8 (485) 254-19-11 8 (485) 254-19... — показать

Отзывы о компании ЯрГорЭлектроТранс, ОАО

8 (485) 254-19-11 8 (485) 254-19... — показать
+7 485 254-... +7 485 254-19-11 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 37

Отзывы про ЯрГорЭлектроТранс, ОАО (19)

3.7
Здравствуйте, ехала сегодня на 10 автобусе в 10.27,села на остановке 5 поликлиника,ко мне подошла кондуктор женщина ,я прислонила карту сбербанк,она говорит у вас в стоп листе,я ей говорю,что у меня спишут ,она начала выгонять меня из автобуса,орала на меня на весь автобус,в итоге я вышла вся в слезах на Урицкого,мне даже плохо стало,она меня оскорбляла.А в итоге у меня списали деньги с карты.Прошу принять меры или я пойду писать дальше,это уже не первый раз она так себя со мной ведёт!!!!
Крайне недовольна, как ходит троллейбус по маршруту №5, его и раньше бывало не дождаться. А сейчас когда, его продлили до Остановки Красная площадь, вообще не добраться домой. Ожидание превышает до 30минут. В вечернее время 22:00, еще хуже. Есть с чем сравнить, троллейбус №9 ходит намного лучше! Примите меры!
Я конечно щас уже не так часто пользуюсь общественным транспортом, так как есть машина, но всё же иногда приходиться!! Действительно мощнейшая компания в Ярославле. Троллейбусы и Трамваи зачастую являются более удобнейшим средством передвижения и намного безопасней маршрутного такси и даже дешевле.Тяжела и непредсказуема жизнь водителей и кондукторов этих транспортных средств, но они делают все возможное для нашего комфортного и удобного передвижения по городу. Сразу видно , что компания развивается высокими темпами и дальше будет только лучше... Еще огромный плюс - это то, что много троллейбусов стоит на маршрутах и зимой совсем недолго приходиться стоять на остановке, дожидаясь транспорта.
Я думаю, большинство людей в Ярославле пользуются троллейбусами. И я в этом не исключение) Радует то, что транспорт всегда движется по расписанию, редко когда опаздывают. Весь транспорт поддерживается в хорошем техническом состоянии, при мне ничего не ломалось
Троллейбусы от ЯрГорЭлектроТранса ходят часто, стабильно и по расписанию. Удобно, что на крупных остановках есть электронное табло, на котором есть информация о ближайшем времени прибытия транспорта. Но у троллейбуса есть одна большая проблема: если случаются аварии или поломки (а бывает это часто), то встает не один или два троллейбуса. Встает целая улица, а это неудобства как пассажирам, так и другим участникам дорожного движения. Благо, все проблемы достаточно быстро решаются. Так же, в транспорте этой компании не возвращают деньги за проезд, если он не завершен по вине перевозчика. Говорят, звоните по телефонам, ругаются и т.д. Это огромный минус!
В целом, ездить можно, особенно если никуда не торопишься)
Я предпочитаю ездить на городском транспорте,на маршрутках страшно как-то стало, лихачат не по детски,словно в перегонялки играют друг с другом.А пассажирам, особенно с детьми, страшно становится. Сейчас еще удобно в некоторых траллейбусах коляску затаскивать (первая ступень низкая и широкая) и есть куда поставить.Остановки называют,тоже хорошо,не волнуешься,что проедешь.Я знаю свой район,а остальные ни к чему,так что выручает. Кондуктора разные попадаются,бывает и помогут некоторые,а некоторые хамят не стесняясь...ну куда я эту коляску дену,не пешком же идти на другой конец города,тем более коляска-трость. А так все нравится, будем и дальше пользоваться)
Удобно в плане того что, зашел , сел и кондуктор подходит сама!!!В других городах такого нет, оплата при входе, во время езды, когда есть большая вероятность упасть или уронить что то, особенно не удобно в дождь, справляясь ещё и с зонтом. Медленно, но верно. Не всегда чисто и ново. Плохо тем, что зайти может любой бомж и кондуктору с ним не справится..это доставляет неудобства пассажирам.
Часто пользоваться приходится яргорэлектротранспортом. Правда жесть случается если вдруг какая авария с участием троллейбуса в центре города, то тогда все встает, но стоит отметить что все аварийные ситуации быстро стараются устранить. И это наверное самый безопасный вид транспорта, в отличие от тех же маршруток.
Маме очень нравится троллейбусы и трамваи этой компании, все остановки говорят, и спокойно ездят, не то то маршрутки эти ездят как попала, можно и сломать себе что нибудь и остановки не объявляют и не допросишься попросить , где тебе нужно выйти , точно проедешь. Так , что всем советую ЯрГорЭлектроТранс.
Действительно мощнейшая компания в Ярославле. Троллейбусы и Трамваи зачастую являются более удобнейшим средством передвижения и намного безопасней маршрутного такси и даже дешевле.Тяжела и непредсказуема жизнь водителей и кондукторов этих транспортных средств, но они делают все возможное для нашего комфортного и удобного передвижения по городу. За что им и уважение.
Самый медленный транспорт в городе. Это ужас просто. когда куда то опаздываешь, то он тебе никогда не поможет. А еще он постоянно дергается видать это такая особенность у траликов. Так что люди если у вас мало времени лучше садитесь на что-нибудь другое.
Давольно таки не плохой вид транспорта. Ходит часто, хоть и не быстро. Стоимость всего 16 руб. за одну поездку. Правда зимой в тройлебусах очень холодно.
Предприятие по обслуживанию пассажирских перевозок в Ярославле, является единственной организацией,которая выпускает электрический транспорт (троллейбусы,трамваи) на
курсирование по улицам города.Обслуживание мне очень нравится,довольно-таки удобная сеть расположения их линий,а также график движения,только жаль то,что у нас в городе трамваи только преимущественно в 2-х районах,которые позволяют добраться в час пик намного быстрее,чем например на маршрутках, если есть пробки.Да и цена 16 рублей, и сохраняя льготы,опять же, где в тех маршрутках цена 18 и без льгот!
Мой любимый вид транспорта:) езжу часто на троллейбусе №9, нравится ехать неспешно и без тряски, ну это конечно если не опаздываю:) Часто можно ехать сидя, в отличие от маршруток. Да и проезд стоит дешевле. Плюсом считаю экологичность данного вида транспорта. Жалко только то, что если встает один троллейбус, то это образует пробку для всех троллейбусов на данном маршруте. Надеюсь, что количество маршрутов увеличат и транспортная сеть данной компании станет намного больше.
Неплохой транспорт как раз для студентов как я!И всегда можно приобрести проездной документ.Правда не всегда он ездит быстро как бы этого хотелось!Всегда можно встретить приветливого кондуктора.
Лучший транспорт для студента) дешевле чем маршрутка и доехать на троллейбусах Яргорэлектротранса в любой конец города можно. Очень радует, что часто закупают новые троллейбусы, в которых пока еще можно не заляпать одежду об краску малолетних вандалов. Сразу видно , что компания развивается высокими темпами и дальше будет только лучше... Еще огромный плюс - это то, что много троллейбусов стоит на маршрутах и зимой совсем недолго приходиться стоять на остановке, дожидаясь транспорта. огромное спасибо ЯрГорЭлектротрансу, что они есть!
Не так часто езжу на троллейбусах, но нареканий в работе не было. Ездят, никуда не врезаются и то хорошо. Кондукторы вроде за все время не грубили, хотя порой толкаются жестко. Проездными билетами не пользовался.
Все бы хорошо, да только карточки-проездные уже надоели, работают раз через раз, что напрягает в остальном нет нареканий. К дню победы постоянно была информация в микрофон о том, что же происходило с городом и жителями во время войны. Кондукторы - разные. В целом все ок! Ездит регулярно.
ЯрГорЭлекТротранс-развивающийся маниторинг по сферам обслуживания пассажиров по перевозкам городским электрическим транспортом в г.Ярославль (троллейбусы,трамваи).Мне данная компания очень нравится. Удобное расположение линий маршрутов,и очень удобное расписание движения.Очень радует и то,что сохраняются льготы (пенсионеров и инвалидов, а также др.категорий льготников.На данном моменте стоимость валивируется 16 рублей и (6 или 8 руб. льготникам). Желание, дальнейшего развития компании
ЯрГорЭлектроТранс, ОАО на карте