8 (343) 222-22-80 8 (343) 222-22... — показать

Отзывы о компании Луна в Октябрьском районе

8 (343) 222-22-80 8 (343) 222-22... — показать
Россия, г Екатеринбург, км Сибирский тракт (дублер) 7, д 34Б, кв 1

Отзывы про Луна в Октябрьском районе (7)

4.4
Поиграть в бильярд по приемлемым ценам и в приятной атмосфере, все в этом заведении. Ну и конечно радует бар с приятными напитками. Персонал клуба весьма доброжелателен и расторопен.
Одно из самых замечательных мест в нашем городе каток -это главное достоиноство. Лед очень хороший, так как, заливают несколько раз в день.Иногда даже бывают тематические катания, Отличное место для провождения время с друзьями. Персонал очень вежливый и приветливый, если вы там побываете, вы не пожалеете
Без сомнения одно из самых удивительных мест в городе. Тут ,наверное,есть все. Это место просто предназначено для отдыха большой шумной компанией. Скидки по студику делают Луну еще привлекательнее.Всем советую!
Огромный,прям огромный развлекательный центр! И выбрать есть из чего.. бары, рестораны, каток, боулинг караоке.. Студенческий делает просто чудеса - огромные скидки! Очень понравилась администрация Луны, отдыхали огромной компанией - предварительно позвонили, они предложили огромное вариантов времяпрепровождения! Отдохнули на славу!
В нем можно торчать сутками, есть кафе, боулинг, каток, бильярд, отель, караоке. И все очень недорого, а для студентов так в обще за копейки!!!!
Очень крутое место для всего: чтобы сходить на каток, посидеть в баре, сходить в клуб, поиграть в боулинг. Очень интересное место как для веселой шумной компании, так и для парочки. Мне нравится, что все это организовано в одном месте и поэтому есть много вариаций как провести свой вечер) обслуживающий персонал очень приветливый, и всегда помогает, если к нему обратиться. Советую вам побывать в таком месте как Луна)
Луна - одно из самых замечательных мест в нашем городе, и объединяет в себе и боулинг, и бильярд, и каток, и караоке, и ночной клуб). Расскажу про каток – он очень классный. Лед ровный, заливают и ровняют несколько раз в день. Коньки практически все новые, чистые, с острыми лезвиями. Радует то, что часто бывает тематические массовые катания, очень необычно. В общем, здесь можно отлично провести время!))
Луна в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел