8 (343) 344-60-30 8 (343) 344-60... — показать

8 (343) 344-60-30 8 (343) 344-60... — показать
+7 343 344-... +7 343 344-60-30 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 123
Район: Ленинский

Отзывы про Салон красоты Сахар на улице 8 Марта (6)

Очень понравился салон! Администраторы девчонки молодцы- очень вежливые и приятные в общении! Отдельное спасибо косметологу Марии⭐
Максимально безболезненно провела мне процедуру чистку лица+ я получил очень профессиональную консультацию о состоянии кожи и уходе! Благодарю!
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!

Мастер по окрашиванию бровей Марина определённо талантлива. Я много где "делала" брови, но Марина оказалась лучшей! Очень аккуратно и нежно работает. Подбирает форму и цвет. Получился замечательный результат.
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта
Здравствуйте, dashulya.andreeva! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Посещала всегда процедуру депиляции, захотелось летний маникюр, конечно же в любимый Сахар!!! Цвет подобрали огонь)
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта
Здравствуйте, amnyayevaa! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!

Очень приятные цены на лазерную эпиляцию. От 200 руб.
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта
Приветливый персонал, встречают с улыбками, предлагают чай/кофе.
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта
Здравствуйте, altova_1994! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Замечательные мастера- профессионалы! Качественно и быстро сделали мне депиляцию)Обязательно приду к вам еще! Очень уютно и красиво у вас))
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта
ek4terinsemenova,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!