8 (963) 034-71-76 8 (963) 034-71... — показать

г Екатеринбург, ул Красина, д 6
оф 17
Уральская,
Район: Кировский

Отзывы про Адвокат Бойко Алексей Александрович (12)

1.0
Бойко не адвокат,простой юрист-аферист, обманул тех, кого уже обманули до него, то есть обещал бедным бабушкам старушкам помочь вернуть через суд их оплаченные деньги за квартиру мошеннику Воробьеву, забрал из последнюю пенсию и в суд даже не пошёл..почти миллион собрал с доверчивых граждан и исчез...полиция как обычно бездействует....
Бойко конченное животное!!!! Взял аванс 20 тыс а на следующий день когда я понял с кем имею дело , то я сразу потребовал аванс обратно, но деньги он не вернул, К этой мрази я не рекомендую обращаться
Юрист Бойко А.А. - непорядочный человек. Обманул и кинул сотню людей в Свердловской области, которые итак потеряли деньги от действий недобросовестного мошенника- застройщика Воробьева В.Л. Пообещал помощи, деньги собрал по 10 тыс с каждого, обогатился, а работы не выполнил!!! На телефоны и сообщения не отвечает. Ужас просто!!! Не верьте ему, обманит и Вас.
Доверились, заплатили деньги , получили человека, не знающего закон, дело провалил с треском. Позорище! Где раньше были отзывы? Никогда бы не наняли его!
это мошенник, а не юрист, ничего святого у человека нет, морадер и аккупатн,да что говорить, падальщик-не человек!!!!
ничем он помочь не может, только обещает. Прошло полтора года со дня подписания с ним договора,деньги получил 50% от суммы договора, услуги не выполнены и на связь не выходит.
Алексей БОЙКО бессовестный мошенник,Обманувший порядка 100 человек, пострадавших от недобросовестного застройщика, которые остались без жилья и без денег. Подавляющее большинство из них пожилые люди, пенсионеры и семьи с малыми детьми. Он собрал с каждого по 10000 руб., два года он совершенно ничего не делал, а сейчас ушел в глубокое подполье, на звонки не отвечает и деньги не возвращает. Не заключайте с ним никаких договоров! Это БЕССОВЕСТНЫЙ МОШЕННИК!!!
Мошенник -юрист Алексей Бойко уже полгода кормит обещаниями о возврате наших денежных средств в связи с неисполнением своих обязательств по договору!! Не связывайтесь с ним! Ему нельзя верить.
Как же хватает ему совести обманывать людей, приходящих к нему за помощью??? Не понимаю. Если взял деньги. будь добр выполнить свои обязательства, а не занимайся ерундой. Полтора года уже прошло с момента моего обращения к Бойко Алексею, а результата 0. На связь не выходит, трубки не берёт, на сообщения по электр.почте и в соц.сетях не отвечает. Видимо придётся и на этого "юриста" искать управу.
Уважаемые жители Свердловской области!!!
Обходите стороной недочеловека, псевдоЮриста Бойко Алексея Александровича, который проживает по адресу Солнечная 21.
Летом 2017 он собрал с сотни человек денежные средства в размере 10 тыс с каждого дав им обещания включить их в реестр обманутых дольщиков. Полторысотни человек признаны потерпевшими по уголовному делу Воробьева В.Л, который кинул людей на жилье и деньги, оставив без крыши над головой и без средств к существованию. Орджоникидзевский суд Екатеринбурга, всех признал потерпевшими по ст.159.часть4 УК РФ.
Тут нарисовался псевдо юрист Бойко Алексей, который всем лихо рассказал, что подаст в суд, и дойдет до Верховного суда, и всех потерпевших от застройщика Воробьева признают обманутыми дольщиками.Собрав с людей денег около миллиона рублей!!
Вместо этого, он не только не пошел в суд, (туда даже не ходил), он не смог сдать документы потерпевших в ГОСЖИЛНАДЗОР, потому, не имел полного списка документов для подачи.
Бойко черный юрист-аферист! Он мородер, который ограбил пенсионеров и малоимущих граждан.
Собрав с людей деньги он перестал брать трубки телефона и отвечать на звонки.Деньги людям не вернул, хотя обещал, работу делать никакую не стал!
Остерегайтесь мошенника, не верьте ему, он только говорит красиво, а на самом деле безграмотный и подлый человек не имеющий совести!!
Расскажите всем про него, такие юристы мошенники должны сидеть в тюрьме!
Алексей Бойко плохой юрист и непорядочный человек! Он около ста человек,пострадавших от недобросовестного застройщика Воробьева В.Л. , собрав с каждого по 10000 рублей, пообещав юридическую помощь. Большинство из нас пожилые люди, пенсионеры и семьи с малолетними детьми, оставшиеся без денег и жилья. И этот жулик обобрал нас еще на 10000 руб. За два года он совершенно ничего не сделал из обещанного и не вернул деньги, несмотря на настойчивые просьбы обманутых людей, перестал отвечать на наши звонки. НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ с ним никаких договоров! Обходите его стороной! Это безграмотный юрист и бессовестный мошенник!
Бойко непорядочный юрист. Не понимающий, и не знающий нормы права.
Желающий только получить деньги с целью наживы.
Обманул порядка 100 человек, взяв с нас по 10-ке и не выполнив своих обязательств.

Бойко предложил юридические услуги с целью возврата вложенных нами денежных средств в незавершенное строительство по Уголовному делу Воробьёва В.Л.

По договору не было предпринято никаких действий с его стороны, на наши звонки и просьбы он вскоре перестал отвечать.

Несмотря на просьбы вернуть деньги - так ничего и не вернул.

Позор такому юристу