8 (908) 926-34-53 8 (908) 926-34... — показать

Отзывы о компании АвтоReMix

8 (908) 926-34-53 8 (908) 926-34... — показать
+7 908 926-... +7 908 926-34-53 ещё
г Екатеринбург, ул Боткинская, д 56

Отзывы про АвтоReMix (66)

Спасибо компании «АвтоReMix» за отличную работу по установке автомагнитолы с навигатором в мой автомобиль! Я очень доволен качеством услуги и профессионализмом сотрудников. Установка прошла быстро и без проблем, все функции работают отлично, а навигатор помогает мне быстро и уверенно добираться до нужных мест. Теперь моя поездка стала еще более комфортной и безопасной. Всем рекомендую «АвтоReMix»!
Отличный сервис! Обратился в «АвтоReMix» для химической полировки фар, и результат меня приятно удивил. Фары моего автомобиля стали не только ярче, но и значительно прозрачнее, что повысило безопасность на дороге. К тому же, обслуживание было проведено оперативно, а цена оказалась весьма разумной. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ценит качество!
Хочу выразить благодарность команде "АвтоReMix" за отличную работу по химической полировке фар моего автомобиля. Результат превзошел мои ожидания. После профессиональной химической полировки, фары стали выглядеть как новые!

Хотелось бы отметить не только качество результатов, но и профессионализм сотрудников. Персонал компании проявил высокий уровень внимательности к деталям и умение работать с самыми современными химическими средствами. Благодаря этому, мои фары не только выглядят отлично, но и защищены от внешних воздействий на долгий срок. Благодарю за отличный сервис и надежное качество!
Я решил обновить внешний вид своего автомобиля и обратился в «АвтоReMix» для тюнинга фар. Персонал компании оказался очень профессиональным и дружелюбным, готовым ответить на все мои вопросы и учесть мои пожелания. Что касается качества работы, оно просто поразило меня. Фары моего автомобиля были тщательно переработаны и теперь выглядят ультрасовременно. От нового дизайна до яркости света - все превзошло мои ожидания. К тому же, работа была выполнена в срок и без каких-либо проблем. Большое спасибо за отличную работу!
Хочу выразить благодарность за профессиональную химическую полировку фар. Обратился в сервис с проблемой мутности фар, и результат превзошел все ожидания. Химическая полировка была проведена тщательно, без повреждений фар, а результат порадовал своей чистотой и ясностью. Фары стали яркими, как новые, что сразу сказалось на качестве освещения в ночное время. Спасибо за отличную работу!
Удивлен качеством работы "АвтоReMix". Они провели реставрацию моих фар, убрав потертости и царапины, после чего установили ксеноновые лампы. Теперь видимость намного лучше, чем раньше. Результат просто потрясающий!
Просто восторг! Обратился в компанию "АвтоReMix" с проблемой тусклых фар на моем автомобиле, и результат превзошел все мои ожидания. У них работают настоящие профессионалы, которые сделали мои фары яркими и кристально чистыми, словно только что с завода. Очень приятно было видеть такой профессионализм и внимание к деталям. Всем рекомендую "АвтоReMix"!
Я хочу поделиться своим восторгом по поводу работы "АвтоReMix". После тюнинга фары на моем автомобиле я получил новый автомобиль. Это было не просто обслуживание, а настоящее волшебство! Свет фар стал более ярким и ровным, что делает вождение ночью более комфортным и безопасным. Большое спасибо за великолепное исполнение!
Очень доволен услугой установки ДХО в «АвтоReMix»! Профессиональный подход, оперативность и качественная работа. Мой автомобиль приобрел стильный внешний вид, а я получил дополнительный уровень безопасности. Рекомендую всем владельцам!
Профессиональный ремонт и тюнинг фар в «АвтоReMix» - это просто находка для автолюбителей в Екатеринбурге. На моем автомобиле мне заменили стекла и покрасили фары, потом добавили Led ленты со сменой цветов это очень прикольно и лампы заменили на светодиодные и теперь фары выглядят просто супер. Отличный результат, всем советую!
Попала в неприятную ситуацию, а точнее небольшое ДТП, другая машина парковалась и немного задела мне правый бок и фару, по которой пошла трещина, тем самым она толком и не светила. По отзывам знакомых обратилась в АвтоReMix, где ребята проконсультировали меня по стоимости и времени. Меня все устроило и они приступили к работе. Работу выполнили в срок, качеством я осталась довольна. А ещё я увидела какой тюнинг они делают фарам, то решила, что позже тоже к ним обращусь за этой услугой. Спасибо за помощь!
Недавно какие-то вандалы разбили мне на моей мазде обе фары.Решил поставить новые и немного модернизировать,установить еще и линзы.Обратился в эту компанию,т.к. мне ее порекомендовали друзья.Ознакомился с каталогом и фото выполненных работ.Цена устроила.Ребята сработали как надо,справились за несколько часов.Дали гарантию.
Решила модернизировать фары на bmw x1 е84 дорестайл, задача была сделать фары с ярким биледом и ангельскими глазками усеченная трапеция, которая должна еще дублировать поворотник. Соответственно в фарах х1 нижняя плоскость не ровная, с круглыми ввямками и имеет смещение по осям. Обзвонила очень много компаний, которые занимаются ремонтом и модернизацией фар, многие сразу отказались, другие предложили круглые ангельские глазки. Позвонила в АвтоReMix , они предложил варианты и скинули смету. В результате все сделано отлично и очень качественно. Я очень довольна выполненной работой.
После того, как я проехал более 150 тыс. км на штатных линзах моего Mitsubishi Pajero 4, свет фар был совсем плохим -совсем ничего не было видно, особенно на трассе. Поэтому я приехал к мастерам на Боткинскую улицу, и они за один день сделали всё отлично. Получилось очень здорово. Очень приятный и чёткий cвет. Рекомендую.
Я обращался в компанию «АвтоReMix» с просьбой о тюнинге своего авто. Результатом я очень доволен! Все работы были выполнены профессионально и качественно. Команда мастеров очень доброжелательная и отзывчивая, всегда готова помочь и дать совет. Очень порадовала широкая линейка услуг, так как я смог провести все работы в одном месте. В итоге, моя машина преобразилась, и стала выглядеть более ярко и красиво. Рекомендую «АвтоReMix» всем автолюбителям, которые хотят сделать свой автомобиль неповторимым!
Постоянно мучался с плохим штатным головным светом. Из за этого я испытывал трудности передвижения в темное время суток. Ещё и зрение так себе.
Было решено обратиться к спецам которые помогли мне выбрать идеальный вариант. В фары были установлены светодиодные линзы с более ярким светоми четкой стг. Которые не только придают автомобилю более современный вид, но и повышают безопасность ночью.
В итоге, я остался доволен апгрейдом.
Хорошая организация по ремонту ламп, у меня дома внезапно сломались лампы, я с ними пообщался, все было согласовано, их починили! Она вернулась как новенькая, они очень специализированы и серьезны в работе, всем спасибо
Много мучился с фарами машины, сильного луча нет вообще. Пока мой друг не посоветовал обратиться в эту фирму, нас встретили очень тепло, работы и ремонты проводились качественно и последовательно, я видел людей действительно квалифицированных в работе и имеющих опыт Долгий ремонт, большое спасибо.
Посоветовал мне компанию АвтоReMix брат.Он как-то вечером прокатился со мной на машине и сделал замечание по поводу света, в дождь дорогу не видно. Я давно собирался но как-то все не мог определится с сервисом, но брат меня уговорил. Ребята мне понравились, проконсультировали меня насчет ксенона, объяснили какой цветовой температуры устанавливать ксенон в противотуманки, рассказали этапы работы. В общем работой доволен, на дороге счастлив, всем рекомендую сервис АвтоReMix.
Данную компанию недавно посещала по поводу полировки кузова. Результат конечно впечатляет, что было до и что стало сейчас это небо и земля. С АвтоReMix,ом дружу уже не первый год и когда бываю у ребят, они всегда приятно удивляют. У них же делала тюнинг салона, из недавних обновок поставила ,,ангельские глазки,, Приятно иметь дело с людьми, которые делают свою работу идеально.
Я очень доволен этой компанией...Ваша машина не нуждается в тюнинге, сделали очень красиво и качественно, как будто я ее только что купил...еще была проблема с фарами, поставили новую и поставили конечно посоветовали как за ней ухаживать..вполне подготовленные профессионалы...обязательно всем посоветую воспользоваться услугой предоставляемой компанией
Я бы хотел поделиться своим мнением о компании, которая предоставляет услуги по тюнингу и ремонту фар. Я обратился к ним в связи с проблемой в работе моих фар. Они не только нашли и устранят проблему, но и предложили ряд дополнительных работ по тюнингу моей машины.

Я был приятно удивлен их высокой профессиональной компетенцией, отлаженной работой и четкими сроками выполнения заказа. Они принимали на себя всю работу, начиная от диагностики моей проблемы фар до ее полноценного решения. Кроме того, они подсказали мне ряд полезных советов по уходу за фарами.

В общем, я бы порекомендовал эту компанию всем, кто ищет высококлассные услуги по тюнингу и ремонту фар. Они гарантированно смогут решить любую проблему, связанную с работой фар, а также помогут Вам в дальнейшем уходе за ними. Я ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию.
Я очень благодарна мастерам. Сразу видно, что профессионалы своего дела! Они мне установили светодиодные линзы в фары моего Dodge Avenger, заменили лампочки индикатора габаритного света и дальнего света. Всё было объяснено, показано, рассказано, а главное - хорошо и качественно сделано. По цене получилось довольно демократично. Фары отлично светят и сразу изменили внешний вид автомобиля! Результатом осталась довольна. В общем, я определенно рекомендую их!
Пришло время заняться фарами на моем десятигодовалом опеле.Фары стали мутные и полировка уже не помогала.Ночью ездил как на девятке на ощупь.Заодно решил и затюнинговать на хороший свет.Обратился к ребятам-выслушали мои предложения и пожелания,как итог пришли к общему знаменателю.Так же хотел кататься без проблем с ГИБДД.Когда приехал за авто уже вечерело и поэтому был не большой тест драйв проделанной работы.Свет приятный и видно все ухабины и ямы как днем.В общем с работой справились на отлично.Так же обьяснили и дали рекомендации-как дольше прожить фарам в таком состоянии и как нужно за ними ухаживать.
Приобрели машину, мужа не устроило свечение фар. Было принято решение о полировке. По совету друзей обратились в данный сервис и ничуть об этом не пожалели. Обслуживание на высшем уровне, ценник за услуги демократичный. Фары работают как новенькие. Ребята просто профессионалы своего дела, работают чётко и эффективно. Теперь мы ваши постоянные клиенты. Удачи вам и процветания
Некоторое время назад моя машина попала в аварию и она сломалась, и у моей машины сломались фары, и я ремонтировал ее несколько раз в разных ремонтных мастерских. Но не стоит долго ждать пока снова сломается, поэтому мне друг посоветовал обратиться сюда, я считаю, что здесь работают действительно мастера своего дела и умелые, неисправности устранили быстро и качественно и в короткие сроки, и цена оказалась ниже, чем я ожидал, и ниже, чем цены в других местах, и с тех пор лампы не ломались, и если это произойдет, я не раздумывая приеду к ним..Большое спасибо
Хочу поблагодарить ребят сервиса, мои впечатления только положительные. Сразу видно сотрудники профессионалы своего дела. Ремонт фар был готов в тот же день, но я забрать ее не смогла, ребята еще предложили поменять лампы заднего хода, я так и поступила и не чуть не пожалела. Теперь свет фар моего автомобиля лучше чем было на новой, реально не могу нарадоваться. Цены очень приемлемые, меня всё устроило. Теперь буду рекомендовать вас всем, ну и сама теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо за сотрудничество.
Стала замечать ,что на моем автомобиле запотевают фары , обращалась в многие автосервисы , но через какое то время проблема так же возвращалась. Уже не знала ,что делать и куда обратится. И по совету знакомый обратилась в автосервис АвтоReMix и н пожалела. Сделали мне полировку фар и я забыла напрочь о своей проблеме. Фары теперь светят как новые, в любую погоду, в темноте стали лучше светить. Спасибо огромное сотрудникам данного автосервиса. Вы профессионалы своего дела! Теперь буду обращаться только к вам!)И всем советовать.
доброго времени суток! хотелось бы оставить отзыв об этой замечательной компании. Устроилась на работу, в которой часто приходилось возвращаться уже в темное время суток, а фары мне очень не нравились, было тяжело ездить, плохо видно дорогу. Ничего в этом не понимая обратилась в данную компанию, объяснила все ребятам, поменяли мне фары на более усовершенствованные. Ребята вежливые, отзывчивые и профессионалы своего дела. Заменили все быстро, долго ждать не пришлось. Рекомендую, обращайтесь и даже не сомневайтесь!
Переустановили мне сигнализацию и после провели замену штатных линз с их последующей герметизацией. В общей сложности все работы произвели в течении дня, мне показали результат к которому возмущений не возникло. Понравилось что проконсультировали и оказали помощь с выбором сигнализации, по фарам все было понятно, однако и тут тонкости свои присутствовали, поэтому получил рекомендации и в этом плане. Достойное отношение со стороны сотрудников. По готовности мне позвонили и сообщили что можно забирать автомобиль. Спасибо, все классно. Специалисты своего дела, качественно выполняют свою работу
Попала в ДТП, и от удара перестала работать передняя правая фара. Думала, раз уж у меня каско, то все починят. И каково же было мое удивление, когда мне в сервисе выдали машину с нерабочей фарой! Класс! То есть они сказали, что видимых повреждений нет, и гуляйте. Очень я расстроилась, думала придется новую фару покупать , а она не дешевая так то. Но знающие люди посоветовали мне обратиться в авторемикс. Не стала вдаваться в технические подробности, но фару мне починили совсем не дорого, еще и отполировали обе, отрегулировали, и машинка теперь как с новыми фарами! Я очень довольна! И ребята вежливые работают, и сделали быстро, а главное по карману не бьет!
Хочу выразить благодарность ребятам за замену линз с А FS на билет модули (с сохранением AFS) на Лексус RX300. Услуга оказана в полном объеме, в оговоренные сроки. Сделали все четко и аккуратно. Дополнительно отремонтировали крепление фар. Отреставрировали стекла фар ( честно думала, что кроме замены ничего не поможет, но ребята отговорили от замены) сейчас как новые.
Однозначно ребят рекомендую как специалистов по ремонту фар.
Хочу оставить положительный отзыв. Нужно было заменить стандартные фары на более усовершенствованные. По рекомендации знакомого обратился в данную компанию. Объяснил какие именно мне хочется, у ребят оказались в наличии. Установка заняла немного времени. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!
Приезжала на мазде 6, с перегоревшей диодной лампой (был колхоз), раньше с этой лампой ездила практически на ощупь. Грамотно проконсультировали, что лучше, установили нормальный ксенон. Ценник более чем приемлемый. Грамотные парни. Перед сдачей авто, всё несколько раз проверили! Катаю вторую неделю, только положительные эмоции, свет нравится намного больше, его стало достаточно, теперь езжу нормально. Спасибо всему коллективу. Работу сделали качественно, отзывчивый персонал, профессионалы своего дела.
Сращу скажу что ребята меня просто удивили! Просто прекрасная работа, выполненна по моему заказу превзошла все мои ожидания! Оригинальные Дхо вкупе с би-диодными линзами прекрасно светят при любой погоде конечно, я очень рада что
Желаю вам удачи кае профессионалам своего дела! подробнее огромное вам спасибо!!!
Недавно неудачно сдавала назад и разбила фару. Долго думала где же отремонтировать повреждение и ,по рекомендации подруги, решила обратится в АвтоReMix. И о своем решение не пожалела. В сервисе работают отличные специалисты, которые явно хорошо знают свое дело. Ремонт не занял много времени и уже в скором времени моя фара стала такой как прежде. По цене все вышло очень даже приемлемо. Я осталась всем довольна и при необходимости обращусь еще. Рекомендую!
Случилась неприятность, прилетел камешек в фару и всё...пошла трещина, фара стала потеть, толком не светила. Обратилась в этот сервис, получила грамотную консультацию, приехала к ним, оказывается фара стояла не оригинальная. Машину покупала с рук и даже не знала об этом. Подобрали оригинальную фару по отличной цене, ниже рыночной. Довольно быстро её привезли, буквально 3-4 дня. Установили как только она приехала. Я довольна, спасибо большое ребятам, действительно профи. Могу рекомендовать этот сервис)))
Возникла проблема с фарами, со временем качество света ухудшилось. В плохо освещенных местах ездить было сложно. Обратился к ребятам из АвтоRemix, предложили различные варианты, решил установить ксенон. Результатом очень доволен. Работу выполнили качественно и быстро.
Имею положительный опыт обращения в данную компанию. Установка линз в фары, замена стекол и штатной оптики на более усовершенствованные модели прошла в срок и качественно. Ребята работают толковые. Всё объясняют, дают ценные советы и рекомендации. Ценник адекватный, так как я мониторил рынок на данные услуги. На работу есть гарантия. Доволен. К качеству работы претензий не имею
К ребятам из АвтоReMix обращался за установкой светодиодных фар. Обратился к ним, потому что порекомендовали знакомые. Ребята сделали всё по красоте, фары смотрятся отлично. Приятно что цены не завышают, как многие другие это делают. Обязательно ещё обращусь за установкой сабвуферов.
Собрался с утра на работу и обнаружил, что на любимой Джетте правая фара не работает. Обратился в Авторемикс и они мне помогли! Фару нашли и установили в тот же день! Очень порадовала квалификация и вежливость персонала! Дали еще пару дельных советов - мне как не самому опытному водителю было полезно! Так что смело могу порекомендовать!
Изначально менял фары в другой компании, но смотрю, со временем стекло на фарах начало трескаться и трещины всё больше и больше с каждой поездки. Друг посоветовал мне обратиться в авторемикс, ну я и созвонился с данной компанией и мне дали добро, что сегодня меня примут. По приезду никаких очередей не ждал, приняли сразу, мастера приступили изучать фары, сошлись на том, что будем их менять, а так же
я попросил, чтобы сделали тонировку. Сразу озвучили цену за всё, скажу, цены ниже, чем в том сервисе где я изначально менял фары. И вот уже полгода я езжу без проблем, фары как новые, без трещин, всё отлично. Однозначно буду теперь обращаться только в авторемикс. Спасибо, ребята!
Сделала мужу подарок и оплатила установку автозвука в машину. Долго не могли определиться куда обратиться за установкой. И по многочисленным рекомендациям друзей и знакомых решила обратиться в АвтоReMix. Нам подобрали подходящую музыку по цене и качеству. Установили всё очень быстро и качественно. Музыка очень громкая! Спасибо большое,теперь вы наш фаворит, обязательно будем обращаться к вам!
Стала замечать , что фары стали хуже светить и запотели внутри. Обратилась в компанию и объяснила свою проблему. Специалист посмотрел все и заверил , что сможет устранить проблему. Оставила машину и через пару дней приехала за ней ( раньше не было возможности забрать ее). Что могу сказать, цена адекватна, дешевле чем в других местах - я сравнивала по ценам. Фары выглядят как новые , не запотевают, в темноте светят на много лучше. Спасибо что помогли мне избавиться от моей проблемы и устранили её.
Оставлял в АвтоReMix свою машину на установку линз в фары и полировку стопов. Мастера адекватные, все нюансы расспросили, посоветовали как лучше отполировать. Предложили чай, кофе, сервис на уровне. Забрал машину через сутки, фары идеальные, стопы как новые. За качественную работу и сроки исполнения твёрдая пятерка. Даже друзья оценили. Мне всё понравилось, всем теперь советую эту мастерскую.
Запотевали фары на автомобиле, что приводило к плохому освещению на дороге. Обращался в другие сервисы, но проблема возвращалась через какое-то время, знакомые посоветовали обратиться в АвтоReMix, так же посмотрел отзывы других людей и решил обратиться. Сотрудники сервиса встретили меня хорошо, проконсультировали в полном объеме, показали уже готовые результаты работ в живую на машинах клиентов которые еще не успели их забрать. Мне все понравилось и я решил заказать за одно и полировку фар. Результат меня удивил, фары как новые. Светят просто отлично и запотевание больше нет. Буду советовать знакомым данный сервис.
Палировал фары тут уже 3 раза, все проходит отлично,персонал очень добрые и позитивные, делают все быстро и качественно. Советовал парировать тут фары друг,который так же палирует тут. Очень рад, что первый раз начав палировать фары наткнулся на хороший сервис, буду оставлять машину только тут.
Была в гостях у подруги в Екб, по пути меня оштрафовать хотели за плохой свет. Чтоб обратно ехать без проблем, она заставила меня отполировать фары. Посоветовала АвтоReMix. Оставила машину на 2 часа, пока ездила по своим делам, мастер всё сделал. Свет теперь такой же яркий как 3 года назад. Спасибо за качественно оказанную услугу)
Обращаюсь уже не в первый раз. Были проблемы с фарами все заменили и сделали как надо, особенно часто обращаюсь за полировки фар. Всё проходит на высшем уровне, лучший подход клиентам, специалисты своего дела делают идеальную работу, персонал очень дружелюбный и общительный всегда готовы помоч в любой проблеме. За все время мне очень понравился данный сервис, буду обращаться только к вам, большое спасибо.
Заехала на днях хотела просто заменить стекло фар , в итоге сделала почти полный тюнинг)))) Полировка, покраска, всё в одном месте. По стоимости относительно недорого вышло, думала будет дороже, есть с чем сравнивать! Быстрая работа, качество обслуживание на высшем уровне! вежливые сотрудники, проконсультировали и посоветовали как сделать лучше, сама в этом не разбираюсь )) Рекомендую и обязательно заеду к вам ещё, вы лучшие, спасибо большое!👏
При поездке в другой город отлетел от камаза гравий и разбил мне фару на моем SUBARU новый комплет стоит от 60 тыс рублей,заказал с Владивостока 1 фару пришла с отличием при установке ребята сказали,при ярком солнечном свете все было заметно,первую услугу они мне отполировали мне не помогло,потом затянули чуть затемненную пленку эффект огонь,стало даже лучше прежднего.Пацаны спасибо вам вы молодцы и сберегли мои деньги!
Обратился в автосервис АвтоReMix в первый раз за полировкой фар и установкой ксенона. Подход к клиенту, качество обслуживания и профессионализм персонала в этом сервисе просто на высоте. Работой я остался доволен и в скором времени думаю обращусь сюда снова за установкой новой сигнализации. Хороший автосервис, рекомендую!
Я приехал сюда за мутными фарами моей машины, все хорошо и отлично, хорошие услуги предоставляются, менеджер мне помог и выбрал лучший вариант для меня, их работа действительно хороша, они честны и нет мошенничества , я очень доволен и рекомендую это место сделать
Обратился к ребятам по рекомендации коллеги, он обращался после небольшого дтп, его все устроило. У меня же плохо светила оптика, можно сказать, света вообще практически не было, стоял штатный ксенон. Поговорил с сотрудниками, посоветовался, в итоге поставил bi-led. Результатом остался очень доволен, машина новая так никогда не светила, понял, что раньше я ездил без фар. Работники компетентные, все сделали профессионально, самое главное быстро. Цены демократичные, плюс дали гарантирую на работу и комплектующие. Спасибо!
Ребята молодцы. Всё делают ОЧЕНЬ качественно, красиво. Индивидуальный подход к клиенту. Исполнят Любой каприз естественно за ваши деньги. У меня было много машин с галогеном и ксеноном. Есть с чем сравнить. На моем Фокусе 2 свет (галоген) и с новья был так себе. Толку от него не было. Колхозить что то не хотел. Позвонил объяснил что хочу, приехал, оставил машину. Установили Би лэд модули, закрасили отражатели и маску линзы плюс новые стекла фар. Через день с копейками приехал и не узнал свою машину. Выглядит супер, а светит... такого света у меня еще не было. Светит именно туда куда надо приятным белым светом. Ярче ксенона и с четкой СТГ. Доволен как слон. Ребята занимаются не только тюнингом ,но и ремонтом фар, фонарей, противотуманок. Лишнего не навязывают всё грамотно объясняют. Очень рекомендую. Приезжайте не пожалеете.
Хочу рассказать свою историю обращения в компанию АвтоReMix. В марте попала в небольшое ДТП, как говорится "поцеловала" задок машины. В итоге, не много разбила передние фары и поцарапала бампер. Обратиться в эту компанию посоветовал друг, он отдавал сюда свою машину на тонировку стёкол, ему очень понравился сервис. Что могу сказать, я в восторге! Тоже очень довольная результатом. Ремонт выполнили даже раньше, чем планировалось, что очень порадовало, так как без машины конечно же тяжело и неудобно. Мне все очень понравилось от обслуживания и отношения к клиенту, до конечного результата ремонта машины. Даже сделала себе полировку фар😍Спасибо большое за ваш такой профессиональный сервис!
Обратились в АвтоReMix с вмятиной на левом крыле, результат случайного дтп. Долго не придавали вмятине значения, сейчас решили уже ей заняться. Созвонились с салоном, нам все рассказали, назначили примерную стоимость и срок работы, нас все устроило, приехали показывать машину. Результат не заставил себя долго ждать, крыло выглядит отлично. Будто ничего и не было. Честно результатом довольны очень, и компанией. При случае будем обращаться снова.
Ремонтировала фары на мерседес ML. Было запотевание фары, и как следствие перегорел штатный блок розжига. После осмотра мастер нашёл трещину. Фару отремонтировали. Запотевания больше нет)))) Мастер сам заказал блок. Машину в ремонт оставил утром, после работы забрал полностью исправную. Официалы предлагали заменить фару целиком. Доволен и работой и экономией
Давно уже прокачиваю свою тачку, это моё хобби. Решил отвести особое внимание фарам, после того как у друга увиде фары с закрывающейся крышкой, всё автоматизировано. Здесь мне сделали красивые фары, прямо как я и хотел, воплотили мою идею, очень благодарен. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям.
Обращаюсь уже не первый раз. Последний раз обращался для замены лампочки, ксенона в передних фарах. У меня, в принципе, было всё нормально, только лампочки поменяли и всё. Всё очень быстро сделали. Лучшие в своём деле . Всем советую ребят , какой раз приезжаю и уезжаю с хорошим настроением . Мастера своего дела😎 Поход к людям , прежде всего как к клиенту , все условия на уровне. Цены здесь более чем приемлемые, чем в других местах. Рекомендую.
Переустановили мне сигнализацию и после провели замену штатных линз с их последующей герметизацией. В общей сложности все работы произвели в течении одного дня, мне показали результат к которому претензий не возникло. Понравилось что проконсультировали и оказали помощь с выбором сигналки под мои потребности, по фарам все было понятно, однако и тут тонкости свои присутствовали, поэтому получил рекомендации и в этом плане. Хорошее отношение со стороны сотрудников, обычно сильно не церемонятся, а тут во всех подробностях предоставили информацию. По готовности мне позвонили и сообщили что можно забирать автомобиль. Спасибо, все четко!
В одном месте решил все вопросы с фарами, начиная от восстановления прозрачности стекла и заканчивая тюнингом в виде "ангельских глазок". Могу сказать что вид с ними просто шик, добавляют света и в темноте просто бомбически смотрятся. Цена вопроса оптимальная, а главное что установка профессиональная, на которую также предусматривается гарантия. По времени все сделали в аккурат, не пришлось ждать долго, отзвонились по готовности на указанный номер. Работу выполнили без недочетов, все работает как надо, уже пару месяцев в общей сложности езжу. Порекомендую установку такой красоты, смотрится отлично
Поставил линзы в фары и получил шикарный взгляд у своей ласточки, профессионально выполнили эту работу и закончили в срок. В сервисе я уже бывал, знаю что тут на совесть выполняют работы и дают на нее гарантию. В этот раз все прошло не хуже чем во все предыдущие, мне рассказали сколько по времени займет этот процесс, а также по стоимости сориентировали. Было несколько вариантов к выбору, подобрал подходящие к своему автомобилю и могу сказать что тюнинг получился исключительный. Спасибо мастеру за проведенную работу, по любым вопросам связанным с фарами только сюда буду обращаться и вам рекомендую)
Заехал узнать по полировке фар и сразу записался на эту услугу. У меня помутнели линзы, мастер когда посмотрел то посоветовал еще выполнить герметизацию, от запотевания. В общей сложности по деньгам получилось немного, поэтому я согласился. Подождал минут 20 пока освободиться место и меня приняли, а так ближайшее место было только через 3 дня. К работе приступили сразу же, я тут же поприсутствовал, порадовало что все делали оперативно и при этом аккуратно. Результатом по окончанию я был полностью доволен, мне мастер тут же включил проверил фары, никакого замыкания и прежней тусклости не было.
Привели в порядок передние фары, которые были мутные и плохо светили в темноте, решили проблему путем полировки и замены лампочек. Доволен что при мне мастер посмотрел фары, аккуратно открыл и наглядно показал в чем проблема, стекло требовало полировки, можно было и заменить, но мне сразу сказали что смысла нет лишние деньги тратить так как с этими все в норме. Итоговая стоимость меня устроила, по времени на всю работу много не ушло, я находился здесь же и видел как проходит процесс. Уехал от них как-будто с новыми фарами: яркие и никаких напоминаний о прошлых недочетах. Мастеру спасибо за качественную и оперативную работу!
Ребятки, рекомендую это местечко, хорошее и не обманывают здесь. Был в начале марта здесь без предварительной записи и меня приняли, и остался очень и очень доволен. Общение сотрудников вежливое, готовы ответить на все вопросы и рассказать подробнее об услугах, в итоге с менеджером подобрали для меня оптимальный комплекс , в итоге остановился на бронирование фар спец.пленкой, выполнили регулировку по прибору и сделали установку светодиодной системы дхо+поворот. Сделали все хорошо, прям от души рекомендую!)