8 (485) 232-13-03 8 (485) 232-13... — показать

8 (485) 232-13-03 8 (485) 232-13... — показать
+7 485 232-... +7 485 232-13-03 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 34
Район: Ленинский

Отзывы про Верона на улице Победы (27)

4.4
Хороший ресторан с вкусной кухней, приятной атмосферой и живой музыкой.Столик бронировали заранее, порции нам показались большими,хорошо приготовлено. Спасибо заведению, нам понравилось!
Жаль что парковки здесь нет, а так бы поставил максимальную оценку, обедал здесь на прошлой неделе, все идеально приготовлено, официант был любезен, отзывался на все мои просьбы, музыка душевная, нарду не много было, придраться не к чему, только вот машинку пришлось поставить в другом квартале, но это не совсем страшное из за такого обслуживания и кухни на это можно закрыть глаза.
Ничего негативного повествовать не могу, приходил сюда как то раз на обед, цены слегка завышены, но думаю не будем на этом заострять внимание,потому что все таки здесь не чебуреки и не пирожки в меню, заказывал свинину оригинальную и сок из свежих ягод, счет вышел на 550 рублей, оплачивал счет кредитной карточкой, иногда сюда придти можно, особенно после зарплаты))
Приходили сюда как то раз с девушкой поужинать, нам понравился интерьер и обслуживание, заказывали семгу радужную и стейк из говядины и полусладкое вино, счет на двоих составил 1800 рублей, оплачивал кредитной картой, негатива никакого не увидели, официант отзывался на все наши просьбы, играла приятная музыка, за это все ставим пять из пяти, благодарим за обслуживание)
Придираться к этому кафе я думаю не стоит, потому что здесь очень умеренные ценники в меню, хорошие официанты, приходил сюда пару раз позавтракать,заказывал греческий салатик и свежевыжатый апельсиновый фреш, счет обходился на 200 рублей, столиков вполне достаточно, вай фай нормально ловит, все что нужно человеку с утра на мой взгляд, спасибо, рекомендую сюда сходить молодым парам.
Очень хорошее кафе, как то раз заходили сюда с девушкой, живая музыка,много столиков, заказывали роллы с креветками, очень большие порции, счет с человека обошелся на 300 рублей, готовят без каких-либо нареканий,мне лично понравилось тут побывать, я не знаю как тут готовят другие роллы, но у меня с девушкой сложилось хорошее впечатление об этой кухне, спасибо)
Приветливое обслуживание, нет длинных очередей, принимают карты, столики чистые и удобные, можно бронировать заранее, ничего плохого сказать не могу, бывал здесь несколько раз, шикарное мн, большие порции, по сравнению с другими ресторанами, меню по приемлимым ценам, быстро все готовят, официанты могут посоветовать меню, средний счет 800 рублей с человека, всем рекомендую)
Разнообразное меню, приятная атмосфера, живая музыка, народу не много, как то раз заходили сюда с девушкой, хорошо посидели и отдохнули, столики стоят далеко друг от друга, нет неприятных запахов, принимают кредитные карты, вай фай хороший, чистый туалет, счет на двоих обошелся на 3000 рублей, минусов не заметили, официант принес заказ в течении 15-ти минут, благодарим)
Довольно таки не плохое кафе с интересным интерьером, живая музыка, большое меню с приличными порциями, все свежее, были с девушкой на ужине, счет на двоих составил 1100 рублей, оплатил я все это картой, не душно, умеренные очереди, столик бронировали заранее, быстрый вай фай, надежный гардероб и чистый туалет, есть небольшая парковка около кафе, спасибо, всем рекомендуем)
Был тут недавно, сказать ничего плохого не могу, ну и хорошего тоже мало чего заметил. Готовят вроде бы ничего, обслуживают нормально, еда свежая, не отравился, ценники не кусаются. Принимают карты, есть парковка, счет вышел за обед на 350 рублей, думаю еще зайду сюда как-нибудь.
Мне здесь очень понравилось. Готовят быстро , вкусно и не дорого. Официант не хамят, с заказом помогают, быстро убирают со столиков, играла хорошая музыка( можно попросить музыканта сыграть то что захочется), играет не громко,интерьер солидный, ценник не завышен, все вери гуд просто!!Теперь думаю стать Вашим постоянным клиентом, так как у Вас можно посидеть и расслабиться)
Хотелось бы отметить меню, оформленное в деревянных корочках, оказалось более интересным занятием, чем поглощать эти блюда. В большинство мясных блюд мясо жестковато и подается как правило остывшим. Интерьер обставлен просто шикарно. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, приветливый. Но этот ресторан стоит этих денег! Дух средневековья чувствуется во всем! В Целом на 4 это заведение можно оценить!!
Ну кафешка чисто на любителя, так как все сделано под старину, но зато спокойно. Пиво конечно не очень такое хорошое, но выпить можно). Еда так себе, не очень дорогая так же как и ее вкус, вообщем просто сходить пообедать если в кармане пару сотен завалялось, ну или если просто в другом месте большие очереди.
Полная жопа, а не заведение. Бессловный сынок и истеричная курица мамочка раздают сырые блюда и на претезии о битой посуде отвечают, мы уже и так сегодня две тарелки выкинули. А блюдо со вкусом плесени опарвдывают заморско-испанской приправой. И говорят, что людей они кормят бесплатно за 100-ку с комплекса при его себестоимости 30-40 рублей. Люди не советую. Экономия там на всем. Блевотное заведение. Ходил, как дурак, обедал, думал исправятся, на претензии, клуша-официантка отвечала-это не помужски молодой человек. Пивнушка вокзальная. Короче допекли в последний раз- просто курицу принесли реально сырую, пришлось ругаться, ведь спросил специально есть готовые блюда, ответила есть, принесла блин - а ее есть невозможно.
Да, с вентиляцией помещения проблемы есть:)
Цены тоже завышены. Но это компенсируется вежливым и обходительным обслуживание девушек-официанток, чего не скажешь о угрюмом и замкнутом пареньке (охранник-администратор?).
Меню очень интересное, настолько интересное, что появилось желание в течениии пару недель перепробовать всё. НО читать меню, оформленное в деревянных корочках, оказалось более интересным занятием, чем поглощать эти блюда. В большинство мясных блюд мясо жестковато и подается как правило остывшим.Из-за этого, в отличии от "Духана", после ужина ощущение на желудке довольно тягостное(опыты ставились не только на моём желудке и не один раз
Пару раз в фирменном напитке(разновидность обычного грога/глинтвейна в который для загадочности,мягкого в куса и пены добавляют взбитое миксером сырое яицо) "Кодел" на дне кружки попадались фрагменты свернувшегося куриного яица - видимо перегрели в микроволновке перед подачей
Рекомендую, чтобы неошибиться в выборе блюд, для первого раза обратить внимание на заказ "хозяйки этого заведения"
Но всеравно "Пир" привлекает своей немноголюдностью, спокойной музыкой, необычными рецептами.
ОО да! Шикарное место.Рыцарский пир-действительно оправдывает своё название.Сытно и вкусно здесь пообедать и не только.Ещё просто нравится необычная обстановка тут,здесь на столько всё продуманно,так что посетитель как я,чувствовал себя непонятно.Ещё напоминание атмосферы те века,что и соответствует пиру который подаётся на стол.
Нам очень понравилось. Блюда без особого изыска, но приготовлены вкусно. И есть один минус - это плохая вентиляция, сильно пахнет табачным дымом. Думаю еще разок зайдем
Если вам захотелось что нибудь необычного - то это именно то место. Интерьер обставлен просто шикарно. Первые минуты за столом ты даже не думаешь о заказе блюд, а все любуешься красотой заведения. Но и блюда в этом ресторане хороши. Персонал работает очень вежливо. Советую всем без исключения посетить данное заведение.
Шикарный ресторан.Все эти рыцари,доспехи.оружия и щиты,всё очень красиво,не покидало ощущение что сейчас зайдёт какой-то знатный лорд или король с королевой)))или вот-вот начнётся какой-то рыцарский турнир.Меню здесь потрясающее.Есть очень много интересных блюд.И названия у них такие странные.Но мне очень понравилось.Цена соответствует качеству.То что заказывал было очень вкусным.Отличное место.Очень понравилось наличие живой музыки,которая дополняет атмосферу.Всем советую посетить хотя бы раз ,и вы ещё сюда прийдёте.
Шикарный ресторан,находишься будто в средневековье. Понравились работники,уж очень доброжелательные,спокойные,радостные. Быстро и качественно готовят,но ток вкусно,что можно пальчики облизать))).Цены-единственное,что меня сначала немного смутило,но за такой ресторан,не жалко ни каких денег. Очень хорошо посидели,все понравилось.
Шикарный ресторан!!! Стоит его посетить всем и обязательно)) Такое обслуживание я редко встречаю в заведениях))Все официанты как на подбор, грамотные, вежливые,доброжелательные,отзывчивые!!!Кухня бесподобная, вообще никаких претензий нет)))Цены конечно высокие,дае очень! Но этот ресторан стоит этих денег! Дух средневековья чувствуется во всем (отдельное спасибо за интереснейший интерьер)!!!
Был там один раз после многократных настоятельных рекомендаций знакомых, больше как-то не тянет.Несмотря на все плюсу этого места, все прокурено до такой степени, что хочется сбежать оттуда как можно скорее Все-таки чистого воздуха хочется не меньше, чем экзотических блюд.
Ресторан «Рыцарский пир» знаком мне давненько - один из самых необычных в нашем городе. Сейчас этим мало, кого можно удивить, но, тем не менее, ресторан декорирован настоящими сплетенными рыцарскими кольчугами, на стенах висят мечи, есть даже рыцарские доспехи. Весь этот декор создает волшебную атмосферу. Названия блюд в меню - средневековые. Кто знает, может и готовятся они по средневековым рецептам. Обстановка неповторимая, играет приятная ненавязчивая музыка, тоже в подходящем стиле. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, приветливый. Цены доступные. Этот ресторан - великолепное место для романтического ужина!
Всегда нравились заведения с какой то определенной тематикой. Вот и рыцарсикй пир меня тоже порадовал. Отличный интерьер, отличная обстановка всегда. Блюда тоже шикарные. В общем крутое заведение.
Шикарное заведение! все конечно дорого но стоит здесь посидеть! обстановка очень приятная, и персонал вежливый и понятливый! обслужили меня здесь отлично! никаких претензий к работникам этого места нет! готовят все отлично! наверняка долго поваров отбирали! оцениваю заведение по всем характеристикам на 5 с большим плюсом! вам стоит его посетить!
Рыцарский пир – первый тематический ресторан, который я посетил. Оформление зала «под старину», но, на мой взгляд – слишком просто и не натурально. В меню есть очень интересные блюда (точные названия не припомню, но очень советую попробовать). Порции большие. Напитки как везде, ничего интересного не припомню. Цены приемлемые. Если хотите сводить девушку в необычное место или надоели обычные рестораны – обязательно сходите в Рыцарский пир. Правда расположение не очень удачное.
Верона на улице Победы на карте