8 (343) 346-32-96 8 (343) 346-32... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Натальи Мосуновой

8 (343) 346-32-96 8 (343) 346-32... — показать
+7 343 346-... +7 343 346-32-96 ещё
г Екатеринбург, ул Щорса, д 35

Отзывы про Студия красоты Натальи Мосуновой (11)

3.1
супер хорошие мастера все нравится классный интерьер.
Я со слезами на глазах смотрю на себя в зеркало,и так уже мои года меня не красят-мне 71,а тут ещё мастер вашего салона Мария сделала стрижку с которой только в платочке можно ходить. Идёшь в салон с надеждой что там работают профессионалы,а получается что это новички парикмахеры,к своей работе относятся наплевательски.Люди не ходите в этот салон,лучше любая парикмахерская,а там лишь обертка красивая.
У меня на носу была свадьба, да может я не правильно сделала, что не позаботилась об этом заранее, но раньше таких проблем, как после посещения данного салона у меня не возникало! Выбрала этот салон, так как он не далеко от моей работы, записалась на "шугаринг" зоны бикини, подмышек и верхней губы.
Шугаринг я делала не первый раз и знаю - что это такое. После него у меня всегда все была идеально гладкая кожа без покраснений и раздражений, но записаться к моему обычному мастеру в другом салоне у меня не получилось.
Про зону бикини ничего плохого сказать не могу (наверное повезло).
Над губой кожа шелушилась и покрылась корочкой (до свадьбы прошло!).
Подмышки мне вообще испортили! Во-первых они так болели, что я даже 2 дня не могла нормально двигать руками, кожа была красная и воспаленная! Такое чувство, что мне удалили не просто волосы, а верхний слой кожи! В дальнейшем все покрылось коркой и жутко шелушилось и болело! Я конечно не специалист, но разве такое может быть после шугаринга!? Проанализировав работу мастера я поняла, что меня скорее всего обманули, что делали мне депиляцию не шугарингом, а воском! 1. Мастер использовал полоску при работе, 2. Она постоянно сильно натягивала мне кожу (при шугарнге техника вообще другая!) 3. ВОЛОСЫ УДАЛЯЛИ ПРОТИВ ИХ РОСТА!!!!
Вот честно, если бы не свадьба, я бы пошла на прием к дерматологу и зафиксировала состояние своих подмышек (просто боль была очень сильной)! Только благодаря моему визажисту день свадьбы не был испорчен! А так можно было спокойно подать на них в суд по ЗПП и еще моральный вред взыскать!
Про другие услуги этого салона не знаю, но на "шугаринг" к ним ходить категорически не советую!!! Я лично больше туда ни на ногой!
Очень приятное место - красивый интерьер, высокое качество обслуживания. Сразу видно, что люди занимаются делом, которое любят.
Мой мастер - Татьяна Котюргина. Единственный человек, которому я с легкостью доверяю свою голову. И не только прически на каждый день - мой образ на всех особенных событиях жизни тоже от неё (только проверенному мастеру можно доверить себя на свадьбу, девушки меня поймут). Спасибо!
Студия красоты Натальи Мосуновой
Добрый день, Вера. Спасибо за хороший отзыв. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы достигнуть желаемых результатов. Ждем Вас в нашей студии вновь!
Была в студии несколько раз у эстетиста Доминики и у косметолога Екатерины. Всё очень понравилось. Стомость услуг оправдывает результат.
Персонал всегда отзывчивый и внимательный. Приду обязательно сюда снова, хочу воспользоваться другими услугами. Спасибо за хорошее обслуживание!
Студия красоты Натальи Мосуновой
Добрый день. Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших клиентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами!
Единственный мастер своего дела в этом салоне - это сама Наталья Ивановна, но, к сожалению, она с головой ушла в процесс обучения. У других мастеров пробовала стричься - уже не то. Особый шок я испытала после стрижки у Татьяны Котюргиной: после её стрижки более года волосы отращиваю. Отсутствует творческий подход и учёт особенностей типа волос. Две девочки умницы, которые это умели делать: Елена Шамордина и Алёна Сажина - в салоне не работают. Слава Богу, что я отыскала Елену Шамордину в Клевер парке: каждое посещение - одно удовольствие, индивидуальный подход к каждому клиенту (например, форму стрижки мы с ней всегда обсуждаем со всех сторон:, далее совместно дорабатываем, тем самым на меня, как правило, уходит 3 часа - это вместе с окрашиванием). Очень ей благодарна за такой подход к работе!!!
Студия красоты Натальи Мосуновой
Добрый день, Ольга! Спасибо большое за столь содержательный отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента. Поверьте, все наши сотрудники очень заинтересованы в качестве сервиса и мы сожалеем, что мастер не учёл вашу индивидуальность. Мы всегда учимся на своих ошибках. Так же спешим Вам сообщить, что Алёна Сажина вышла из декретного отпуска.
Сделала маникюр, получилось очень аккуратно и красиво. Записалась на стрижку
Добрый день, Марина!
Будем надеяться что и стрижка Вас не разочарует.
С нетерпением ждем новой встречи!
Сногсшибательно! Посетила этот салон и не пожалела. Записалась за неделю на свадебную причёску и макияж. Сделали всё красиво, качественно и стильно. Ёще и море подарков от студии получила в честь 8 марта))) очень рада, спасибо большое, останусь вашим клиентом навсегда))))
Ольга, Добрый день!
Мы постарались сделать все чтобы этот день для Вас запомнился навсегда!
Очень мне понравились мастера в этом салоне, все приветливые и стильные! В особенности хочу выделить Дмитрия Гулькова, сделал мне очень красивую прическу!Ё Да этого красилась у Констанции, фамилию не помню.. тоже очень понравилось! В общем советую
Добрый день, Полина!
Наша команда благодарит Вас за положительный отзыв Надеемся увидеть Вас снова в нашем салоне!
Очень долго выбирвла салон и решила попробовать именно этот, красители используют хорошие и сайт приличный.Пришла на консультацию по поводу окрашивания(я блондинка) Алена Сажина в красках рассказала что видит меня в ванильно-кремовом цвете и все такое, я обрадовалась ну думаю вот он мой специалист,давно искала. После первого окрашивания (корни осветляляла инноа а по длинне редкен) через неделю краска смылась и обнаружилось что корни просто желтые но Алена просто замазала их тонирующей краской что бы не ыидно сразу было.я огорчилась но не отчаялась пришла снова.Она предложмла просто осветлить корни и потом все затонировать. Я говорю но ведь блоандисн портит волосы.она говорит ну ничего разок то можно а потом вы почаще ходите и цвет выровняется мы перейдем на осветляющие краски,чего я собственно и хотела технику осветление-тонирование используют уже только лузеры(блондинки поймут) В следующий раз она меня просто попыталась обмануть сказав что это уже не блондис а краску на корни нанесла.В следующий раз я попросила сделать повыразительнй цвет,лучше бы я молчала, ушла с расным оттенком. Пришла на косультацию туда же к Кате Попович, думаю что может предложит другую технику окрашивания,она конечно молодец,что бы репутацию коллеги не портить сказала что все правильно сделано Итого за пол года я испортила волосы осветлителем и выложила больше 30 тыс один визит около 6 тыс. Ркуи бы за такю работу оторвать
Хотела сделать карвинг. Пришла, накрутили, смыли, высушили - волосы пушатся и невьются. Сказала, что мне испортили волосы и нужно что-то предпринять. Наталья Мосунова предложила все исправить, сказала, что волосы не испорчены состав просто не подействовал. Сделала мне еще раз. Теперь на голове ёжик.Вот такие услуги в Студии красоты Натальи Мосуновой.