8 (343) 257-24-228 (343) 257-24... — показать

8 (343) 257-24-228 (343) 257-24... — показать
+7 343 257-...+7 343 257-24-22 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 77
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Альтер Эго в Ленинском районе»

Салон красоты «Альтер Эго» — это современное и качественное оборудование, использование новейших и эффективных препаратов, разнообразие предлагаемых услуг, опытные специалисты, уютная атмосфера и современный дизайн.

Салон «Альтер Эго» специализируется на парикмахерских услугах, эстетической косметологии, ногтевом сервисе. В салоне «Альтер Эго» клиенты могут воспользоваться услугами массажа, посетить новый вертикальный солярий, который поможет приобрести идеально ровный загар приятного оттенка, придаст коже сияния и здоровый вид.

Мастера салона красоты «Альтер Эго» — это специалисты со множеством дипломов и сертификатом, постоянно улучшающие качество своей работы, участвующие в мастер-классах и семинарах, следящие за новыми тенденциями и направлениями в индустрии красоты, готовые воплотить желания гостей в реальность, предоставить обслуживание на высшем уровне, рассказать подробно об используемых препаратах и их влиянии на кожу, тело, лицо.

Салон красоты «Альтер Эго» проводит постоянные акции и специальные предложения. Для постоянных клиентов «Альтер Эго» предлагает дисконтную программу. Салон работает по демократическим ценам, но при этом сохраняет качество предлагаемых услуг на высшем уровне.

Отзывы про Салон красоты Альтер Эго в Ленинском районе (14)

Парикмахеры тут конечно классные, но я хочу именно мастера маникюра похвалить в отзыве. Работой Екатерины я всегда очень-очень довольна! Такая она аккуратная, за инструментом следит, на столике чистота идеальная. Палитра гель-лаков в салоне Альтер Эго это просто что-то невероятное, такого количества я не видела нигде, и все свежие, модные. Последний раз такой милый дизайн мне сделала мастер, ношу больше 3х недель и даже снимать не хочется! Короче, по району вам равных нет 😍 ! Рекомендую всем в Екатеринбурге!
Делала тут термо кератиновое восстановление волос, потому что на удаленке запустила совсем, посеклись конкретно. Мастер провела краткую консультацию, все рассказала-обьяснила. Оказалось после кератина нельзя сразу краситься, а я и не знала. После процедуры волосы выглядят очень привлекательно – гладкие, послушные, даже гуще кажутся. Стрижку сделали горячими ножницами, первый раз я такое видела, прикольно. Мстеру спасибо конечно за качество. А на покраску я тоже записалась, через пару недель тут сделаю.
Решила что-то поменять в своей жизни и начала со стрижки. Этот салон я выбрала по отзывам в интернете и по итогу не пожалела. В салоне кое как объяснила мастеру Оксане, что же я хочу и она меня поняла с полуслова! Колдовала надо мной несколько часов и то, что я увидела по итогу в зеркале меня очень поразило. Стрижка и окрашивание мне очень идут. Волосы очень блестят на солнце. После такого замечательного визита попробую и маникюр. Благодарю!
Прихожу в этот салон регулярно, раз в месяц. Для стрижки. Хоть живу не близко, но отказываться от услуг Альтер эго не собираюсь. К мастерам уже привыкла. Каждый раз попадаю к разным. Поэтому заценить могу объективно. С личным составов парикмахеров здесь высший пилотаж. Приветливые и улыбчивые милые девушки работу свою знают, не ленятся поддержать разговор, не скупятся советом. Люблю к вам заходить. Даже при срочном визите не откажут и найдут время.
В этом салоне полный фарш по услугам. Не приходится мотаться от мастера к мастеру. Это меня и подкупило полностью переключиться на Альтер эго. Мной здесь занимаются конкретно – с ног до головы. Меня все устраивает. С Галиной не приходится беспокоится о здоровье волос после окрашивания. В этом ей нет равных. От идеальных ноготков всегда в восторге. С таким мастером как Вера точно повезло. А вот Светлана вообще волшебница. После ее косметологических процедур чувствую себя великолепно. Респект всей вашей команде.
Салон красоты Альтер Эго в Ленинском районе на карте