8 (485) 272-93-368 (485) 272-93... — показать

8 (485) 272-93-368 (485) 272-93... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-93-36 ещё
г Ярославль, ул Собинова, д 5
Район: Кировский

Про «Ярославское музыкальное училище им. Л.В. Собинова»

Ярославское музыкальное училище им. Л.В. Собинова насчитывает свыше 100 лет своей истории, открылось в 1904 году.
Функционируют следующие отделения: фортепианное, общее фортепиано, теория музыки, ОДИ, ОНИ, струнные инструменты, вокальное искусство и хоровое дирижирование. При училище работает Детская музыкальная школа. Действуют подготовительные курсы.
Штат состоит из 87 опытных, талантливых преподавателей.
Образовательное учреждение имеет собственные коллективы: духовой оркестр, ярославский гитарный ансамбль, оркестр народных инструментов, ансамбль скрипачей.

Отзывы про Ярославское музыкальное училище им. Л.В. Собинова (3)

4.7
Попрошу вашего автомобильного внимания!

С 9-го по 12-го октября 2018 года! Кронштадт/Санкт-Петербург/Ленинградская область! Автомобильный интернет-квест "SIRE EF"! Наша долгожданная автопремьера! Удачи Доброхотам!

Оперативно-подготовительная штаб-квартира: Кронштадт, Девятнадцатый квартал, ул. Станюковича, д.6, кв.80

Контактная информация и прочие незатейливые автомобильные подробности:
Тел.: 9650880860
Тел.: 9818965555
Доп. тел.: 8124395496

Контактное лицо: Пухов Александр Олегович (то есть это Я)

Мой сайт в ВКонтакте: id3129165

Главная машина нашей ведущей автоколонны: Т379ХН 178 (то есть Ваш покорный автослуга)

P.S: Настоящее сообщение выложено мною не на правах рекламы, но исключительно в информационно-просветительских и спортивно-пропагандистских целях!... И с затейливо-автомобильными намерениями!
Здесь учится моя одноклассница. Еще в школьные времена училась в музыкальной школе, и выбор дальнейшего обучения был определен. Катя всегда отзывается только хорошими словами об этом училище. Обучаться интересно, коллектив отличный. Удобное расположение, в центре города. Ни у кого не возникнет никаких проблем доехать на общественном транспорте
Сюда ходят учится несколько моих знакомых. Я иногда даже завидую их вечному хорошему настроению. Им задают на дом интересные домашние задания. Вообще, ведь это музыкальное училище духовно развивает личность и обогащает ее)) студенты,которые там учатся не похожи на всех остальных студентов)) они сразу выделяются из толпы))даже самой захотелось сюда поступить))
Ярославское музыкальное училище им. Л.В. Собинова на карте