менеджер, помог выбрать букет по приемлемой цене, да еще и скидку подарили! Представляете, мне не пришлось бегать по цветочным магазинам, что-то выбирать и вспоминать, цветторг сделал все за меня! Вспомнил о празднике, напомнил мне, подобрал букет и доставил для моей красавицы, которая была в полнейшем восторге от подарка. Спасибо Вам огромное, такого отличного сервиса не встречала еще ни в одной компании!
ReviewForm Mobile 1850844
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Пару дней назад приобрела в Магазине Цветторг по адресу: Городской Вал д. 13 композицию. Девушка-флорист очень внимательная, улыбчивая. Показала фото желаемого, сделали все так же как на картинке. Огромное спасибо за чудесную композицию и хорошее настроение. За цветочками теперь только к Вам!
Недавно заказывала две цветочные композиции в Цветторге. Я в восторге! Композиции в точности как на сайте, даже лучше)) Отличный магазин, ни разу не разочаровали - цветы всегда свежайшие, оригинальные букеты и приятные цены. Рекомендую всем 👍
ReviewForm Mobile 1785757
Заказывала цветы в интернет-магазине, собрали букет ещё лучше, чем на картинке, доставили в нужное время! Мама довольна, я тем более! ♥️♥️♥️ Спасибо большое, за цветами только к Вам!
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что доверяете нам! Ждем Вас снова.)
Хуже магазина цветов ,чем сеть Цветорг не встречала. Купила хризантемы во фрунзенском районе. Качетво 0. Половина головок у цветов уже нет. Ехала на машине. В начале ,когда только появились эти магазины-цветы были очень неплохими, сейчас- продают уже полумертвые цветы. потратила 380 р за 3 еле живых хризантемы. Буду стараться никогда в цветорог не заходить.
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Уточните, пожалуйста, следующую информацию:

1. Точный адрес магазина, в котором Вы покупали цветы.
2. Дату и время (приблизительно) когда Вы покупали цветы.
3. Возможно, Вы запомнили имя сотрудника, который продавал Вам цветы ?
4. Ваши ФИО и контактный номер телефона, чтобы с Вами мог связаться наш территориальный менеджер.

Мы стремимся делать наш сервис лучше, поэтому Ваш отзыв важен для нас. В ближайшее время мы разберемся в причинах сложившейся ситуации и сделаем все, чтобы у Вас остались исключительно положительные эмоции после обращения в нашу компанию!
Цвет торг лента брагино. Обучите персонал работать. Не встревать в разговор клиентов. Не навязывать свою точку зрения, а делать так как хочет клиент. Так что развивайте свою внимательность. Если клиент хочет розовую и голубую ленту на цветы, не надо перевязывать жёлтой и голубой. Не лениться и показать тот цветок, который хочет увидеть ваш клиент, а не тыкать пальцем " вон такой же стоит ". И вступать в споры и язвить нужно у себя дома!
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Уточните, пожалуйста, следующую информацию:

1. Дату и время (приблизительно) когда Вы покупали цветы.
2. Возможно, Вы запомнили имя сотрудника, который продавал Вам цветы ?
3. Ваши ФИО и контактный номер телефона, чтобы с Вами мог связаться наш территориальный менеджер.
Букет оставила в магазине. Чек прилагаю. От магазина до дома 10 мин пешком. Цветы принеся домой были поставлены в воду.
ReviewForm Mobile 1407431
Продали ребенку три не дорогих розы утром 2 розы завяли. Отнесла в магазин этот букет в надежде на лучшее. Обвинили ребенка что она погубил розы... Ребенок в слезах не понимает что с ними случилось... А самое обидное дочь не обедала в школе капила деньги маме на букет.. И еще старший продавец не корректно относится к клиентам.
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, где и когда Вы совершали покупку, как осуществлялась транспортировка и какой был уход после приобретения; прикрепите фото чека и увядшего букета; укажите свои контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться и разрешить ситуацию.
Если вам дороги ваши нервы и деньги обходите цвет торг в Ярославле стороной! Не почитал отзывы перед покупкой, купил дорогущий букет и через 3 часа!3 часа КАРЛ он завял,выкинул. Зла немеряно. Залез отзыв оставить - так удалили! Кошмарное место!
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Здравствуйте! Уточните, где и когда Вы совершали покупку, какие цветы Вы покупали, как осуществлялась транспортировка и какой был уход после приобретения; прикрепите фото чека и увядшего букета; укажите свои контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться и разрешить ситуацию.

Так же, укажите, где и когда Вы оставляли отзыв. Мы никогда не удаляем отзывы о нашей работе, всегда стараемся разобраться в конфликтной ситуации и сделать все, чтобы у клиента не осталось негативных эмоций.
Продают некондиционный товар по дешевке. Так что при выборе цветов там лучше 100 раз проверьте или пересчитайте, а лучше обходите эти магазины стороной. В сети десятки отзывов о цветторге как о компании торгующей некачественными цветами!
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв. Уточните дату и время покупки, точный адрес магазина и приложите, пожалуйста, фотографию увядших цветов и, если возможно, фото чека.
Продают промороженные цветы с химией какой то, которые через несколько часов вянут!!! Персонал ведет себя по хамски. Менеджер Наталья К. неадекватная, клиенториентированности не научена, позиционирует себя как руководитель сети, однако вопросы решить не в состоянии. Отзывы про них почитайте в интернете. Девиз cvettorg - наши цветы завянут самыми первыми. Берегите свои нервы и деньги и не связывайтесь с ними.
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, где и когда Вы совершали покупку, какие цветы Вы покупали и что конкретно было с ними не так. Так же, сообщите, пожалуйста, подробнее, что за конфликт произошел у Вас с нашим менеджером. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем необходимые меры.
Никогда больше не пойду в этот магазин. Купили шары на день рождения ребенка один годик купили в шесть вечера в пятницу, в субботу утром из 15 шаров только три висели в воздухе, остальные упали. А к 3 часам дня субботы ( начало праздника) все упали и сдулись. Праздник был подпорчен. И цветы дохнут на следующий день. Плохой магазин . Не ходите к ним
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Среднее время полета гелиевых шаров без обработки от 8-12 часов, с обработкой - от 12 часов, поэтому неудивительно, что они к утру уже опустились. Гелиевые шары обычно приобретают в день праздника.
Мы прикладываем все силы для улучшения качества товара и работы наших сотрудников, поэтому нарекания по качеству крайне редки. Чтобы разобраться в данной ситуации, укажите, пожалуйста, дату посещения и адрес магазина, в котором Вы приобретали цветы. Данная информация будет направлена руководству и мы приложим максимум усилий для того, чтобы о нашей компании остались исключительно положительные впечатления.
Уже несколько лет являюсь постоянным покупателем в этом магазине. Спасибо огромное управляющей Елене и флористу Ольге за замечательный букет, который они собрали моей дочке на день рождения. Огромный букет из роз микс. Простоял 2,5 недели))))
Мне магазин нравится, находится рядом с домом, у мужа карта есть, от покупки начисляется скидка. Всегда чисто и приветливый персонал, и тадаааам на 8 марта мне привезли корзинку с цветами и шампусиком вовремя))) я щаслива
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Будем рады видеть и Вас и Ваших близких в магазинах нашей сети! :)
Я постоянная клиентка магазина ЦВЕТТОРГ этот магазин я советую всем приходите туда не пожалеете. Муж 3год подряд дарит мне цветы и не разу не было что через 2дня они завяли. ПРОСТО НА БУДУЩЕЕ Я ВАМ СКАЖУ ПОДРЕЗАЙТЕ букеты свои через день и меняйте воду. Я так делаю и они стоят по 2недели
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Сделала заказ через интернет магазин на 8 марта маме. Цветов так и нет. На тел.не отвечают. Живу в другом городе,хотелось сделать сюрприз. Настроение испорчено.
Это было какое то издевательство! Заказ через ругательство привезли в 9-ом часу вечера . Хотя оплата специально с заказом были сделаны за ранее , зная про ажиотаж к 8 Марта! Так они ещё вместо 3-х букетов два привезли!!! Спасибо приколисты за праздничное настроение и сюрприз для близких!
Кинули с доставкой букета на 8 марта 2017 года. Оплатил все заранее, букет не доставили, на телефон не отвечают! Не могу достучаться как получить деньги обратно!!!
Ужасно, ужасно!!! Заказала букет на 8 марта маме. Время обговорили с диапазоном в 3 часа, все равно опоздали ещё на 2 часа!!! Пыталась дозвониться все это время, трубку не взяли- включали автоответчик. Прождали 5 часов!!((( Привезли плохие, мелкие, замороженные цветы. Упаковку обговорили очень подробно. Мама- музыкант, упаковка должна была быть с рисунком нотного стана, - заменили ужасной безвкусицей! Больше никогда не обращусь и не советую. Очень неприятно.
С момента открытия "Цветторга" в Ярославле, муж стал постоянным клиентом этого магазина.Дарит по поводу и без, огромные букеты и просто охапки цветов, приобретая их для меня в "Цветторге". Но последние полгода сожалению сотрудники, флористы и собственники "Цветторг" стали недобросовестно относится к качеству и свежести цветов. Цветы умирают не прожив и ночь. Вот и вчера на мой др курьер доставил букет из 101 розы, которые сегодня уже не радуют глаз. И это при всем том, что я постоянно каждому подаренному букету подрезаю цветику ножки и ставлю в воду со спецсредством, продлевающих жизнь цветов. Не свежие, вялые,поникшие!! Скверно, не приятно, что в погоне за наживой "Цветторг" не держит марку(((!!!! Мужчины, в суматохе,будьте внимательны при выборе магазина цветов в преддверии праздника для своих любимых женщин!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ "ЦВЕТТОРГ"!!!
Магазин импонирует впервую очередь большим разнообразием цветов. Всегда свежие поставки, доступные цены.
Покупаю цветы в Цветторге-будите уверены,что они будут радовать ваши глаза долгое время))))
часто беру тут цветы. Свежее чем в других местах и стоят долго потом
ужасные цветы даже час не простояли позорр.Почему вы старые розами торгуети?
Красивый цветочный магазин, удобно расположен, цены не высокие, хороший обслуживающий персонал, народу не много, быстро и прекрасно оформляют букетики, уже можно сказать я постоянный клиент этого цветочного магазина,скидка 10% на все цветы, что комнатные, что живые для подарков, негатива от этого магазина не увидал, спасибо, очень радуете мою девушку))
Очень классный магазин, покупал девушке домашний цветок на День Рождения, выбор огромен, сам ничего не смог выбрать,с этим мне помог продавец, дорогого наваливать не стал, выбрал орхидею, в красивой плошечке, мне самому даже понравилось))теперь буду знать какие делать подарки своей половинке, ей очень понравился подарок, большое спасибо за помощь!)
Мне нравится этот магазин тем, что тут большой выбор цветов - есть и розы разных цветов - от красного до синего, и хризантемы, и герберы, и много других красивенных растений. Хороший персонал, который всегда подсказывает что лучше купить - сюда приятно приходить и делать покупки. Цены тут одни из самых низких в городе - розы по 30 рублей у них есть в продаже. Магазину можно поставить твердую "5".
Салон Цветторг мне нравится! Там цветы хранятся как надо (в холоде)! Когда думаю сделать приятно своим близким иду именно туда! Обслуживают покупателей хорошо, подсказывают какие лучше цветы выбрать, сделают как можно красивей, что бы покупатель остался доволен! Цены ну просто шикарные, там все не дорого и красиво! Ассортимент большой! и к стати какой еще самы огромный плюс, что цветы стоят долго! Цветы красивые! есть там еще и домашние расстения, и для посадки либо на участке на даче либо перед окном у подъезда)) Ну есть и выбор для подоконников))) Если вы зайдете туда и купите там цветы, вы не пожалейте!!! СОВЕТУЮ!
Если мне нужно купить цветы моим любимым, то обращаюсь в Цветторг. Главное достоинство этого места - огромный выбор. Нигде такого не видел) Персонал вежливый и очень приветливый. Можно купить как цветы букетом, так и штучно. Цены ниже средних по городу, что тоже весомый плюс. Рекомендую!
Нужно было срочно заказать букет коллеге на день рождения, узнали об акции: 51 роза всего за 3000 с доставкой. Привезли быстро, все цветы свежие ни одного плохого, вялого цветочка. Благодаря вам мы все успели и коллега осталась довольна, спасибо, будем обращаться еще!
Мне нравиться этот магазин за то, что он наполнен романтикой. Покупаю букеты своей девушке,быстро и красиво оформляют, магазинчик хоть и не большой, но ни с кем не приходилось никогда толпиться, обслуживают хорошо, быстро, каждый раз удивляю свою девушку букетами.Спасибо!!)
ВОЗМУЩЕНА до глубины души качеством продукции,профессионализмом сотрудниц и обслуживанием магазна "Цветторг"!!!!Цветы старые,хотя при заказе букета обещали свежие.Лепестки стали падать при выходе из Дома Бракосочетания(это через 1.5 часа после покупки).В букет невесты входило ШЕСТЬ(!!!!!!!!!!) красновато-оранжевых роз)-это КАК ПОНЯТЬ????Розы тоже начали опадать еще до конца вечера!!!!ХАЛТУРА,одним словом!!!!БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ и никому не советую!!!!Лучше купить НАШИ,но СВЕЖИЕ цветы....ОЧЕНЬ разочарована таким сервисом....
Покупал своей девушке цветы, хорошо оформили, работают чудесные продавцы, вежливые и понимающие, магазин довольно таки большой, выбор просто ошеломляющий, глаза разбегаются, также продают цветы в оптом, для больших праздников делают скидки, узнал об Вас от своего друга, теперь если вдруг какое-то мероприятие, то обязательно зайду к Вам!!)
За цветами только сюда!!)Цветочная база "Цветторг" продает цветы оптом и в розницу, что очень удобно. Мне очень нравится то, что в наличии бывают такие цветы, которые в обычной палатке не увидишь!В магазине также отличный выбор авторских открыток ручной работы и поздравительных конвертов для денег по приемлемой цене. Прекрасные букеты составляют!!! Цветы всегда свежие. Выбор огромный. Милые девушки всегда помогут с выбором и составят отличный букет!! Спасибо вам!))
Именно здесь я покупаю цветы для всех случаев) Большое разнообразие цветов помогает постоянно удивлять свою любимую девушку. А наличие готовых букетов из разных цветов помогает выбрать именно тот букет. который подойдет для годовщины свадьбы или дня рождения. Цены для меня вполне приемлемы
Ну просто магазин созданный для романтики. Столько цветов, что даже когда идешь купить что то девушке из букетов, то разбегаются глаза!!) Но к счастью тут работают хорошие продавцы, которые всегда подскажут какие цветы больше простоят в вазе и порадуют глаз девушки)) Цены хорошие, хорошее оформление букетов, все прекрасно , спасибо, буду Вашим постоянным клиентом!!!))
цены в полне доступные делали заказ в
том магазине, нужно было подарить маме 101 розу, у неё был юбилей и она сама по себе очень любит розы. букет оформили красиво,быстро,качественно, за доставочку они спросили не очень много. сам букет вышел около 4000. и + доставка. .ну да в 4000 уложились. Общительный консультант-продавец. очень рады ,Что совершили у вас такой заказ.
Часто покупаю цветы именно здесь,будь то девушке одну розочку,будь то маме на 8 марта цветок в горшочке.
Как то здесь очень удобно,да и цены радуют.
В праздничные дни сильно не повышают цены.
Можно делать заказы.
Я удовлетворен работой этого магазина!
Идеальный выбор, чтобы порадовать любимого человека! цветы на любой вкус. Букеты составляются очень красиво. Девушка была в восторге от подаренного мною букета =)
Огромнейший выбор цветов не оставит равнодушным никого. Продавцы всегда составят шикарный букет, руководствуясь Вашими пожеланиями. Цветы, что является самым главным, всегда свежие. Ни разу не видел, чтобы хоть один лепесток там был пожухлым. И цены тут не привлекают не меньше цветов. Прекрасные свежие цветы за небольшую цену, это очень круто. Советую всем покупать цветы именно тут.
Цветочная база "Цветторг" продает цветы оптом и в розницу, что очень удобно. Мне очень нравится то, что в наличии бывают такие цветы, которые в обычной палатке не увидишь!В магазине также отличный выбор авторских открыток ручной работы и поздравительных конвертов для денег по приемлемой цене. Прекрасные букеты составляют!!! Цветы всегда свежие. Выбор огромный. Если нужен большой букет - заходи в холодильник, бери упаковку и смело на кассу! А если необходимо собрать букет, то консультант пройдется с вами по всему магазину и либо по вашему желанию, либо по его советам, вы соберете цветы на букет. Обслуживание на высоком уровне.
Очень хороший магазин. Большой выбор цветов. Заходишь,даже глаза разбегаются,появляется сомнение о выборе товара( в хорошем смысле). Парни,если вы не знаете что подарить родным,то этот магазин вас всегда обрадует. Вам не только подберут букет,дак еще и украсят очень красиво.
Отличный магазин в самом центре. Отличные цены. Огромный выбор цветов. Покупал букет девушке на день рождение, так мне предоставили такой выбор, что я с трудом выбрал букет. Я очень доволен Цветторгом.
Хочу сказать спасибо магазину, они не завысили цены на 8 марта. Покупал цветы для мамы и девушки был приятно удивлен что цена была как и в обычные дни. Продавец очень добрый помог лучше подобрать букет.
Долго искал нормальные розовые розы(такие нравятся моей девушке)Очень красивые нашёл только здесь.Цена вполне приличная и девушка осталась довольна)Цветы всегда свежие и имеют приличный вид.Есть своя система скидок)
Магазин прекрасный, уютный. Продавцы терпеливые, доброжелательные. Всегда помогут подобрать букет , посоветуют что и для какого торжества. Цветы всегда свежие, умело расставлены,видно весь ассортимент. Цены средние.
Суперский магазин, цены низкие, цветы всегда свежие и стоят долго. Проводят различные акции и возможен, предзаказ цветов. Мне понравилось то, что магазин расположен в удобном для меня месте и по дороге домой я могу купить всегда хорошие цветы и порадовать свою любимую.
отличный магазинчик! Цветы всегда свежие цены низкие!продавцы доброжелательные)) Вообщем, если любите баловать своих женщин цветами то Вам сюда)
Хороший магазинчик для парней , которые любят дарить розы девушкам, ну не только розы а цветы в общем! Цены очень маленькие, это просто хорошо!!! Цветы всегда свежие, не разваливаются в руках как в других магазинах.... Есть свои скидки! отличный магазинчик!
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице на карте