8 (343) 344-38-38 8 (343) 344-38... — показать

+7 343 344-... +7 343 344-38-38 ещё
г Екатеринбург, ул Хохрякова, д 10
8 этаж; БЦ Палладиум
Район: Ленинский

Отзывы про Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на площади 1905 года (31)

Алибра скул могу рекомендовать смело. Изучила французский быстро и просто на их занятиях
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Долго искал курсы, чтобы подтянуть знания испанского. Остановился на школе Алибра. Удобное обучение в формате онлайн. Не надо никуда ездить. Результат есть
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Учить китайский язык в этой школе оказалось очень даже легко, хотя раньше я думал, что мне это будет не по силам. Очень понравились преподаватели и их подход к обучению. Занятия выбираю в удобное для меня время.
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Мой сын занимается в Алибра скул вот уже 3 месяца, знания по английскому прибавляются на глазах. Занятия интересные, есть своя методика у них, с помощью которой язык быстро усваивается.
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Недавно училась в Alibra school дочка, проходила курс по английскому. Сейчас она в 8 классе. Знания получила хорошие. За 5 месяцев научилась свободно общаться с носителями языка. И граматику очень подтянула, без зубрёжки
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
С Alibra с 2019. учу 2 языка. Английский с B1, теперь говорю свободно, в 2021 завершила Expert Skyrocket. Немецкий сейчас на В1, хотя на входе было знание 15 общих фраз. Времени уходит минут 40-60 в день, включая самостоятельную работу с платформой и приложением. Во время дистанционных занятий погружение в язык полное. По организации замечаний нет.
Марина, здравствуйте!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Отдавала ребенка в эту школу, подтянуть знания по английскому. Уже через две недели сын может говорить целыми фразами, считаю, что очень круто.
Екатерина, здравствуйте!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Хорошая школа иностранных языков. Проходила там обучение совсем недавно. Мне помогли подготовиться к сдаче кембриджских экзаменов. Причем все обучение велось через удобную платформу и только онлайн. А во время занятий давалась только нужная информация (лексика, грамматика), но без необходимости все заучивать. У них своя система, она очень классная😍
Елена, здравствуйте!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Обучаюсь в Alibra school английскому языку, меня определили в среднюю группу. Преподаватель находит подход к каждому. Единственный минус-хотелось бы побольше живого общения, жалко, что все в онлайне.
Наталья, здравствуйте!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Советую, мамочки, не пожалеете! Наша школьная англичанка в шоке. Как это так быстро моя дочь из троек на пятёрки перепрыгнула. И как оказалось, не в ребенке дело, а в учителе, тут они первоклассные!!
Галина, здравствуйте!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Нужно было подтянуть английский язык. Занималась в Алибра Скул онлайн, индивидуально с преподавателем. Очень интересное построение занятий, каждое упражнение и вся лексика запоминается очень быстро. Полгода прошло и у меня уже +1 уровень. Иногда были проблемы со входом на онлайн платформу, но техподдержка решала вопрос быстро.
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Решил записаться в Алибра скул, улышал, что тут какие-то специальные программы по более легкому обучению языков. Записался на английский, определили в группу Intermediate, занятия были онлайн. Вначале были проблемы со входом на саму платформу, но потом уже таких неполадок больше не было) Преподаватель доходчиво объясняет и ищет подход к каждому ученику по отдельности.
Нереально веселый и дружный коллектив в этой школе. Все заряжены какой-то неимоверной любовью к изучению языка. Приходишь на занятие и все проблемы, как говорится, оставляешь за дверью. Сразу погружаешься в какой-то иной мир. Первые пару занятий я молчала и наблюдала, а потом захотелось выйти на уровень и преодолев себя начала худо бедно изъясняться. Спустя 2 месяца даже думаю иногда на английском.
Предложили попробовать поработать в Испании, пошла язык подучить. Я уже знала базу, но этого было недостаточно. Учу его на специальной платформе на компьютере и в телефоне. Уровень заметно повысился, на работе это тоже замечают. Коллеги комплименты делают)
Каждый год семьёй ездим в Испанию. Обычно бываем в Аликанте, Барселоне и стараемся ездить в Мадрид периодически. Знаем неплохо английский, но всегда посещает такая мысль, что пора уже и учить Испанский язык. А в этом году моему мужу предложили временный контракт на полгода в Испании и нужен был срочно язык. Нашла в интернете онлайн-курсы в Alibraschool в Екб и записала сразу нас туда двоих. У них своя методика обучения, начинаешь логику языка понимать и правильно строить предложения. Сейчас уже спокойно общаемся с испанцами и - это снимает кучу проблем, особенно мужу по работе. Мне очень понравилось😍
Получил грин карту, но нужен был английский язык. Учил на онлайн курсе для взрослых, очень интересно было учиться. За 3 месяца я уже хорошо освоила грамматику и говорю почти без акцента.
Заниматься немецким в алибра скул мне оч понравилось. Обучение лёгкое и интересное. Людей распределяют по онлайн-группам так, чтобы все ребята были на одном уровне. Это правильно.
Здесь можно учить не только английский, но и другие языки. Я позавчера закончила курс Скайрокет 2, который длился 5 месяцев и теперь подумываю записаться еще на немецкий язык. Обучение классное. А пока голова молодая, надо учить языки.
Английский изучала на курсе Skyrocket 1. Это так называемый элементарный курс, чуть выше начального уровня. Обучение длилось 6,5 месяцев, результатом я довольна. Для моих целей поехать за границу, заселиться в отель и т.д. такого английского хватит за глаза. Если я не ошибаюсь, у них чем выше ступень программы, тем ниже срок обучения. Уроки наши проходили с группой в онлайне. Преподаватель не менялась ни разу. Отдельно хочу похвалить школу за большое количество разговорной практики
Рада, что выбрала онлайн обучение английского в этой школе, за первые же месяцы значительно подтянула уровень владения языком, теперь с уверенностью могу разговаривать с иностранцами. Система обучения мне понравилась и тренинги, игры построены так что все без труда запоминается. Преподаватели высокого уровня здесь и с мобильным приложением можно заниматься дополнительно в удобное время.
Был у них на бесплатном вебинаре, потом записался на уроки, понравилось занятие с носителем языка. Проходил онлайн обучение по изучению итальянского языка, спасибо преподавателям, сделано все грамотно, курсы того стоят!
Год назад закончила обучение английского языка в этой онлайн школе. Изучала, так как планировался переезд в Европу, но сейчас, к сожалению, он пока откладывается на неопределённый срок. Язык выучила за 5 месяцев, могу понимать и говорить на приличном уровне, при чем изначально в школе я английский не учила, у меня был немецкий, т.е. считай все было с нуля. Занималась в мини группе, считаю, что так даже эффективнее, чем индивидуальные занятия, так как есть возможность слышать разное произношение, сразу понимаешь как не надо говорить. Очень помогло во время учёбы приложение для изучения слов. Молодцы тут преподаватели.
Я сам изучаю английский и французский. Обучение происходит в легкой игровой форме. Есть возможность задавать вопрос и получать ответ от преподавателя по интернету, а также есть личный кабинет с личными занятиями и домашней работой. Рекомендую. Очень интересный подход к обучению, если хочешь выучить иностранный язык, не надо тратить огромные деньги на курсы, здесь все гораздо проще. Очень удобно изучать языки в форме игр. Много полезного материала, который можно использовать в повседневной жизни. Заметно что преподаватели очень сильно стараются донести до учеников все тонкости языка.
Хорошие онлайн курсы для изучения языков. Теперь все онлайн и по доступной цене. И при этом есть возможность выучить несколько иностранных языков за короткий срок. Я сам учил несколько языков и могу говорить на итальянском, испанском, английском и даже немного на французском. Хочу выразить благодарность за качественные услуги по изучению иностранных языков. Спасибо!
Недавно окончила курс английского для начинающих, и хочу сказать большое спасибо преподавателям за знания! Я хотела подтянуть знания английского и у меня получилось, я теперь могу не только понимать разговоры, но и грамотно писать. Спасибо Алибра, я думаю, мы еще повстречаемся!
У сына 3 класс, с английским очень тяжело, потому решила водить его в Алибра Скул, тем более она находится недалеко от нашего дома. Ходим с октября, но учитель уже заметил изменения, это очень радует, думаю, что дальше будет лучше, очень надеюсь на это. Но судя по тому, что сын доволен школой и преподавателями, результат будет
В школу АЛИБРА скул я пришла в первый раз. Впечатления положительные от обучения, от создавшегося психологического благоприятного климата в группе, преподаватель просто волшебница. Постольку всё доступно и понятно, и при этом много материала за очень короткое время! В этом году, я летала за границу. Это была турпоездка и там мне удалось реализовать свой английский язык. Это было очень приятно: я многое понимала и говорила на разные темы.
Мне в Алибре тоже понравилось учиться, осваивала здесь знания с нуля, в школе и ВУЗе изучала немецкий, но по работе необходим английский язык. Изначально для меня основным критерием выбора именно этой школы стал короткий срок обучения всего в 8 месяцев, это было просто подарком в сравнении с другими школами, предлагающими тот же курс растянуть на 2!!! года, да и сколько переплатить придется при этом, представить страшно….. В дальнейшем все прошло хорошо – занятия интересные, изучение проходит больше в игровой форме, грамматика, лексика представлены так, что все складывается в один большой паззл – просто начинаешь понимать, что к чему и для чего, да и по поводу домашних заданий тоже соглашусь с Mariya, их выполнять просто необходимо, они закрепляют все знания полученные на уроках.
Мне все понравилось, отличный преподаватель, которая действительно профессионал в своем деле. Все занятия были увлекательными, интересными. Инесса Юрьевна - лучший преподаватель английского языка в моей жизни (у меня их было много, но она лучше всех).
Безумно приятно было с ней работать. Всегда она отвечала положительно на просьбы о помощи. В восторге вся группа!
Ну и конечно же, не могу не отметить комфортные условия для обучения.
ALIBRA SCHOOL нашла не случайно, а по отзывам моей двоюродной сестры из Москвы, с которой вместе летали на отдых. Тогда она у нас была за гида и переводчика, т.к. была единственная, кто понимал и мог свободно изъясняться на английском. После той поездки по Европе я крепко задумалась, а потом Дина сказала, что Алибра есть и у нас в городе. Я сразу же записалась. Правда, было не очень удобно добираться на Хохрякова, я на самом юге города живу, но оно однозначно того стоило!!! Этим летом летали с МЧ в Испанию - там не англоговорящие жители, но зато можно попрактиковаться. И это, ура-ура, у меня получилось! Я так воодушевилась, что следующий отпуск очень хочу провести в Лондоне. Начали копить деньги и может уже зимой отправимся туда))
До рассказа моей знакомой я и не знала, что у нас в Ебурге такая замечательная школа есть! Она отучилась там полгода, теперь я занимаюсь. Учусь, правда, всего 3й месяц, но с уверенностью могу сказать, что результат есть. Материала дается в понятных схемах и логических цепочках, он так усваивается легко, как бы сам собой. С преподавателем нашли общий язык, там где надо она и конструктивно покритикует. Да, вот еще, домашнее задание лучше все же выполнять! Это все же курсы, а не волшебство. С самостоятельной работой над собой гораздо проще, чем тем, кто ворчит, что знания не остаются.