8 (343) 378-41-00 8 (343) 378-41... — показать

Отзывы о компании Антей на площади 1905 года

8 (343) 378-41-00 8 (343) 378-41... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 53

Отзывы про Антей на площади 1905 года (9)

3.6
Бильярд нормальный, мягкие диваны, хорошая атмосфера вроде как все норм. Ну вот еда не очень понравилась.
При входе в боулинг охранник попросил показать сумку, при предъявлении сумки без всякого предупреждения, разрешения лезет в сумку руками и начинает там просто все переворачивать. На замечание о незаконности данных действий начинает хамить, вызванный администратор ведет себя также абсолютно непрофессионально. При этом охранник без зазрения совести пояснил, что он ищет продукты, которые запрещено заносить в зал, т.е. все эти действия даже к нашей безопасности никого отношения не имеет. Охранник имеет металлоискатель, который гораздо лучше справиться с поиском балончиков и т.д. нежели его руки в моей сумке. Итог - желание посещать данное заведение в этот вечер и в будущем пропало.
Хороший бильярдный клуб. Много столов, не очень дорого. Расположен в самом центре города, что является плюсом, я считаю. Приятная атмосфера, хорошая музыка. Приду сюда ещё не один раз, точно.
Очень хороший бильярдный клуб, находящийся в самом Антее, то бишь в центре) атмосфера всегда спокойная, есть мягкие места, можно угостится напитками, хорошее место для спокойной, неспешной игры в бильярд с не большой компанией друзей))
Бизнес центр. Отец нового "Высоцкого" раньше пользовался популярность как гостиница и Смотровая площадка, сейчас отошел на второе место. Но гостиница все еще высший класс. И для уровня такой гостиницы в полне приемлемо. Большое спектр услуг.
Бильярд в который можно прийти и спокойно поиграть. Можно сыграть в разные виды. (с друзьями предпочитаем играть в "Пулл"). Его плюс, что он располагается можно сказать в "Высоцком". Есть мягкая зона и можно взять что попить)
Помнится, с друзьями собрались и решили пойти сыграть где-нибудь в бильярд. не могли определиться с местом, но все же решились пойти именно сюда. И не пожалели! Для хорошего отдыха было предоставлено все! Мы весело провели время, потратились в целом не в ущерб и остались довольны. Спасибо за это хорошему персоналу!
Хороший, демократичный бильярдный зал.
Невысокие цены, удобное расположение в центре города, почти всегда есть свободные столы, тихая уютная атмосфера.Бильярд тут приличный, спокойно,комфортно, есть мягкие диваны. Столы конечно не очень новые, но все во вполне "играбельном" состоянии. Сравнивал с другими, в Гринвиче, Алатыре, боулинг в Антее пока на первом месте.
Бильярд тут приличный, спокойно,комфортно, есть мягкие диваны...

Цены не задраны, не смоторя на то, что находиться в самом центре города. Стол лучше бронировать заранее особенно в выходной день, очень много желающих.

Меню в баре у бильярда посредственное, цены -нормальные.
Антей на площади 1905 года на карте