8 (485) 294-22-298 (485) 294-22... — показать

8 (485) 294-22-298 (485) 294-22... — показать
+7 485 294-...+7 485 294-22-29 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 23/1
Район: Кировский

Про «Салон цветов Миллион Роз в Кировском районе»

Цветочный магазин "Миллион Роз" полностью оправдывает свое название, так как поставляет качественные розы по сравнительно низкой стоимости, формирует из данных цветов стильные и привлекательные букеты, занимается оформлением цветочных романтических композиций, корзин, игрушек и фигур. Приобретенный товар могут доставить в любую точку Ярославля, причем происходит это круглосуточно. Оплатить заказ в "Миллионе Роз" можно любым удобным способом. Кроме цветочной продукции, магазин предоставляет к выбору прекрасные вазоны и горшки для цветов, эксклюзивные декоративные растения, сувениры.

Товары 1
Цветы 2

Отзывы про Салон цветов Миллион Роз в Кировском районе (19)

2.8
Последний отзыв от сотрудника этого магазина , который работал в этом салоне , это не отзыв, а набивание положительной оценки !
хочется поделиться приятными впечатлениями после посещения Вашего салона! БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА СОТРУДНИКАМ САЛОНА, за фантастически обалденный букет, который простоял более месяца, ребят, спасибо Вам огромное, за то,что Вы есть, советую всем Вас и всегда буду, искренне преданная Ваша клиентка Светлана и мой супруг Владимир.
По итогу общения с сотрудниками фирмы "Миллион роз" хочу дополнить свой отзыв, но уже с положительной стороны. Сложившуюся неприятную ситуацию с оплатой удалось решить, компания в лице сотрудников принесла свои извинения и сделала все для исправления ситуации. За работу с клиентами и работу над ошибками высшая оценка, молодцы !!! Со своей стороны также приношу свои извинения за некоторые резкие и эмоциональные реплики!!
Неоднократно покупал цветы в магазинчике "Миллион роз", всегда радовало качество цветов. Когда возникла необходимость заказать букет цветов не возникло вопросов куда звонить, однако закончилось эта история печально. Предложили перевести деньги по номеру карты, но потом просто известили, что проверить данный платеж не могут и цветы доставить не смогут. В итоге, на руках выписка из банка, что деньги переведены на карту банка "Сбербанк" (предложенную для перевода) и испорченный праздник, так как цветы не доставили. Имел честь разговаривать с работниками организации данной, кроме откровенно грубого разговора ничего не получил. Негодование мое велико, из-за пяти тысяч устроить такой сыр-бор крайне стыдно и несерьезно для организации, которая пишет себе хвалебные отзывы по случаю и без. Уважаемые, вы обычные провинциальные обманщики!!
Мне салон цветов очень понравился, розы свежие, брала 20.05.2016 маме в подарок 25 белых роз до сих пор стоят!!!
Салон цветов Миллион Роз в Кировском районе на карте