8 (800) 302-83-88 8 (800) 302-83... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Ярославский бройлер в Ярославле

8 (800) 302-83-88 8 (800) 302-83... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-83-88 ещё
Ярославская обл, Ярославский р-н, рп Лесная Поляна, д 7

Отзывы про Торговая компания Ярославский бройлер в Ярославле (29)

4.4
Обычно покупаю в Ашане куриное мясо марки "Каждый день", его качество - при невысокой цене - вполне устраивало. Вчера вечером "Каждый день" в наличии уже не было, пришлось купить голени от "Ярославского бройлера" по цене 185 руб. за кг. В лотке было 8 штук довольно мелких голеней. Сегодня вскрыла упаковку, чтобы ободрать с голеней кожу перед жаркой. Обнаружила, что голени частично покрыты пятнами ядовито-красного цвета, даже с оттенком кислотно-оранжевого. Такое впечатление, будто куски мяса небрежно посыпали каким-то красящим порошком неизвестного назначения и уложили в лоток так, чтобы окрасившихся мест не было видно. Пришлось обрезать вместе с кожей ещё и окрашенные кусочки мяса. Далее обнаружила, что на большей части голеней мясо имеет странную пюреобразную консистенцию - структура мышц разрушена, пока сдерёшь кожу, мясо просто расползается в руках. Возможно, в мясо была закачана вода, потом мясо подверглось сильной заморозке, лед разорвал все волокна, потом всё это было разморожено, высушено, посыпано каким-то неизвестным порошком, упаковано и продано как ОХЛАЖДЁНОЕ куриное мясо. А может быть, куры чем-то болели. Из 8 голеней 5 были разрушенными и 3 - более-менее целыми. Вот эти 3 куска после жарки съедим сами, остальные отдам кошкам. Мне 54 года, всю жизнь покупаю и готовлю курятину, а такой - окрашенной и разрушенной - никогда не видела. Сходила на оф. сайт производителя, они там про себя всё очень хвалебно расписывают. Но у меня покупать продукцию "Ярославского бройлера" больше желания нет.
Купил филе грудки 810г пожарил осталось 496г.Короче одна вода
Очень люблю курочку. После работы захожу в универсам и всегда удивляет разнообразие продукции "ярославский бройлер" огромный выбор как охлажденной продукции, так и замороженной. Всегда все очень свежее. Готовить-одно удовольствие. Но особенно я без ума от копченых сердечек... это настолько вкусно, что я готова есть и есть их.
Хороший магазин, всегда здесь покупаю окорочка, цены не высокие, все всегда свежее и продавцы внимательные к покупателям, народу не много, много места, есть где походить и все посмотреть, на каждом товаре есть свой ценники, что очень хорошо.Нет плохих запахов, принимают карты, магазин знаю этот давно, только с хорошей стороны, благодарю за обслуживание, всем советую)
Неплохое место для покупки мясной продукции и полуфабрикатов по умеренным ценам. Весь товар хорошего качества. Смело можно придти и прикупить курятину или другое мясо.
Обычно прохожу сюда три раза в неделю за полуфабрикатами, все свежее, качественное и не дорогое, ассортимент приличный, продавцы вежливые, никогда не обманывали меня еще на протяжении года, около магазина удобный подъезд, почему бы и не ходить в этот магазин, я буду продолжать сюда ходить, потому что особо выбирать не приходится в этом районе, придираться не к чему, спасибо!)
Была в этом магазине пару-тройку раз, так как в Лесных Полянах живут мои родственники. Магазин этот мне понравился, еда вся свежая, к качеству мяса претензий нет. Вообще считаю, Ярославский бройлер себя зарекомендовал очень хорошо в городе и покупать продукцию их магазинов никогда не страшно - все всегда свежее. Хочется пожелать, чтоб этих магазинов становилось больше в городе!
Ярославский бройлер во времена кризиса был достойным, но сейчас купил курицу целиком, и началось. Разделывая курицу целиком, обнаружил какое-то желе под кожей. Цена и так не из дешевых предложений, но они умудряются еще и за воду выкачивать из нас деньги!Кошмар просто! И продавцы не очень приветливы!
Когда хочется курочки-то иду именно сюда, так как знаю что тут хорошая и свежая продукция.Обслуживание прекрасное, рады видеть покупателей, магазинчик хотя маленький, но толпиться не приходиться, мне нравится то что тут цены низкие, всегда много окорочков в наличии,рекомендую!)
Когда мне нужно приготовить курицу, то покупаю ее только в Ярославском бройлере. Всегда товар отличного качества. У меня знакомый работает на этом предприятии, и говорит что проходит всего 2 часа между заготовкой курицы и ее отгрузкой. Поэтому их продукция всегда свежая. Цены на более чем приемлемом уровне. К обслуживанию тоже никаких замечаний за все время не было
Очень люблю покупать Ярославский бройлер!! Основной ассортимент свежемороженые продукты, в этом магазине также много полуфабрикатов. Когда я прихожу в этот магазин если никого нет продавцы предлагают мне свою помощь, мимо этого магазина не возможно пройти, большая яркая красочная вывеска сразу бросается в глаза.Всегда все свежее и вкусное, продукты крупные и натуральные. Цены даже ниже чем в супермаркетах всяких, так что магазин отличный. Советую всем приобретать продукцию этой марки!!
Доверяю этому производителю, часто покупаю курицу, она всегда свежая, в хорошей герметичной упаковке. Продавцы вежливые, никогда не обсчитают. В магазине очень чисто, все продукты хранятся в холодильнике, продавцы также соблюдают чистоту и порядок, на этикетках указана вся информация, легко читаема. Ну одни плюсы кругом)
Покупаю здесь иногда курицу на суп (голень куриная в лотке). Всегда свежая, никогда не попадалась просроченная или перемороженная продукция. Цены даже ниже чем в супермаркетах всяких, так что магазин отличный. Вот расстраивает только что слишком мало филиалов по городу.
Прекрасный магазин, с хорошим выбором свежей продукции. Цены отличные, обслуживающий персонал без нареканий, очень просторный магазин, все очень порадовало. Посоветовал придти сюда мой знакомый. Все очень у Вас хорошо, спасибо за вкусную продукцию!))
Сколько не покупал курицу разных производителей, ЯрБройлер - самая лучшая. Всегда свежая и качественная. Других производителей не люблю и не доверяю им, довелось и других пробовать, но наш лучше всех.
Качественная продукция. Всегда ее покупаем домой. Мой младший брат кушает только куриные котлеты из бройлера)
В специализированных магазинах продукты всегда свежие.
Радует то, что ассортимент очень большой. Помимо цыплят, есть и котлеты,и колбасы и паштеты.
Продавцы всегда очень приветливы и цены радуют
Хотелось бы что бы специализированных магазинов было больше в городе)
Купил это чудесный гамбургер в ашане. Оказался очень и очень вкусным и свежим. В упаковке было 5 шницелей, по цене примерно 135 рублей за всю упаковку. Очень удобно, бросил в морозилку и когда надо - вкусный ужин готов. Панировка очень хорошая, на вкус получается корочка тоненькая хрустящая. Все были в восторге от ужина и я в том числе. Очень хороший состав, судя по упаковке. На упаковке написано что без хлора и гмо, так же, калорий не много. В общем вкуснятина, если еще подавать со свежими овощами.Моя девушка была очень довольна.
Беру теперь только постоянно продукцию ярбройлера.
ибо недорого,качественно ,развитая сеть магазинов и мест присуствия
Я любитель курятинки!! Особенно ,мне нравится её приготовление в Ярославском бройлере)) Сочная курочка, с хрустящей корочкой.С приправкой. Просто пальчики оближешь, главное их не скушать вместе с курочкой. Запах такой,что " ах" и цены довольно низкие.. заходили с мужем туда купили цельную курочку всего за 165 рублей. Мы были в восторге.На мой взгляд, и дешево и сердито.. скушали быстро, захотели ещё)) Планируем съездить на следующие наши выходные Снова В Ярославский бройлер)
Ярославский бройлер-сеть всем известных магазинов, и в нашем городе они конечно же есть и пользуются большой популярностью. Там конечно продается все такое вкусное и красивое, но и подороже чем везде. Правда не намного и это того стоит. Основной ассортимент свежемороженые продукты, в этом магазине также много полуфабрикатов. Когда я прихожу в этот магазин если никого нет продавцы предлагают мне свою помощь, мимо этого магазина не возможно пройти, большая яркая красочная вывеска сразу бросается в глаза.Всегда все свежее и вкусное, продукты крупные но натуральные. Если есть возможность покупать там то конечно лучше ярославского бройлера нет.
Качественная, разнообразная и ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ продукция!!! Ничего вкуснее из курицы не ели, половина города Красногорска в восторге от "Суздальского рулета". Спасибо вашей компании за изготовление такой изысканной и широко спектральной продукции. Очень хотелось организовать поставки вашей продукции на западное направление Московской области, ибо хваленая "Петелинка" не выдерживает никакой конкуренции, а с вами особенно. С уважением.
Ну в этом магазине наверно были все. Все прекрасно знают, что ту всегда самая свежая курица, и полуфабрикаты. Большой выбор котлет, всяких сосисок, и сарделек. Так то магазин хорошо себя зарекомендовал, есть практически в каждой части города.
Из всего разнообразия мясных продуктов одним из самых полезных считаю куриное мясо.
В последнее время я увлеклась темой здорового питания, и ввиду этого многое узнала о пользе курицы. Мясо кур – продукт низкокалорийный, он легко усваивается человеком. Мясо содержит много витаминов, минеральных веществ и аминокислот.
Когда я сидела на белковой диете, то употребляла в пищу практически только куриную грудку из "Ярославского бройлера". По количеству белка куриное мясо превосходит говядину и свинину, а белок в этой диете – основная составляющая. Никаких проблем со стороны пищеварительной системы не наблюдала, мне эта диета пришлась по вкусу: ни чувства голода, ни плохого настроения!
Очень качественный,хороший магазин. Можно закупаться постоянно,ведь только единственный магазин,где всегда товар свежайший. В здании всегда чистота,воздух свежий,а то зайдешь в какой нибудь магазин типа магнита то всегда воняет хрен знать чем. Наверно ярославцы многие были в этом магазине,но кто еще не знает об существовании этого магазина,то знайте где покупать хорошую,не дорогую продукцию.
Наверно каждый житель нашего города хоть раз да заходил в этот магазин. Товар всегда качественный и не дорогой. Потэтому эта продукция имеет спрос на рынке. Очень удобно что таких магазинов множество по городу и не стоит катиться через весь город чтоб найти его.
Очень уютный магазинчик. Закупаюсь там, это одно из самых лучших мест, где можно приобрести качественное, свежее и не дорогое мясо птицы. Больше всего я предпочитаю мясо в лоточках "Бескостное" из него можно приготовить множество блюд. Продавцы внимательные, отзывчивые.
Хороший магазин, по городу их много, поэтому всегда можно закупиться качественными филешками или окорочками, если вдруг захотелось) Уже давно в этом магазине закупаюсь, и всегда нравится. Выбор большой, цены ниже чем во всяких гипермаркетах, ну и вкусно очень. Иногда куплю где-нибудь подозрительного качества курицу или мясо, так отрежу коту кусочек, а он понюхает и даже не прикасается к нему. А вот из "Ярославского бройлера" если приношу курицу, так он на нее нападает, как будто она несколько часов назад еще бегала) Это говорит о том, что товары там свежие и привозят часто. Вообщем, магазин отличный)
Только Ярославский Бройлер. Всегда кушаем его и нет никаких претензий. Всегда все очень вкусно, бывает даже придешь, а там и нет твоего любимого деликатеса. Завозы частые, цены недорогие.
Постоянно покупаю здесь продукцию торговой марки Ярославский бройлер.
Качество отменное.Цены не кусаются,высший балл!!!
Очень качественная продукция. Самая покупаемая в ярославской области. Курицу наверно вообще каждая семья покупает. Поэтому стоит я думаю этому производителю доверять.