8 (343) 257-24-22 8 (343) 257-24... — показать

8 (343) 257-24-22 8 (343) 257-24... — показать
+7 343 257-... +7 343 257-24-22 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 77
Район: Ленинский

Отзывы про Салон красоты Альтер Эго в Ленинском районе (14)

Парикмахеры тут конечно классные, но я хочу именно мастера маникюра похвалить в отзыве. Работой Екатерины я всегда очень-очень довольна! Такая она аккуратная, за инструментом следит, на столике чистота идеальная. Палитра гель-лаков в салоне Альтер Эго это просто что-то невероятное, такого количества я не видела нигде, и все свежие, модные. Последний раз такой милый дизайн мне сделала мастер, ношу больше 3х недель и даже снимать не хочется! Короче, по району вам равных нет 😍 ! Рекомендую всем в Екатеринбурге!
Делала тут термо кератиновое восстановление волос, потому что на удаленке запустила совсем, посеклись конкретно. Мастер провела краткую консультацию, все рассказала-обьяснила. Оказалось после кератина нельзя сразу краситься, а я и не знала. После процедуры волосы выглядят очень привлекательно – гладкие, послушные, даже гуще кажутся. Стрижку сделали горячими ножницами, первый раз я такое видела, прикольно. Мстеру спасибо конечно за качество. А на покраску я тоже записалась, через пару недель тут сделаю.
Решила что-то поменять в своей жизни и начала со стрижки. Этот салон я выбрала по отзывам в интернете и по итогу не пожалела. В салоне кое как объяснила мастеру Оксане, что же я хочу и она меня поняла с полуслова! Колдовала надо мной несколько часов и то, что я увидела по итогу в зеркале меня очень поразило. Стрижка и окрашивание мне очень идут. Волосы очень блестят на солнце. После такого замечательного визита попробую и маникюр. Благодарю!
Прихожу в этот салон регулярно, раз в месяц. Для стрижки. Хоть живу не близко, но отказываться от услуг Альтер эго не собираюсь. К мастерам уже привыкла. Каждый раз попадаю к разным. Поэтому заценить могу объективно. С личным составов парикмахеров здесь высший пилотаж. Приветливые и улыбчивые милые девушки работу свою знают, не ленятся поддержать разговор, не скупятся советом. Люблю к вам заходить. Даже при срочном визите не откажут и найдут время.
В этом салоне полный фарш по услугам. Не приходится мотаться от мастера к мастеру. Это меня и подкупило полностью переключиться на Альтер эго. Мной здесь занимаются конкретно – с ног до головы. Меня все устраивает. С Галиной не приходится беспокоится о здоровье волос после окрашивания. В этом ей нет равных. От идеальных ноготков всегда в восторге. С таким мастером как Вера точно повезло. А вот Светлана вообще волшебница. После ее косметологических процедур чувствую себя великолепно. Респект всей вашей команде.
После неудачного окрашивания дома мастерам удалось исправить все ошибки. Тон лег ровно. Волосы на ощупь шелковистые и мягкие. Даже не верилось, что моим волосам вернули такой живой и прекрасный вид. Думалось уже, что придется обрезать. Девушка мастер сделала невозможное.Не запомнила ее имя. С вами надежно. С первого раза в этом убедилась.
Делаю в этом салоне восковую депиляцию, результат просто вау, кожа гладенькая, раздражения никогда нету. очень довольна, что подружка мне посоветовала обратится в Альтер Эго. стригусь тоже тут, получается изумительный боб-каре, парикмахер у меня - умелые ручки. к тому же меня и цены тут приятно радуют!
Перед поездкой на курорт делала в Альтер Эго комплекс маникюр+педикюр с покрытием гель лаком, получилось красиво и качествено. За две недели море-песок-спорт ни единого скола, зацепки или заусениц. И цветовую гамму мастер Марианна подобрала со вкусом – оказывается, одинаково руки-ноги давно никто не делает, а я и не знала. Спасибо за совет и хорошую работу!
Первое впечатление от салона очень хорошее - современно, чисто. Здесь я нашла то что искала - золотые руки мастеров и просто хороших людей. Постоянно стригусь у Галины. Я сразу заценила ее опыт и умения.
Еще побывала на маникюре. Очень довольна результатом. Теперь за красотой только в этот салон.
Получила в подарок от мужа путевку на отдых. Времени на подготовку было немного. Но привести себя в порядок мне помогли в салоне. Первое, на что записалась - это депиляция. Сделали все хорошо, никаких раздражений. Также не могла нарадоваться ярким ноготкам на руках и ногах. Спасибо вам всем за качественную работу и приятные ощущения. Теперь на всякие там косметологические штучки только к вам!
Многие считают, что маникюр - это просто прихоть. Но я с этим не согласна. Я из тех женщин, которые уделяют время для ухода за своими руками. В этом мне помогают девченки из Альтер Эго. Они очень вежливы и деликатны. Работают аккуратно и хорошо.
Раз в месяц наведывюсь в салон. Прихожу сюда уже как свой. Постоянно стригусь у Дмитрия и менять на другого мастера не собираюсь. Он настоящий профессионал, знает и любит свое дело. До этого стригся почти под ноль, но он посоветовал стильную стрижку, которая мне очень нравится. Ценю людей, что помогают другим изменится и преобразится, это большое умение. Спасибо.
Моя кожа всегда требовала ухода - черные точки на носу и неравномерная пигментация всегда расстраивали меня((( В салоне впервые исспробовала пилинг Роз де мер. Конечно, начитавшись много информации о такой процедуре, понимала что это требует времени.Ради красоты готова на все! Я все выдержала смело - всякие там маски. Когда кожа отшелушивалась, еле сдерживалась чтобы не лезьт туда руками. Но в итоге - какой результат))) Кожа ровная и мягкая, тусклый цвет сменился на здоровый. Черные точки исчезли, поры очистились.Просто поразительный эффект
Недавно впервые сделала ультразвуковую чистку лица в этом салоне, хочу поделиться впечатлениями. Косметолог порекомендовала мне ее для того, чтобы убрать черные точки и почистить расширенные поры. Я согласилась, но на тот момент даже не могла предположить, что результат получится настолько хорошим - поры сузились, цвет лица ста намного лучше, исчезли черные точки и жирность. Как мне сказал косметолог, если делать такую чистку регулярно, то моя кожа такой будет всегда. Сама процедура проходила без боли, особой подготовки не требовалось, так еще запишусь еще!