8 (343) 245-94-55 8 (343) 245-94... — показать

Салон красоты Posolstvo - отзывы

8 (343) 245-94-55 8 (343) 245-94... — показать
+7 343 245-... +7 343 245-94-55 ещё
г Екатеринбург, ул Готвальда, д 6/2

Про «Салон красоты Posolstvo»

Красивая женщина — ухоженная женщина. Позаботиться о своем великолепном виде, приходите в салон красоты «Posolstvo».

В салоне работают великолепные мастера, которые приведут ваше тело в идеальное состояние.

В салоне имеется медицинская лицензия, и работают высококвалифицированные специалисты. Вы можете получить полный комплекс косметологических услуг высокого качества в одном месте.

Каждая женщина мечтает о роскошных локонах. В салоне красоты вам предложат на выбор несколько процедур по уходу за волосами и кожей головы. Парикмахеры сделают стрижку, подберут вариант окрашивания, порекомендуют средства для домашнего ухода.

В салоне предлагается большой перечень косметологических услуг: пилинг, чистка, маски, массаж лица, ультразвуковой лифтинг. Кроме того, вы сможете оформить брови и нарастить ресницы, избавиться от лишних волосков с помощью воска или сахарной пасты.

Косметологи помогут подобрать омолаживающие и тонизирующие программы по уходу за лицом, помогут преобразиться на процедурах биоревитализации и мезотерапии.

Мастера ногтевого сервиса позаботятся о ваших руках и ногах. Попробуйте спа-процедуры для рук или японский маникюр.

Привести в порядок тело можно с помощью услуги гидромассажа, а также различных вариантов обертывания и тайского массажа. После процедуры ваша кожа приобретёт потрясающую гладкость и ухоженность.

А если вы хотите приобрести ровный загар, то в салоне установлен мощный солярий.

В салоне заботятся о комфорте клиентов. Атмосфера салона и радушный персонал помогут вам отдохнуть и расслабиться.

В салоне красоты «Posolstvo» знают, как сделать женщину красивой. Приходите и попробуйте самые приятные процедуры по уходу за собой.

Отзывы про Салон красоты Posolstvo (9)

4.5
Как и обещала оставлю отзыв! Была в салоне первый раз, наращивание ресниц 2d. Почему то не обратила внимание, что запись свободная, сразу записали на ближайшее время, когда к хорошему мастеру обычно за 2-3 недели нужно записываться. Наращиваю ресницы второй год и знаю четко что хочу и как работают мастера. В данном салоне профессионализма 0, на лоб и глаза давила так, что только и думала чтоб глаз не выдавила, а патчи из под глаз после работы так оторвала что кожа под глазами сморщилась.(разве можно женщине так с глазами???) Теперь о главном - пока шла до дома реснички из внутренних уголков глаз осыпались, на утро было ощущение что у меня не 2d а классика, на второй день пучки остались....Предупредила что готовлюсь к празднику! Хорошие знакомые сказали, что такой облезлой я ещё никогда не была, просто ужас) Решила позвонить и высказать претензию, директор предложила подъехать и решить вопрос на месте. После работы как и договаривались подъехала, но у директора рабочий день закончился и вопрос должна решить администратор. Честно ехала и думала пусть сделает коррекцию и все. Директора нет, с администратором вопрос решать не хочу - что делать? Потребовала вернуть деньги. Предложили сделать фото, чтобы отправить директору и администратор была согласна что " далеко" от 2 d, классика и не больше, хотя прошло 2 дня после процедуры. Сделали фото, выхожу и слышу (очень хорошо слышно) как директор учит меня послать, тон администратора смирился - начала хамить и оскорблять. Деньги вернули и попросили написать расписку, что деньги получила, претензий не имею и самое главное в конце сказали написать что в салон к ним больше ни когда не запишусь!!! Вот это клиентоориентированность! Браво! Когда я уходила мне в два голоса мастер и администратор кричали в след пожелания!
В салоне красноты посольство я посетила процедуру наращивание ресниц , мастер Кристина . Мне все очень понравилась ! С мастером можно подробно обговорить длину и густоту ресниц. Сделали достаточно быстро, около двух часов . Смотрится естественно . Долго держаться. Осталась очень довольна, буду теперь ходить только к этому мастеру .
Летом нам всем хочется выглядеть ярче. Я решилась на стильную короткую стрижку и не пожалела об этом! Мне посоветовали мастера - Валиеву Оксану в салоне Posolstvo. Она не только воплотила в жизнь мою идею, но и сделала это очень качественно. Я очень довольна полученным результатом, стрижка удобна в повседневной носке, волосы легко укладываются, я просто влюбилась в свой новый образ. Большое спасибо Оксане и салону Posolstvo!
В салоне выполняла услугу наращивание ресниц. Все было отлично. Мастер приняла вовремя. По времени наращивали ресницы часа два. Мне понравилось, как она делает. На самом деле, наращиваю первый раз и результат оправдал мои ожидая ,когда увидела себя в зеркале, реснички пушистые, глазки выразительные . И держатся они очень хорошо! Я думаю, что буду наращивать теперь постоянно у Кристины. Все супер!
Спасибо огромное мастеру Татьяне за ее золотые руки. Я уже давно посещаю этот салон. Процедура подводный гидромассаж стала моей любимой. А сейчас в салоне появилась еще одна процедура по телу -Биостимуляция. Аппарат очень сильный. 30 минут заменяет 2 часа в спортзале. Можно уделить больше внимания проблемным участкам моего тела . Всем советаю сделать эти процедуры.
Собрались с мужем в отпуск. Решила нарастить себе ресницы, чтобы не брать с собой косметику. Наращивала первый раз, поэтому очень переживала, что будет выглядеть неестественно. Меня записали к мастеру Кристине, она подобрала нужную длину и объём, все получилось просто идеально! Спасибо большое мастеру! Реснички продержались достаточно долго))
Сегодня получила огромное удовольствие от процедуры гидромассаж и обертывание водорослями. Чудесная процедура,и отдохнула и получила прекрасную кожу и лимфодренаж. Большое спасибо мастеру Татьяне . Буду стараться приходить хотя бы раз в неделю. Всем советаю
Доброго дня моему любимому салону Posolstvo! Уже 7 лет получаю здесь и хорошее настроение, и ухоженное лицо. И вот наконец-то решилась на безоперационную подтяжку лица Ulthera System. Эффект потрясающий сразу после лифтинга. Но самое главное - в течение 6-ти месяцев эффект будет нарастать. Спасибо, Posolstvo и доктору Людмиле Георгиевне
Салон посещаю более пяти лет, а процедурой гидромассажа воспользовалась только сейчас! Встретила с улыбкой доброжелательная Татьяна! Есть с чем сравнить- чувствуется рука профессионала! Процедура очень понравилась! Ушла удовлетворенная и с прекрасным настроением! Благодарю Татьяну за ее мастерство! Советую!
Салон красоты Posolstvo на карте