8 (908) 926-34-538 (908) 926-34... — показать

8 (908) 926-34-538 (908) 926-34... — показать
+7 908 926-...+7 908 926-34-53 ещё
г Екатеринбург, ул Боткинская, д 56

Про «АвтоReMix»

Компания «АвтоReMix» – профессиональный ремонт и тюнинг фар, установка автозвука автомобилей в Екатеринбурге. Спектр выполняемых работ включает: замену и установку линз в фары, монтаж ДХО, замену стекол, полировку и покраску фар, тюнинг машины и оптики, установку «ангельских глазок», ксенона, светодиодных фонарей и др.

Мастера компании имеют большой опыт тонировки стекол в салоне авто, монтаж систем автосигнализации, установка полного комплекса мультимедиа системы и многое другое. Сотрудничество с компанией «АвтоReMix» – отличная возможность сделать экстерьер своего автомобиля индивидуальным и непохожим на другие. Специалисты «АвтоReMix» справятся с задачей любой сложности. Мастера хорошо знакомы с автоэлектрикой и готовы проконсультировать вас по вопросам выбора подходящего оборудования для последующей установки в автомобиль.

У нас работают опытные специалисты со стажем более 5 лет. Мы обязательно даем 100% гарантию на все виды выполненных работ! В работе мы используем профессиональный инструмент, что позволяет оптимизировать трудозатраты и гарантировать высокое качество оказываемых услуг. Вам нужна качественная работа? Обращайтесь в компанию «АвтоReMix»!

Запчасти 5
Автоакустика
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Марка авто 297
Показать все 297

Отзывы про АвтоReMix (65)

Отличный сервис! Обратился в «АвтоReMix» для химической полировки фар, и результат меня приятно удивил. Фары моего автомобиля стали не только ярче, но и значительно прозрачнее, что повысило безопасность на дороге. К тому же, обслуживание было проведено оперативно, а цена оказалась весьма разумной. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ценит качество!
Хочу выразить благодарность команде "АвтоReMix" за отличную работу по химической полировке фар моего автомобиля. Результат превзошел мои ожидания. После профессиональной химической полировки, фары стали выглядеть как новые!

Хотелось бы отметить не только качество результатов, но и профессионализм сотрудников. Персонал компании проявил высокий уровень внимательности к деталям и умение работать с самыми современными химическими средствами. Благодаря этому, мои фары не только выглядят отлично, но и защищены от внешних воздействий на долгий срок. Благодарю за отличный сервис и надежное качество!
Я решил обновить внешний вид своего автомобиля и обратился в «АвтоReMix» для тюнинга фар. Персонал компании оказался очень профессиональным и дружелюбным, готовым ответить на все мои вопросы и учесть мои пожелания. Что касается качества работы, оно просто поразило меня. Фары моего автомобиля были тщательно переработаны и теперь выглядят ультрасовременно. От нового дизайна до яркости света - все превзошло мои ожидания. К тому же, работа была выполнена в срок и без каких-либо проблем. Большое спасибо за отличную работу!
Хочу выразить благодарность за профессиональную химическую полировку фар. Обратился в сервис с проблемой мутности фар, и результат превзошел все ожидания. Химическая полировка была проведена тщательно, без повреждений фар, а результат порадовал своей чистотой и ясностью. Фары стали яркими, как новые, что сразу сказалось на качестве освещения в ночное время. Спасибо за отличную работу!
Удивлен качеством работы "АвтоReMix". Они провели реставрацию моих фар, убрав потертости и царапины, после чего установили ксеноновые лампы. Теперь видимость намного лучше, чем раньше. Результат просто потрясающий!

Частые вопросы про АвтоReMix

Как узнать график работы АвтоReMix ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 926-34-53

АвтоReMix находится по адресу г Екатеринбург, ул Боткинская, д 56.

АвтоReMix на карте