8 (485) 295-57-008 (485) 295-57... — показать

+7 485 295-...+7 485 295-57-00 ещё
3.751 отзыв
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 28
Район: Кировский

Про «Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице»

В цветочном магазине Цветторг вы можете приобрести цветы на любой вкус от 45 рублей. Магазин осуществляет оформление букетов, в том числе и свадебных, а также занимается созданием композиций из цветов и оформлением подарков с мягкими игрушками. Оформить заказ можно несколькими способами, непосредственно в самом магазине или позвонив по указанным телефонам. При заказе по телефону клиент можете произвести оплату наличными при получении заказа, либо сразу же после оформления безналичным переводом. Услуга доставки является бесплатной. Представленный магазин имеет удобное местоположение в центре города.

Доставка 1
Доставка цветов
Строительные товары 1
Керамические изделия
Услуги для населения 1
Копировальные услуги
Цветы 2

Отзывы про Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице (51)

3.7
Купили вчера букет в магазине Суздальское ш. 14. На следующее утро, практически все цветы завяли!! Не поленились, доехали до магазина. На что нам продавец - директор сказала, что мы не правильно хранили букет. Это смешно. Гвоздики просто осыпались на утро.
Продают старые цветы, может быть чем-то обрабатывают при покупке.
Хамское отношение продавцов.
Никакой клиенториентированности.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Испорченное настроение и жалко денег.
Заказывал доставку цветов, все сделано в лучшем виде! Прислали фото готового букета перед доставкой, приложили бесплатно открытку с пожеланиями, курьер был очень вежлив со слов супруги. Рекомендую!
Заказал цветы с доставкой, все круто!!! Доставили вовремя, цветы свежие, получатель в восторге! Спасибо Вам!!!!
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
Пишу с небольшим опозданием но все же. Недавно подключила в цветторге услугу – сервис напоминаний. Хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что теперь не пропущу ни одного события в своей жизни! Перед праздниками на работе был завал, забыла обо всем на свете, и тут мне позвонила девушка из цветторга! Напомнила, что в выходные день рождения моей крестницы. Ребята, что бы я без Вас делала? Через пару минут мне перезвонил менеджер, помог выбрать букет по приемлемой цене, да еще и скидку подарили! Представляете, мне не пришлось бегать по цветочным магазинам, что-то выбирать и вспоминать, цветторг сделал все за меня! Вспомнил о празднике, напомнил мне, подобрал букет и доставил для моей красавицы, которая была в полнейшем восторге от подарка. Спасибо Вам огромное, такого отличного сервиса не встречала еще ни в одной компании!
ReviewForm Mobile 1850844
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что доверяете нам!
Пару дней назад приобрела в Магазине Цветторг по адресу: Городской Вал д. 13 композицию. Девушка-флорист очень внимательная, улыбчивая. Показала фото желаемого, сделали все так же как на картинке. Огромное спасибо за чудесную композицию и хорошее настроение. За цветочками теперь только к Вам!
Цветочный магазин Цветторг на Большой Октябрьской улице на карте