8 (982) 661-18-03 8 (982) 661-18... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Хлопай ресницами на Союзной улице Сеть

8 (982) 661-18-03 8 (982) 661-18... — показать
г Екатеринбург, ул Союзная, д 8
Район: Чкаловский

Отзывы про Студия красоты Хлопай ресницами на Союзной улице (2)

1.0
Решила я посетить данный салон, тк были места в нужный мне день. Записалась. На следующий день в 8:30 утра, в субботу, мне позвонил администратор с подтверждением записи. В выходной!
Ну да ладно, спустила это на тормоза.
При разговоре я поняла, что администратор она же собственница этого салона красоты.
Ну и о самой работе:
— мастер явно новичок, тк вместо желаемого 3,5d я получила максимум 2d.
-я просила сделать лучики, но их нет и в помине.
— мастер не умеет делать пучки, работать с объёмами и популярными изгибами(за которые берут доплату)
-ресницы все в разные стороны и это эстетически не красиво.
-все ресницы в огромном количестве клея, больно закрывать глаза, тк он царапает нижнее веко (только к вечеру поняла, что это просто невыносимо).
И данная процедура заняла 3 часа.
Единственный плюс-это удобные кресла. Больше сюда ни ногой и знакомым не посоветую.

P.S. Данная студия переехала по адресу г. Екатеринбург ул.8 Марта,2-й этаж. Не совершайие моих ошибок,не ходите к ним.
1. Плохо сделали ресницы, да так, что после окончания работы на первом глазу я физически не могла открыть глаз. Мастер долго пыталась отодрать верхние ресницы от нижних, пока я не попросила не начинать второй глаз и просто все смыть
2. Обьем 2дэ на ОДИН ГЛАЗ делался два с половиной часа, при этом обещалось, что на второй глаз уйдет час (хотя глаза у меня одинакового размера, почему один глаз делался так долго и некачественно не знаю)
3. При снятии старой работы я все время сдерживала свое «ой», ибо лишилась с нескольких своих ресниц. Постоянно мастер то случайно укалывала меня чем-то острым, то выдирала ресницу
4. Организация!!! Пока я лежала, лежала заходили соседи с соседних офисов, типо попить чай. Общались на узбекском,толи на таджикском,не понятно, такое ощущение,как будто я на рынке. Не стеснялись болтать при мне и обсуждать что то. Это очень напрягало меня как клиента. Ужас

Вывод: мне стало понятно, что я стала подопытным кроликом и мне дали мастера новичка совершенно не предупредив и цену обозначив без скидок на этот счет. Тк я человек совершенно не конфликтный, мне ужасно не хотелось устраивать скандал, да и мне стало жалко девочку -мастера, которая обсалютно не говорит по русски,с грустными глазами (.. хотя сейчас понимаю что это меня должно быть жалко за потраченный выходной и деньги), так вот: я ОТДАЛА ДЕНЬГИ ЗА ОДИН ГЛАЗ, хотя по закону должна была ничего не платить и хлопнуть дверью. Очень обидная и неприятная ситуация. Экзекуция за деньги, короче. Никому не советую эту студию. Хотя один плюс у низ есть: удобные кресла. Спасибо за внимание.
И да, они сейчас переехали на ул. 8 Марта. Пытаются спасти свою репутацию!
Студия красоты Хлопай ресницами на Союзной улице на карте