8 (343) 237-10-10 8 (343) 237-10... — показать

Отзывы о компании Автобан-Север

8 (343) 237-10-10 8 (343) 237-10... — показать
+7 343 237-... +7 343 237-10-10 ещё
г Екатеринбург, ул Бабушкина, д 9

Отзывы про Автобан-Север (7)

2.4
Вот зашла на их сайт и прочитала, что они представляют высокий уровень сервисного обслуживания и ремонта автомобилей. Печально, но это не так. Мне например пришлось немало понервничать, благодаря этому высокому уровню сервисного обслуживания Сдали мы авто в автобан-север для кузовного ремонта. 2 месяца мы ждали согласования с с/к (покраска 2-х царапин), сказали через 7 дней будет готово. Звоним через 7 дней, сюрпрайз: К ремонту еще не приступали, т.к. краску еще не купили. И это перед Новым годом. Нас это не устроило, едем к ним и требуем показать нам наш автомобиль. Вот тут то и началось шоу. А машины говорят у нас нет, она на другой площадке ремонтируется, в г.Реж. У нас реально шок. Требуем телефон руководства, нам не дают. Тогда говорим, что вызываем ГИБДД, и составляем заявление об угоне авто. Т.к. сдали автомобиль в Ебурге, а по факту автомобиль отсутствует. Тут сразу нашелся руководитель кузовного ремонта, который начал говорить, что у них много работы, поэтому они машины распределяют по всем своим площадкам, чтобы не задерживать клиентов, и что машину нашу привезут завтра. У меня реально нет слов. Зачем изначально врать, что машина не готова, что краски еще нет, хотя по факту она готова, но не привезена с другого города. Раз сразу стали врать, у нас уже нет доверия, и реально в голову приходят мысли, а не катается ли на ней кто, ну или не повредили ли ее еще больше и т.п. И вообще крайне незаконно на наш взгляд, без согласия заказчика тащить машину в другой город. Мы еще не видели как проведен ремонт, и привезут ли ее завтра, тоже вопрос? Вообщем настроение перед НГ изрядно подпорчено данной компанией
Ох-хо-хо... И мне не свезло. ДТП незначительное( царапина на бампере, крыле и двери- по касательной)случилось в августе. Машина по согласованию с страховой компанией (КАСКО)попала на ремонт в Автобан Север только в ноябре .
При осмотре после произведенного ремонта обнаружилось, что отсутствует брызговик.???? Его не было- не моргнув глазом ответил Валерий Романов и еще , оказывается не было защиты, болтается крыло и бампер. Брызговик, разумеется был, до ремонта,была защита, все детали сидели как влитые. После ремонта - нет.При снятии бампера, как мне пояснил Валерий должны меняться подвесы, а у меня подвес был оказывается сломан( но до ремонта бампер сидел как влитой). брызговик появился через 1,6 часа сидения на диванчике. Мне было предложено купить комплектующие... тогда они поправят бампер.Это мне сказал Конжаев Спартак. Я уже все оплатила,ребята, купив КАСКО. Не красиво поступили, настроение испортили.
Ох-хо-хо... И мне не свезло. ДТП незначительное( царапина на бампере, крыле и двери- по касательной)случилось в августе. Машина по согласованию с страховой компанией (Каско)попала на ремонт в Автобан Север только в ноябре .
При осмотре после произведенного ремонта обнаружилось, что отсутствует брызговик.???? Его не было- не моргнув глазом ответил Валерий Романов и еще , оказывается не было защиты, болтается крыло и бампер. Брызговик, разумеется был, до ремонта,была защита, все детали сидели как влитые. После ремонта - нет.При снятии бампера, как мне пояснил Валерий должны меняться подвесы, а у меня подвес был оказывается сломан( но до ремонта бампер сидел как влитой). брызговик появился через 1,6 часа сидения на диванчике. Мне было предложено купить комплектующие... тогда они поправят бампер.Это мне сказал Конжаев Спартак. Я уже все оплатила,ребята, купив Каско. Не красиво поступили, настроение испортили.
Страховой случай по КАСКО произошёл в январе. Автобан-север согласовывал стоимость ремонта 4 месяца. Потом ещё 2 месяца ждали детали - это надо было только задний бампер и катофоту. Отдал машину на ремонт только в июле, ремонт незначительный, замена бампера + чуть чуть заднее крыло задето было. Машину делали больше 2 недель. НО мало того, через три, четыре месяца у меня облез лак и краска. Сдал им снова чтобы переделывали - делают уже больше недели. Звоню им. Говорят завтра будет готово. Через день говорят тоже самое. На следующий день, типа покрасили, начали ставить бампер треснула краска!!! Будем снова красить. Это какой ппц уже! Жду следующего дня и новых походу неприятных сюрпризов! Как заберу машину - больше туда не нагой. Делайте выводы!
Как вы спросите там делаете ремонт? сейчас расскажу, как мне отремонтировали машину...
Дтп произошла 15 сентября ... согласование автобана со страховой длилось до 28 декабря... ремонт в марте 13г...
Приезжаем сдавать машину - срок ремонта озвучили 10 дней ... ждем, машина не готова, еще ждем день, второй, третий... и так еще две недели !!!! (также было написано письмо директроу, на которое ответа получено небыло). Какие же основания... обнаружен дефек покраски, ждем краску, завтра машину загоним в камеру... находлится на сборке... вообщем Вы пешком походите.
Ну да ладно, перейдем к самому интересному..., а именно к ремонту и покраске
Приезжаю осматриваю машину... места сварки в арке колеса ни загрунтованно, ни покранено..делаю замечание... принесли болончик с антигравием и забрызгали!!!!! Сказали приехать, как у них появится черная толи мастика толи краска и они все зальют бесплатно.
Еду домой под капотом какбудто турбинка, понять ни чего не могу, съездил на работу, тоже самое , заезжаю в гараж, может поддшипник какой гудит, поднимаю капот и вижу не прикрученную клемму к аккумулятору (см. фото), осматириваю автомобиль дальше, и вижу, что когда вклеивали обратно заднее стекло поленились снять задний дополнительный стоп сигнал, которуй установлен в плотную к заднему стеклу и лишний клей выдавило прямо между стеклом и этим фонарем!!! Ну это еще не все сюрпризы.
Так как я из другого города и ехать в бург -день, терять купил мастики в боллоне, антигравия, мовиля и решил обработать сам, за одно и проверить качество работы... снимаю заводскую защиту крыла и еще какую-то маленькую защиту на торце крыла, мою керхером.... краска смывается вместе этой маленькой защиты по кромке крыла, и обнаруживается отсутствие грунтовки в данном месте, сушу обезжириваю, подкрашиваю оставшейся от ремонта краской покрываю лаком.... проверяю саврные швы... ни на одном нет антикорозийки, грунтовки или еще чегото...
Так что ребята думайте! у меня выбора небыло - страховая МСК туду направила, ну если у Вас есть выбор то читайте отзыв. Другие фото в данный отзыв не вставляются такбу еще вложил.
По КАСКО в АВГУСТЕ-СЕНТЯБРЕ!!!! из страховой отправили в эту "контору". В НОЯБРЕ позвонили из Автобана и назначили дату когда можно приехать и сдать машину-5 ФЕВРАЛЯ! При телефонном разговоре, в канун сдачи авто, работник сказал:на ремонт уйдет ~5 дней! Приехал, отдал машинку и ключи-оказалось что ремонт займет от 7 до 10 дней! В итоге: по прошествии 2 недель машина еще не готова!

Машина не то что не "убита в хлам", повреждения еле видны невооруженным взглядом!(исправление 2х деталей+окраска, замена диска и колпака)

Эмоций куча! естественно НЕ позитивных( Тем кто любит кормление ЗАВТРАками-welcome
Автобан-Север на карте