8 (485) 294-64-91 8 (485) 294-64... — показать

Отзывы о компании Ювента на улице Ньютона

8 (485) 294-64-91 8 (485) 294-64... — показать
Россия, г Ярославль, ул Ньютона, д 34А

Отзывы про Ювента на улице Ньютона (50)

2.9
Не любите животных? Вам сюда! Если животное заболело - скорей обращайтесь к ним. Они его будут убивать своим "лечением". Абсолютная некомпетентность сотрудников, вечно недовольный вид когда приходишь к ним и отвлекает от ничегонеделанья. Сомневаюсь в том что там работают ветеринары.
Абсолютно разочарована этой клиникой. Лечили котёнка с подозрением на инфекционные заболевания. Прошли курс лечения антибиотиками и только по его окончанию у нас решили взять анализы. После курса лечения антибиотиками. Анализы. Которые,ну КОНЕЧНО ЖЕ, оказались отрицательными. Ложноотрицательными. Так вот скажите мне,пожалуйста,какой вменяемый врач будет отправлять сдавать анализы,зная,что они не покажут правдивую информацию. Делаю вывод: либо из меня деньги выкачали,либо врачи у них - первокурсники. Хотя,прошу прощения,даже первокурсник бы не допустил такую глупую ошибку. Значит,всё-таки первое. Я выкинула деньги на ветер,потеряла время и подвергла опасности мою другую кошку. Категорически не советую.
Больше не поеду в эту клинику.Приехали ждали врача,вошли в клинику заставили купить бахилы за 5 рублей.Посмотрели на опухоли у собаки,и за это взяли еще 450 рублей.Не ужели в эти 450 рублей не входит стоимость бахил.Разве стоит 450 рублей прием ,за то что сказали нужно сдать анализы.Не помогли не чем но деньги взяли,чек не дали.Больше не поедем в эту клинику
Спасибо доктору Караулову за быструю и качественную мед.помощь моему питомцу,до вас была в 4 клиниках...разводят с порога на деньги, а я медик меня не разведешь, как только начинаю вступать в грамотную дискуссию сразу настраживаются..корчат недовольные гримассы....отказывают в мед помощи, а то и выгоняют... советую всем кто будет нуждаться в вет помощи только туда....доктор советской школы (он доктор а не прадажник...как в основном вет врачи по городу.) .цены за услуги приятные, проводят акции, советую обращался тем у кого небольшие зарплаты... ещё раз спасибо!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную сердечную благодарность клинике "Ювента" на Ленинградском проспекте. Прошу руководство клиники отметить премией нашего чудо—врача Назарову Ольгу Николаевну и ее помощницу Екатерину, которые как добрые феи, своими золотыми руками 27.05.2019 спасли от смерти нашего любимого члена семьи кота—Барсика. Приехав из Тутаева, где "горе—специалист", просто ответил нам, что "вскрытие на Силикатном шоссе покажет от чего умрет Ваш кот, и не захотев ничего предпринять, Ольга Николаевна же незамедлительно приступила к реанимации нашего Барсика, показав свои высококвалифицированные знания, назначив грамотное лечение оперативно спасла нашего кота от неминуемой гибели. Я очень ей благодарна, действительно, ветеринар от Бога! Некоторым врачам, которые лечат нас, людей, стоило бы поучиться у Ольги Николаевны милосердию, состраданию и огромному желанию помочь страдающему. Большое вам спасибо, Уважаемый Доктор! Здоровья и успехов Вам и всему коллективу клиники! С уважением, Анна Прусакова и кот Барсик.
ОГРОМНАЯ просьба к РУКОВОДСТВУ данной клиники — обратить ВНИМАНИЕ на КВАЛИФИКАЦИЮ СОТРУДНИКОВ! Не допускайте к работе персонал без достаточных знаний!
Обратились за помощью с нашим любимым питомцем, который попал в беду и БЕЗГРАНИЧНО доверял людям. Обратились вовремя с элементарной проблемой, с озвученным вероятным диагнозом (который в итоге подтвердился). Требовалось просто оказать квалифицированную помощь, время на это было! Из-за отсутствия элементарных знаний у персонала, неправильных действий животному просто не оставили шансов на жизнь! Люди, зачем вы пришли в эту профессию? Вы спокойно спите по ночам??? У меня каждую минуту стоит перед глазами картина маленького тельца и огромное чувство вины в душе перед ним за то, что привела к таким «специалистам»! Научитесь применять методы диагностики, пожалуйста, и правильно оценивать их результаты! Ведь животные как маленькие дети, перед вами большая ответственность за них! Для каждого хозяина питомец — это близкое и родное существо! Если у вас есть сердце, услышьте меня! Дело не в деньгах, а в совести и сострадании!
Для тех, кто планирует обратиться сюда, могу сказать, что вы играете в лотерею, где на кону жизнь вашего питомца!
Отличная ветклиника. Хорошие врачи. Невысокие цены
Приветливые, квалифицированные специалисты, готовые придти на помощь четвероногим друзьям. С собакой обращаемся только сюда. Спасибо за работу!
Отвратительный бездушный ,грубый здесь работает ветеринар .Всем советую Биосферу на Силикатном 15
Отвратительная клиника на Ньютона,А про специалистов вообще молчу!
Ужасная клиника, необходимых специалистов нет, узнаешь это тогда когда три часа просидел в очереди, а состояние требует немедленного вмешательства, никому, никогда не советую туда обращаться, три часа потеряны, и ты едешь в другую клинику где тебе все делают за час, включая УЗИ за те же деньги и спасают твоего любимца
на батова 3 привели свою собаку .Не очень хорошо ходили задние лапы.но не совсем уж плохо но...! Самая большая беда это опухоль на молочных железах.Смотрим чисто.плиточка все новенькое.здание построили специально.ведь этот бизнес после смертности на втором месте стоит одни анализы дороже человеческих! Вот на нашем здоровье и на здоровье наших верных друзей и делаются деньги! Вышел доктор Звездина и приняла как надо! Сю=сю.давление.температура и уж обязательно анализы и если вы и не хотите то по минимуму из того что есть вас все равно разведут! Все заточено уж точно не на лечение а больше на 100% развод!Уж поверьте ни опыта ни любви ни человечности там нет! Я потом анализировала все и вспомнила что и народу то там не набежало только мы и еще одна женщина а мы 2 раза были! нашей собаке прописали габапентин .это противосудорожные таблетки человеческие принимают их и при эпилепсии.! Надо пить 5 дней . И чтобы мы в аптеке их не искали т.к. типа их быстро не найдеш нам она дала 4 шт с возвратом.Я спросила почему от судорог у нее их нет. но вот типа такие надо и все! ну думаю врачу видней! Говору что у собаки 3 месяца назад была маленькая шишечка на титечке нам на пионерской выписали таблетки метостоп и сказали что это рак лучше не трогать! А при течке это увеличилось в два плотных образования и захватило 4 соска.ужас! Такая скорость роста! А врач сказала ="Так этож хорошо!" Я стою и не могу ее понять это как? Прямо в ступоре каком то!Пришли домой в интер... нашли эти таблетки в нескольких аптеках бери не хочу 350 р 50 штук.А неужели нельзя продать 4 шт.чем заставлять покупать .ведь больше не надо!Это такая дурь что просто дебилизм! Пришлось звонить самим врачу и говорить что оказывается их нельзя резко бросать пить т.к они правоцируют эпилепсический припадок о чем нас Звездина даже не предупредила! Это нормальный "доктор"?Сами клиенты звонят испрашивают! Тем более она опять кроме того что надо пить ничего не сказала! Ну врачу виднее! И что?А то что после 2 дней после окончания приема у нашей и без того больной собаки начался приступ эпилепсии.а ведь она не эпилепсик.и никогда им не была! Зрелище страшное.очень! Я ей стала звонить домой ну толком она ничего кроме мямьлянья не посоветовала.Дать валерианку.!Я ей потом принесла 4 таблетки а 46 штук так и валяются.Развод и никакого лечения! Ко всему прочему я ей сказала что собака как то в боках потолстела хотя ест один раз! Даже не посмотрела не пощупала.а зачем? Ведь на анализы уже раскрутили а это самое ходовое1 А все что после и не обязательно! А в итоге у нашей собаки всего было много плохого! За что ей такое?Ведь она такая добрая была?1 И рак и лимфоузлы и нога посинела и печень раздуло и почечьная недостаточность а может и еще чего!?И ведь она только час до смерти не могла ходить.Какие противосудорожные если она умерла от почечной недостаточности быстрее чем от рака!А еслиб пораньше обнаружить то хот как то облегчить ее жизнь.продлить хоть на месяц.два лета можно было! Ведь как больно вспоминать что посередине ночи она всавала надо мной и смотрела на меня а потом свою голову ложила мне на грудь и стояла так минутку это она прощалась!А я ничего не могла ей помочь потому что вокруг нет врачей от Бога.есть только тупые .бездарные .бездушные .равнодушные и морально бедные "врачишки"!И все! Они даже не понимают что получают такие порции негатива от таких клиентов которые просто так не растворяются сами по себе.! Они кроме прививки .стрижки ничего не умеют а уж гонору то представления аж по полной программе! Не советую никому!
Выйдя сегодня из этой клиники, знала, что обязательно напишу отзыв. Не знаю, поможет ли он другим в выборе врача, но очень на это надеюсь. Обратилась сюда с кошечкой, у которой аллергия. Раньше справлялись сами, а вэтот раз не получилось, поэтому решили обратиться за помощью. 12 июня праздничный день, клиники работают не все, по территориальной принадлежности устраивала Ювента на Ньютона. Позвонила, мужчина сказал, что у них есть дерматолог. Приехали. Дверь открыл "врач", к сожалению, не знаю его ФИО. Мужчина с огромными руками в прямом смысле спросил:«Чего хотите?» Обладая чувством юмора, хотела ответить, что хочу яхту, виллу у моря и прочее. Но было не до этого, я стала пытаться рассказывать о проблеме, именно пытаться, т.к. он не давал мне сказать ни слова и не слышал, что я говорила. В это время он вытащил из переноски кошку за одну лапу, на весу. Хотя кошка вела себя спокойно. Ничего не спрашивая и не слушая меня, он засунул её обратно, сказал, что это не аллергия (не осмотрев даже толком), сделал вид убежденно умного и опытного, заявив, что это потому что она стерилизована (коша вылизывает низ живота). Утверждая, что у стерилизованных кошек в этом месте выделяется жир, а она его лижет!!! Мол, это бывает очень часто, поэтому и шерсть здесь расти не будет. На мои попытки вставить слово, что шерсть растет, зуда нет, когда даем антигистаминные, он твердил своё, причем достаточно настойчиво и грубо! Я не ветеринар, но медик и понимаю что к чему. А если пациент далек от медицины, то может быть любой исход от "лечения". Спорить не стала, бесполезно. Сделала вывод: человек не компетентный в ветеринарии, без желания работать в этой сфере, воспитание отсутствует. Поэтому, если Вы ищете доктора, умоляю, только не сюда!!!
Знаю, что большинство хороших отзывов заказные, когда работала в одной из частных поликлиник, то директор заставляла нас (сотрудников) писать о нашем центре хорошие отзывы, хотя всё было не правда. Допускаю, что хорошие отзывы могут быть ложными. Уверяю, что я предельно искренна и написала правду!!! Просто животных люблю больше, людям не стоит доверять. А уж таким псевдоврачам и подавно...
Убили нашего кота!котик не отошел от наркоза!на третий день его не стало!оставила отзыв в их группе вк,сразу удалили!не верьте отзывам!на ленинградском, теперь нет нашего единственного ребенка!
Лентяи, обдираловка! Обкарнали кошку - это стрижкой у них называется. Торчат клочки шерсти во все стороны. За все взяли 1800!!! Еще раз убедились, что дорогая и никчемная ветеринарка. Лечить сюда уже давно не водим. Так и со стрижкой справиться не могут. Деньги возвращать отказывались, хотя признали, что подстригли плохо. Все это время там ходила Маковкина из кабинета в кабинет (подслушивала) и в разговор не вступала, моя хата с краю ни чего не знаю. Да еще полная рыжая девушка врач стояла рядом хихикала, что плохо подстригли. Я этого так не оставлю
Русский спаниель, 10 лет, почти все время лежал, ходил уже с трудом. Межпозвоночная грыжа (оказывается у собак тоже бывает)))). Мониторила клиники и за пределами Ярославля. Операцию сделали в Ювенте на Батова, доктор Бухтеев Алексей Павлович. Профессионал, знающий, а главное любящий своё дело и животных. Очень рекомендую. Начиная от грамотных консультаций, диагностики, затем операции и послеоперационного наблюдения.
Большое спасибо, доктор!
P.s. Уже бегает)))
Большое спасибо, доктор!
P.s. Уже бегает)))
Большое спасибо врачу УЗИ Райковой И.А . за правильно установленный диагноз ! Очень внимательное отношение!
Мне очень нравиться клиника на Ньютона,. Обращалась несколько раз с собакой, удаляли молочные клыки, делали все прививки и стерилизовали, кастрировали кота. Все хорошо. Врач очень внимательный. Рекомендую!
Ужасная клиника.Предлагают все виды ветеринарных услуг для животных,а на деле привезли хорь,не стали принимать,оказывается все животные это только кошки и собаки,ответили нам два прыщавых ветеринара
Такая же история приключилась с моей кошечкой....сделав стерилизацию в Ювента на Ньютона!!!Прожив после этого 4 дня моей малышки не стало(((отношение на 0!И у них один ответ:сердечко слабенькое...только я вот не понимаю,на сердце операцию-то делали...что за бред!Вам бы испытать такое...для Вас важны только деньги,убийцы!
Кота породы мей кун за заднюю часть прихватила собака. Правая лапа вообще не шевелилась, левая сгибалась- разгибалась. Созвонились с знакомым ветеринаром, нужен рентген. Обратились в клинику "Ювента" на Батова. Узнав, что консультация врача не нужна, сделали рентген только правой ноги. Содрали 50 руб за диск, хотя по телефону была озвучена сумма 600 за все. Приехав к нашему ветеринару он был сильно удивлён безразличием и проф. Неграмотностью рентгенолога, потому что и невооруженным взглядом даже студента ветеринара видно, что проблема намного серьезней, чем просто перелом правой ноги. Пришлось делать рентген еще раз в "Биосфере". Сделали таз в двух проекциях, с диском всего за 700 рублей. Больше "ювенту" не поедем, потому что там нацелены не на помощь животным, а на выкачивание денег.
А кот вам бесплатно достался
НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ КОШЕК, В ЭТУ КЛИНИКУ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ (ПРО ДРУГИЕ ОПЕРАЦИИ НЕ ЗНАЮ,ВОЗМОЖНО ВСЕ ДЕЛАЮТ И КАЧЕСТВЕННО). Первая кошка после стерилизации спасена, только нашими ежедневными посещениями этой клиники и настойчивостью что бы как следует осмотрели. Вторую кошку спасти не удалось. Умерла на 4 сутки после операции. Адекватного ответа от ветеринара, я так и не услышала. После проведения стерилизации сказали сразу...сердце у кошки слабое, не факт,что все пройдет хорошо..причем у меня уже 2 знакомые ,которым в этой клинике по поводу их кошек так же сказали. Вопрос: как специалисты данной клиники определили,без обследования животного, что сердце слабое ? Рассечение для стерилизации, не подразумевает под собой разрез до сердца). Это элементарная халатность данных специалистов,которые проведя операции,сразу себя подстраховывают!
Обследовать надо животное, а вы удавитесь за копейку, вам бы все по дешевле , а лучше на халяву,
Алена Лушкина
Алена Лушкина ответила iiuventa-vet
чем по хамски отвечать, лучше бы промолчали, только свое отношение к заводчикам показали, и "профессионализм": " ничего личного, только бизнес"
Галя Попова ответила iiuventa-vet
Хамло!!! Никогда не обращусь в вашу клинику! И всем отсоветуЮ!!!
Хотела кошку привезти к Вам стерелизовать в том году, бог отвел.сейчас не буду...
Этот человек не врач, а изверг и вымогатель, ему все равно на животных и чувства людей, ему нужны только деньги!!!
За анализы готовы платить хозяева кошки,но врач не посчитал нужным сделать!!!Хотя в справке указано, что:Караулов В.С выражает осознанно своё согласие на вмешательство ветеринарной медицины, в том числе:анализ крови общего и биохимического; анализа мочи общего; проведение ультрозвукового исследования; видеоскопических исследований; проведение наркоза; проведение операции! Хозяева животных обращаясь в вет.клинику за помощью,а не убить животное!И я своими отзывами не заставляю людей прислушаться меня,а что бы имели ввиду, какой там работает персонал и какие последствия могут быть! У каждого человека своё мнение!
Волков Александр вы так возмущаетесь всем этим, что создается впечатление как будто вы лично присутствовали в этой ситуации , дак может вы мне объясните почему произошла гибель кошки изза больших и корявых лап ветеринара Караулова В.С? Смысл вообще ваших комментариев под каждым постов? складывается такое впечатление что вы его пиарите, вы сами то были в этой клинике? вы обращались с какой то ситуацией чтоб так возмущаться на все негативные отзывы.? В данной ситуации именно вы Александр ведете себя как малолетний ребенок, а сайт для того и создан чтоб выкладывать отзывы о своих впечатлениях по поводу той или иной клиники, а не как вы грубить тупо людям! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Только почему-то ветеринар Караулов не посчитал нужным предпринять какие-либо действия 19 мая,когда ему привезли кошечку в таком состояние!просто сделав укол...и опять же,что он ей вкалывал?если в час ночи кошка умерла!и это уже не первая история с таким концом!!!А ему проще вырезать матку,как и у собаки хотел,но хорошо,что девушка решила обратиться в другую клинику!И всё обошлось антибиотиками,сейчас бегает собачка и радуется жизни!И таких историй уйма сейчас,жаль...что все так поздно узнаётся!Всё безнаказанно не остается!Дай Вам бог *здоровья*! И прежде чем делать операцию, нужно все анализы сделать, но он не посчитал нужным! и 4на вопрос почему???он сказал вы не просили!ни перевязку ни справку он не дал! пока хозяйка не настояла!А переходить на оскорбления-это уже слишком! За каждое слово Вы в ответе!!!
Возникло много вопросов ,что за справку вашей подруге дали? А "все" анализы сделать за чей счет и кто их должен делать? В какой "другой" клинике заболевание матки "вашей подруги" вылечили антибиотиками!?
Александер во-первых ,вы не блещите в данном отзыве своим интелектом.культуры в вашем развитии как минимум 0.Для вас еще раз повторюсь что она к нему же и обращалась,звонила ,приходила.Но он на все ее вопросы отвечал: я незнаю,вы не просили,наблюдайте.Во-вторых других ветклиник как вы говорите уйма?Дак а чего на все ссылаться если она именно в эту обратилась и если он ,Караулов, взялся за работу он и должен отвечать за последствия и сделать свою работу на отлично.Какой тогда он вообще ветеринар после этого ,если после его процедур идти к другим специалистам.Почему кто то должен доробатывать за ним работу,которую он делает через одно место!И в третих кошара в данном случае вы ,а не ее беззащитный питомец!
Фу. У Вас, гражданочка, тоже с интеллектом слабо. Неужели люди, у которых русский язык является родным, могут быть настолько безграмотны. Могу предположить, что и все остальные проблемы вытекают из этого.
Откуда вы знаете как ветеринар ей отвечал? И почему вы решили что кошак помер от проведённой операции .а не от чего нибудь другого(может просто стечение обстоятельств),например туберкулез лёгких ?? Вообще как-то странно что вы пишете отзыв с чьих то слов.Хотя какой от вас отзыв просто "крик беспомощной, истеричной малолетки",бабские сплетни или бред убогой НАРКОМАНКИ!!
Почему Ваш врач тогда не смог оказать помощь кошке видав её состояние!Отвратительное отношение ветеринара!Ему это с рук не сойдет!Кошке стало плохо 19 числа и приехав к нему сразу же в этот момент он сделав уколы отправил домой скащав приезжайте завтра!Ни кто опять же незнает, что он ей вкалывал!И как вообще можно делать операцию не сделав анализы! Чтоб у него руки отсохли!
Вы уж там все определитесь когда и почему кошаку плохо стало,а то одна пишет сразу плох был ,а другая 19.05.плохо стало)))) Куда пропали 16,17,18мая. Эй дамы малолетние хватит тут тень на плетень наводить! Вся проблема в ваших малолетних головах! А что вкололи было не дано спросить или почитать ,обычно что то "вкалывают" после постановки диагноза!
Галя Попова ответила Саша Волков
Ну ты и дебил!!! Неужели не понимаешь, что после таких комментариев в твою сраную клинику вообще никто не придет?
15 мая подруга отвела свою кошку на стерилизацию в эту клинику на Ньютона 34а к ветеринару Караулову В.С.ей сразу не понравилось ее состояние когда кошку вынесли после операции,прошло 2 дня кошка вообще стала плохо дышать ,не есть не пить.Позвонила ветеринару который ее оперировал он сказал ни чего сделать не может ,сделав только укол.20 мая кошка умерла.Никогда не водите своих любимых питомцев в эту злощастную клинику.Это не ветеринар ,а изверг!
Дарья Князева,а подруга моей подруги сказала ,что вы состоите на учёте в наркодиспансере...... и т.д Будьте любезны оставлять отзывы по существу,а не кто чего сказал и придумал. И почему ваша подруга с 15 по 20мая смотрела, как кошак подыхает,а не побежала её спасать (ветклиник в Ярославле уйма).?
Пока плохого ничего не могу сказать про клинику.Но очень удивилась что на Батова 3а на втором посещении вет.клиники взяли деньги за бахилы.Не жалко 10руб. за 2 пары.Но удивило то, что при первом посещении они были бесплатными
Бахилы продаем ,потому что на эти деньги мы кормим и содержим , лечим бездомных животных , которых добрые хозяева принесли на усыпление, что бы за лечение денег не платить , а то вет.жирный станет.Так как пристраиваются такие животные , после проведенного за наш счет лечения, очень не скоро , живут они у нас пожизненно и мы за ними достойно ухаживаем за свои деньги, а если вам жаль на это 10 рублей , приходите с бахилами ,вам за деньги ни кто не навязывает.
Галя Попова ответила iiuventa-vet
Хамло!!! Сколько злобы!!! Разве можно вам доверять животных???
Дарья, вы так увлеклись рассказом про директора и трусы, что забыли доказать, что де ч е-таки с глазом вашей любимицы... Или это для вас сразу стало второстепенно из-за полученных впечатлений?
Прочитала, комментарии на отзывы клиентов клиники Ювента, поражает неадекватность пользователя naina. Понятно что имеете непосредственное отношение к клинике. Никогда не поведу своего котика к вам. И другим не посоветую. Зарежете еще животное от злости.
Сморчкова,вы то же какую-то ересь накалякали??
Совршенно с Вами согласна!
Делала 6 января 2016г. стерилизацию кошке в клинике Ювента, заранее записалась на прием. Очень вежливые добрые врачи и медсестры, видно, что любят животных и свою работу. Проконсультировали, провели операцию, вывели из наркоза и позвонили, чтобы я пришла за ней. Очень удобно. Хочу выразить большую благодарность за профессионализм и человечность по отношению к животным и их хозяевам.
Я являюсь заводчиком и владельцем питомника. В силу своей деятельности, довольно часто обращаюсь с различными проблемами своих питомцев в клинику Ювента на Ленинградском. Очень благодарна врачам за их чуткость, внимание к нашим четвероногим пациентам, за профессионализм и понимание. Работать с животными очень сложно. Они не могут объяснить что и где их беспокоит и очень сложно поставить правильный диагноз. В Ювенте же никогда не ошибались, всегда могли нам помочь. Хоть клиника и не занимает огромных хором, но зато и в стоимость лечения и не включены лишние деньги за арнеду большого помещения. В клинике всегда чисто, уютно. Для ожидающих владельцев и пациентов работает телевизор, стоит аквариум, есть тематическая литература. Врачи всегда спокойны и внимательны. Есть необходимая для обследования и операций аппаратура, своя минилаборатория, где у вас определят состояние вашего питомца по эксперес анализу крови и вам не придется куда-то для этого ехать. Опытные врачи проводят очень профессиональные операции по травматологии, и любые другие. Они неоднократно буквально спасали наших питомцев. Дай Бог им здоровья и благополучия! И поменьше неадекватных посетителей!
В Зооцентр Ювента на Ленинградском пр. , работают очень хорошие врачи, внимательные,
всегда очень переживают за больное животное, если и назначают какие-то исследования
только с согласия хозяина,лишних денег не берут,не знаю где вы лечили свою кошку, что с Вас за один приём взяли восемь тысяч, мы в этой клинике делали операцию котику который упал с 4 этажа, нам обошлось всё лечение включая операцию семь тысяч, котик как и не ломал лапку.
Добрый день! ЛЮДИ! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЮВЕНТУ!
У нас с питомцем произошло несчастье! Кошка застряла в окне, в итоге обратились в ювенту, ( не смотрели ни отзывы, ничего, т.к. находились в стрессовом состоянии) Кошку забрали , сказали потребуется операция, за операцию взяли 8000 рублей! Ни каких чеков ничего не выписали, да и нам не до этого было, лишь бы с питомцем все хорошо было, после операции прошла неделя, пришли на консультацию, нам сказали что питомец не восстановиться т.к. порваны сухожилия и связки, и придется ехать на процедуры за границу и в питер мол может там вам чем то помогут! И ветеринар такой . Хамло трамвайное. В итоге обратились в вет клинику под заволжским мостом. Врач молодой, все объяснил все показал что действует у животного, в итоге оказалось что поврежден нерв, а не сухожилия и связки! И вообще не понятно за что в Ювенте деньжищи такие с нас взяли!Хочу обратиться ко врачу :" Дай бог тебе того же самого, что пережила моя семья за последнее время! Нормально тебе живется? Нормально ночами спишь? Ничего тебя не беспокоит?"
что за врач вас принимал?
Госпожа Юбина ,вы хоть сами там были или напридумывали всякой чепухи? Операция по поводу чего была? Вытаскивания кошки из окна или ???? А так цены везде предварительно обговаривают и зависят от сложности проводимой операции. По вашему посту сложилось впечатление ,что вы банальный тролль и сплетница-слышала звон а не знает где он!! И еще ,а молодой врач под МОСТОМ долечил кошку?
iZZY
iZZY ответил naina
Судя по последнему комменту и цитирую: "И ветеринар такой . Хамло трамвайное" , госпожа Юбина в клинике все-таки была... Даже если она была не права в чем-то, какое право имеют люди оказывающие услуги ТАК разговаривать и писать ТАКИЕ ответы на жалобы?
госпожа наина, а почему вы используете чужой ник и адрес электронной почты? Я получаю уведомления на почту... оказывается я что-то где-то пишу... некрасивенько.
naina
naina ответил iZZY
О как интересно,а вы откуда знаете, что Юбина там была и делала операцию (непонятно какую) и в чём она была не права? Интересно также как с ней разговаривали и в чём были жалобы о не качественной операции или что Юбину в попу не поцеловали?
Не несите чепуху! Я использую свой ник и свою электронку!
Ну и где эта ЛЖИВАЯ КАТЬКА ЮБИНА , так и не ответила как здоровье кошки ??? Катька(БЕССОВЕСТНАЯ ДРЯНЬ) как тебе спиться? Надо руки целовать врачу ,а не писать бред малолетки!
Врачи не всесильны, к сожалению.
Делала стерилизацию кошке и собаке. Всё прошло отлично. Большое спасибо врачу за его золотые руки.
Были сегодня в вашей клинике, были не приятно удивлены, на вет.клинику мало похоже, стирильностью вообще даже не пахнет, хотя вы ведь там операции проводите. Врачи ходят без халатов, как так? Осмотр провели как то не очень профессионально, увидеть проблему в глазу не смогли, пока не спросили какой глаз, и это была директор клиники. Если в клинике такой директор, какие же остальные врачи. И еще забыла, директор ходит в ужасно неприличном платье, все время приема она бы демонстрировала мне свои трусы, если бы по верх них не было бы колготок.
Мы обращались в разные клиники города Ярославля, но посетив эту клинику решили остаться ее постоянными клиентами. У нас котик , ему 5 лет, кастрат, на улицу не выходит. Обратились в клинику с жалобами на частое мочеиспускание. Принимал нас Караулов В.С. , он осмотрел животное, назначил обследования: общий и биохимический анализ крови, ( принести мочу для анализа нам подсказали, когда мы записывались на прием),узи . Все анализы были быстро сделаны и нам были назначены уколы. На приеме врач нам подробно объяснил в чем заключается эта болезнь и какие могут быть последствия. К сожалению, все наши страхи оправдались и нам пришлось через месяц после окончания лечения вернуться в клинику для проведения операции "уретростомии". Операция прошла успешно, мы дома и посещаем клинику только, для сдачи анализа мочи, для контроля. Мы выполняем все рекомендации данные врачом : соблюдаем диету, принимаем прописанные лекарства и ведем активный образ жизни. Для этого мы даже завели еще одного котенка, чтобы нашему "Тимке" было с кем поиграть во время нашего отсутствия (работу, еще никто не отменял). Наши питомцы чувствуют себя хорошо и радуют нас своими проказами. Потому я еще раз хочу сказать СПАСИБО! Нам повезло и мы это понимаем.
Попали мы в ЮВЕНТУ в октябре этого года по рекомендации друга семьи. Очень тяжело заболела моя любимая кошка Джессика, похудела, почти ничего не ела. Когда я принесла кису на прием, врач ее осмотрел и назначил анализ крови . По анализу выяснилось, что у кошечки больные почки (хронический нефрит). Врач не давали гарантии на излечение (возраст 10 лет и болезнь почек). Я настояла на лечении. Почти неделю носила ее на капельницы и на 2 день Джесси начала потихоньку кушать. После курса лечения мы еще раз сдали анализы и моему счастью не было предела, анализы улучшились. Мы принимаем лечебное питание и лекарства.
Хочу сказать огромное спасибо врачу Владимиру Станиславовичу : Ника и кошка Джессика.
Посмотрела отзывы и решила сходить в клинику на ул.Ньютона. Ветеринар неадекватный совсем! Даже смотреть щенка не стал, да и меня слушать на что жалуемся! Сказал что тот здоров идите домой! А не фига что щенок сидел с прикрытым глазом и слезки у него текут до нижней губы! У него это значит здоровый щенок! Ну ну, отвратительная клиника!!!! Этому человеку надо диплом сначала получить, а потом уже и ветеринаром работать!

После этой клиники решила доехать до их главной клиники(Ленинградский пр-т), там хотя бы меня слушать стали. Выслушали проблему про глаза и про то что тот чешется хотя от блох травли. И что!? Полезли щенку в жопу, да да именно в жопу пальцем! Зачем лезть в жопу если болят глаза!?
Их работа напомнила анекдот: В армии солдат приходит в санчасть и жалуется, что у него живот болит и голова. Врач его выслушал, взял таблетку, сломал ее пополам и говорит: Вот вам одна половина от головы, а вторая от живота!
Такое же и лечение в этой клинике! В итоге нам прописали диету и сказали сегодня снова травите блох, и наплевать что их травить можно раз в месяц, а мы их травили буквально за 3 дня до приема!
Еще один бред ВШИВОЙ ОВЦЫ
Галя Попова ответила naina
ВШивая овца - это ты!
В ветклинику Ювента на Ньютона 34-а ходим уже пять лет.
Только там согласились прооперировать мою тринадцатилетнюю кошку, в других клиниках или отказывали по причине возраста, или требовали сдать кучу ненужных анализов.Сейчас киске нашей 18 лет, все благодаря Караулову Владимиру Станиславовичу.
Сейчас у меня, кроме кошки,еще две собаки, и по любому поводу, будь то прививка, болезнь , стрижка когтей(мой тойчик дома не дает это сделать), всегда - в Ювенту!Очень благодарна Владимиру Станиславовичу, самый внимательный врач и профессионал!Отличная клиника,бережное отношение к нашим братьям меньшим.
Раньше мы ходили в "Миллион друзей" - лечить глаза (коньюктивит). И в принципе меня там все устраивало. Но вот у моей собаки заболели уши (отит). Лечили два месяца в "Миллионе друзей". Когда стало понятно, что выписанные препараты (ооочень дорогие!!!) не помогают, нам предложили попробовать перейти на другие, более сильные антибиотики. После них мою собаку начало тошнить, состояние сильно ухудшилось, хотя мы пили совместно с антибиотиками и препараты для защиты желудка и кишечника. После этого ветврач в Миллионе друзей сказала, чтобы мы пока прекратили на время пить антибиотики,а через 2-3 дня продолжили. Это был уже второй месяц приема антибиотиков! А ходили мы для контроля состояния на прием регулярно через две недели! Я решила, что экспериментировать больше не буду. Видно не все врачи в "Миллионе друзей" квалифицированные специалисты. А так как мы ходим редко, только в основном на прививки, то и какого-то "своего" врача, там нет. Стала искать ветврача по отзывам через интернет. Нашла этот сайт и отзывы о Караулове В.С. Решили показаться ему. Несмотря на смазанные симптомы болезни (отита), т.к. мы его уже 2 месяца как лечили, он нам помог реально вылечиться. Не выписывал никаких антибиотиков, сам делал несколько раз уколы и опрыскал уши какой-то синей жидкостью. После нее все вообще быстро зажило и собака прямо на глазах пошла на поправку. На самих ушах были ужасные коросты, которые никак не проходили, чем только мы не мазали! Хочу сказать ему огромное спасибо! Он действительно нам помог и теперь я буду ходить только к нему, т.к. считаю его действительно специалистом высокого уровня, ведь лечить отит оказывается не так-то просто. Многие лечат годами, мучая своих животных и себя, тратя огромные деньги. Правильно поставить диагноз и назначить лечение может не каждый врач. Вообще, в клиниках где много ветврачей и народу, там образуется какой-то уже поточный метод, и ничего хорошего ждать не приходится. Если Вам на прививку или ногти постричь, или что-то еще такой простенькое - это можно не заморачиваясь сделать в любой вет.клинике. Серьезные болезни лучше лечить у "своего" доктора. Для меня таким стал Караулов В.С.
Благодарим за полный отзыв! Пусть Ваш питомец будет здоров! Надеемся и дальше получать от вас подробные отклики.
Сколько денег за отзывы берете?
naina
naina ответил iZZY
О ё ёй! А вы оказывается та самая ЛЖИВАЯ ДРЯНЬ(ЮБИНА) уже не знаете как и где кому на ГАДИТЬ!
Галя Попова ответила iZZY
Браво!!!!!!!!!
Галя Попова ответила naina
лживая дрянь - это ты!
Хотел бы выразить большую благодарность Владимиру, мой попугайчик сломал крыло, отвез сюда, он его осмотрел и сделал что то на подобие гипса и выписал кучу лекарств, я все купил, и спустя две недели крыло практически зажило срослось, я рад что есть такие специалисты которые помогут в трудную минуту, очень хочется пожелать Вам дальнейшего развития, всем рекомендую обращаться сюда.
Наша британка Мишель появилась у нас три года назад и, слава Богу, здоровье у нее всегда было отменное. Однако в инете на различных кошачьих сайтах я неоднократно наталкивалась на рекомендации и ветврачей и других кошатников обязательно делать своим кошкам прививки. Я пыталась найти ветеринарную клинику где-нибудь недалеко от дома. Сейчас сижу с двумя маленькими детьми, а муж постоянно на работе, возможности ехать куда-то далеко у меня нет. Да и Мишель очень плохо переносит дорогу. Как-то раз я обмолвилась о своей проблеме в разговоре с подругой, и она подсказала мне телефон Зооцентра ЮВЕНТА (полгода назад она вызывала вашего ветврача, чтобы кастрировать кота Тимофея и осталась очень довольна). Я позвонила по указанному на визитке номеру, мне сразу ответила очень приветливая женщина, которая предупредила, что перед прививкой кошке обязательно надо дать препарат от глистов и тогда через 10 дней ее можно будет спокойно привить. Что я и сделала. В назначенное время ко мне приехал ветврач, тщательно осмотрел нашу киску, померил ей температуру (чем, кстати, вызвал довольно сильное возмущение Мишель, поскольку она вообще барышня с характером). Я думала, что уж укол-то она себе точно сделать не даст, но, по-моему, она его вообще не почувствовала.Особое спасибо доктору с золотыми руками Караулову В.С.
Хорошее место, лечила там собаку от панкреатита, за неделю малышка моя встала на ноги, а еще через неделю бегала, как ни в чем не бывало, приятный плюс- врачи очень все душевные, показали мне, как делать капельницы дома и даже консультировали по телефону, когда я приставала к ним с дурацкими вопросами, лишних денег не взяли, в общем рекомендую!
В первый раз обратились в клинику ради прививки тойчику, т. к. рядом с домом, но стали постоянными клиентами. Врачи очень отзывчивые, понимающие и компетентные. В тоже время в данной клинике адекватные цены, есть свое УЗИ, лаборатория.
Отдельное большое человеческое спасибо врачу Караулову Владимиру Станиславовичу. Наш тойчик сломал пальчик на ножке (да, такое бывает), так вот Владимир Станиславович через день менял ей лангетку, делал укольчики, причем наша собака не отличается добрым нравом, параллельно успокаивая меня, очень нервную хозяйку.
В клинике есть зооаптека и зоомагазин, она прописал нашему тойчику специальный корм, т. к. у него были уже конкретные проблемы с пищеварением, сделал нам все анализы, УЗИ.
Но главное не это, а ОТНОШЕНИЕ… Врачи помнят всех своих пациентов «в морду», у нас четыре собаки в семье - два йорка, один шпиц и один той, и все собачки теперь обслуживаются только там – я никогда не видела ТАКОГО отношения к животным и их хозяевам.
Хочу поделиться наболевшем.
Все мы любим своих питомцев и зоботимся о них, и когда случаются проблемы со здоровье идем в клинику в надежде что нам ПОМОГУТ!!! В моей практике нам три раза ставили неправильный диагноз. В первый раз(Миллион друзей)в связи с этим затянулось лечение, а во второй чуть не погибла собака! Нем буду описывать все случаи , а расскажу о последнем.
Началось все с того, что собаку за два дня раздуло в области живота. Пошли в ветеринарку Миллион друзей. Врач собаку осмотрела, был взят анализ крови и направели на ренген. Ренген ничего не показал. На предложения сделать узи врач сказала , что его делать не надо, оно ничего не покажет. Три часа прокапали капельницу. Анализ крови , по их словам, показал только увеличеную печень. Прописали витамины, препапаты для печени, диету, капельницы, уколы. Диагноз- гепатит!
Я знаю, что моя собака ничем отравиться не могла (ест сушку, лекарства высоко в шкафу, порошки и т.д. не доступны. По этой причине позвонила знакомому врачу Караулову Владимиру Станиславовичу. Диагноз- Пиометра!!! Были выписаны сильный противовоспалительный препорат и антибиотик ( к дополнемнию к препоратам для печени). После того как он уехала (были сделаны все уколы этих препоратов) собаку как прорвало- из нее огромными лужами вытекал гной!!! Это продолжалось всю ночь и следующий день (правда уже в меньших количествах). За день собака соответствемнно сдулась, матка уменьшилась. Сейчас , после антибиотиков и всех уколов, проходим курс гомеопатии, через неделю на УЗИ и анализы. Девочка чувствует себя отлично.