1    
    
        
    
    
    
        
            6 лет назад        
        Уважаемые жители Свердловской области!!! 
Обходите стороной недочеловека, псевдоЮриста Бойко Алексея Александровича, который проживает по адресу Солнечная 21.
Летом 2017 он собрал с сотни человек денежные средства в размере 10 тыс с каждого дав им обещания включить их в реестр обманутых дольщиков. Полторысотни человек признаны потерпевшими по уголовному делу Воробьева В.Л, который кинул людей на жилье и деньги, оставив без крыши над головой и без средств к существованию. Орджоникидзевский суд Екатеринбурга, всех признал потерпевшими по ст.159.часть4 УК РФ.
Тут нарисовался псевдо юрист Бойко Алексей, который всем лихо рассказал, что подаст в суд, и дойдет до Верховного суда, и всех потерпевших от застройщика Воробьева признают обманутыми дольщиками.Собрав с людей денег около миллиона рублей!! 
Вместо этого, он не только не пошел в суд, (туда даже не ходил), он не смог сдать документы потерпевших в ГОСЖИЛНАДЗОР, потому, не имел полного списка документов для подачи.
Бойко черный юрист-аферист! Он мородер, который ограбил пенсионеров и малоимущих граждан.
Собрав с людей деньги он перестал брать трубки телефона и отвечать на звонки.Деньги людям не вернул, хотя обещал, работу делать никакую не стал! 
Остерегайтесь мошенника, не верьте ему, он только говорит красиво, а на самом деле безграмотный и подлый человек не имеющий совести!! 
Расскажите всем про него, такие юристы мошенники должны сидеть в тюрьме!
        
        
        
                                        
                    
                        
                        
                            Полезно                            
                        
                    
                
                                
                    
                        
                        Ответить
                    
                
                
                    
                        
                        Поделиться