8 (343) 227-88-008 (343) 227-88... — показать

+7 343 227-...+7 343 227-88-00 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 101
Чкаловская
Район: Ленинский

Про «Салон-магазин А-Я Здоров! на улице 8 Марта»

Магазин медтехники и ортопедии «А-Я Здоров!»

В магазине медтехники «А-Я Здоров!» предложен широкий ассортимент медицинского оборудования в Екатеринбурге, предназначенного для использования дома.

Будьте ответственными за свое здоровье и обеспечивайте профессиональные условия для осуществления текущего контроля над состоянием организма, первичного диагностирования и даже для оказания первой помощи до приезда врачей.

Отзывы про Салон-магазин А-Я Здоров! на улице 8 Марта (3)

Приобретали корсет для ребенка, чтобы не продолжалось искривление позвоночника. Быстро доставили, привезли на работу. Носит его уже 2 месяца, есть прогресс.
Как здорово, что у вас есть доставка, не знаю как бы мы своими силами привезли кровать. Спасибо!
Удобный магазин «рядом с домом», в который можно иногда заглядывать за разными интересными вещами. Недавно взяли массажер для шеи и спины. Хорошая вещь, помогает расслабить плечевой пояс после тяжелого дня, проведенного в кресле перед компьютером.

Периодически проходят акции со скидками на медтехнику для дома. Так у нас появилась бактерицидная кварцевая лампа, например. Не знаю, стали ли мы всей семьей здоровее, но в сезон простуд действительно пока не было ни одного чиха со стороны мужа и детей. Персонал вежливый, очень грамотно рассказывают о тех или иных товарах. Теперь вот присматриваюсь к компрессионному трикотажу. Думаю, что куплю себе немного, если на них будет акция или распродажа.
Салон-магазин А-Я Здоров! на улице 8 Марта на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?