8 (343) 344-60-308 (343) 344-60... — показать

8 (343) 344-60-308 (343) 344-60... — показать
+7 343 344-...+7 343 344-60-30 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 123
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Сахар на улице 8 Марта»

Если вы хотите изменить имидж, поухаживать за собой или отдохнуть от рабочей суеты – посетите салон красоты «Сахар» на улице 8 Марта. Здесь вы сможете найти полный спектр услуг для создания идеального образа. Мастера салона всегда рады видеть новых и постоянных посетителей.

В салоне работает просторный парикмахерский зал, где вам предложат разнообразные стрижки, окрашивание, выпрямление и лечение волос, биозавивку, прически и укладки. Воспользоваться услугами смогут не только женщины, но и мужчины. Нейл-мастера предложат комплексные услуги для ваших ноготков: классический и аппаратный маникюр, педикюр с обработкой стопы, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание и дизайн.

Также в салоне принимает косметолог. К специалисту можно обратиться с любой проблемой: сухость кожи, акне, мимические морщины. Косметолог предложит вам пилинг, контурную пластику, косметические маски, комплексные программы омоложения и увлажнения, чистку кожи и другие эффективные процедуры.

Кроме того, в салоне вы сможете удалить нежелательные волосы с различных участков лица и тела, сделать интимную стрижку и окрашивание.

Салон красоты «Сахар» работает ежедневно, ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Эстетическая косметология
Показать все 80
Услуги тату-салона 1
Биотату

Специалисты Салон красоты Сахар на улице 8 Марта (7)

Фотография специалиста К Анна
Парикмахер

Салон красоты Сахар на улице 8 Марта – Цены

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: зона лица200 руб.
Лазерная эпиляция: подмышечные впадиныот 300 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокоеот 700 руб.
Лазерная эпиляция: ноги до коленот 1500 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностьюот 3000 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтяот 1000 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностьюот 2000 руб.
Лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицыот 700 руб. за 1 зона
Мужская лазерная эпиляция
Мужская лазерная эпиляция: подмышечные впадиныот 500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: бикини глубокоеот 1500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги до коленот 2000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги полностьюот 4000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицыот 1000 руб. за 1 зона
Эпиляция
Эпиляция (воск)
Подмышечная впадина (воск)от 150 руб.
Руки до логтя (воск)от 200 руб.
Ноги до колен (воск)от 450 руб.
Ноги полностью (воск)от 900 руб.
Руки полностью (воск)от 400 руб.
Бикини глубокое (воск)от 650 руб.
Область лица (воск)от 100 руб.
Шугаринг
Подмышечная впадина (шугаринг)от 200 руб.
Руки до логтя (шугаринг)от 400 руб.
Ноги до колен (шугаринг)от 650 руб.
Бикини глубокое (шугаринг)от 650 руб.
Ноги полностью (шугаринг)от 1300 руб.
Руки полностью (шугаринг)от 800 руб.
Область лица (шугаринг)от 200 руб.
Брови
Оформление бровейот 300 руб.
Окрашивание краскойот 300 руб.
Окрашивание хнойот 400 руб.
Ламинирование бровей от 1100 руб.
Вельвет бровей от 1200 руб.
Макияж
Полимерный воск \ Skins
Мужская депиляция
Интимный дизайн
Ещё 2 категорий

Отзывы про Салон красоты Сахар на улице 8 Марта (6)

Очень понравился салон! Администраторы девчонки молодцы- очень вежливые и приятные в общении! Отдельное спасибо косметологу Марии⭐
Максимально безболезненно провела мне процедуру чистку лица+ я получил очень профессиональную консультацию о состоянии кожи и уходе! Благодарю!
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!

Мастер по окрашиванию бровей Марина определённо талантлива. Я много где "делала" брови, но Марина оказалась лучшей! Очень аккуратно и нежно работает. Подбирает форму и цвет. Получился замечательный результат.
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта
Здравствуйте, dashulya.andreeva! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Посещала всегда процедуру депиляции, захотелось летний маникюр, конечно же в любимый Сахар!!! Цвет подобрали огонь)
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта
Здравствуйте, amnyayevaa! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!

Очень приятные цены на лазерную эпиляцию. От 200 руб.
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта
Приветливый персонал, встречают с улыбками, предлагают чай/кофе.
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта
Здравствуйте, altova_1994! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Салон красоты Сахар на улице 8 Марта на карте