8 (343) 227-88-008 (343) 227-88... — показать

+7 343 227-...+7 343 227-88-00 ещё
г Екатеринбург, ул Луначарского, д 78
Уральская,
Район: Кировский

Про «Салон-магазин А-Я Здоров! на улице Луначарского»

Магазин медтехники и ортопедии «А-Я Здоров!»

В магазине медтехники «А-Я Здоров!» предложен широкий ассортимент медицинского оборудования в Екатеринбурге, предназначенного для использования дома.

Будьте ответственными за свое здоровье и обеспечивайте профессиональные условия для осуществления текущего контроля над состоянием организма, первичного диагностирования и даже для оказания первой помощи до приезда врачей.

Отзывы про Салон-магазин А-Я Здоров! на улице Луначарского (4)

Купил солевую лампу скала полгода назад в отделении на Луначарского, очень классная лампа, включаю на ночь ежедневно. Единственная проблема, это то что быстро перегорела лампочка, купил новую и нет проблем, работает!
Классный магазин, покупали здесь коврик для детей массажный, мяч для фитнеса, массажер для тела. Можно найти отличные варианты для подарков. Знаю, что у них есть несколько магазинов по городу, но этот мне нравится больше всего, находится в центре города, добираться удобно, и персонал приветливый.
Нормальный магазин, периодически сюда заходим сюда за товарами для лежачих больных (ухаживаем за папой). Все, что нам нужно, у них есть, и гигиенические средства, и наматрасники, и кровать даже здесь заказывали. Цены надо мониторить, бывает что-то намного дешевле, чем в других магазинах, а так в принципе, как и везде. Но А Я Здоров находится рядом с нашим домом, поэтому здесь покупать удобнее.
Давно хотел купить солевую лампу и вот решил все таки заказать, очень классная штука, не знаю как она действует на организм, но светит очень мягко. Не смог отказаться от доставки, тк она была бесплатная, доставили быстро, спасибо
Салон-магазин А-Я Здоров! на улице Луначарского на карте