8 (922) 600-21-16 8 (922) 600-21... — показать

Автосервис Pit Stop - отзывы

8 (922) 600-21-16 8 (922) 600-21... — показать
+7 922 600-... +7 922 600-21-16 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Алтайская, д 240

Про «Автосервис Pit Stop»

Автосервис Pit Stop позаботится о вашей машине оперативно и добросовестно.

Мастер выполнит диагностику, заменит деталь, вышедшую из строя, при необходимости найдет нужную запчасть по доступной цене. Специалисты потратят на ремонт вашей машины необходимое количество времени, чтобы довести ее до ума, устранить все поломки. Все ваши советы и пожелания будут учтены при ремонте.

Механики не только ремонтируют, но и показывают клиенту правильность своих действий, рассказывают, как избежать различных автомобильных неприятностей. В автосервисе меняют масло, делают кузовной ремонт, переставляют стекла, чинят АКПП, выхлопную систему, бензиновый и дизельный двигатели. Специалисты разберут карбюратор, посмотрят подвеску, исправят неполадки в электрооборудовании, найдут ошибку в электронных системах автомобиля.

На все услуги мастера дают гарантию. Механики работают с любыми марками машин, включая мототехнику. В автосервисе всем клиентам предоставляются скидки.

При осмотре специалисты бесплатно проведут диагностику ходовой части. Всем постоянным клиентам предоставляется скидка в 10% на услугу и запчасти при условии приобретении бесплатной наклейки-логотипа на автомобиль.

Запишитесь в автосервис Pit Stop на полное техническое обслуживание. Записаться можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис Pit Stop (6)

Я обратилась в этот автосервис для диагностики машины. В принципе, все рассказали по делу, какие есть неисправности и что нужно сделать. Провели диагностику визуально. Я не особо разбираюсь в машинах, мне рассказали все по делу и проблему я решила. Все сделали быстро, минут за 10. Мастер хороший, вежливый, общается именно так, как нужно разговаривать с клиентами. Сервис, в целом, хороший. Сюда обратилась по совету знакомых.
Мне необходимо было удалить каталитический нейтрализатор. Я обратился в автосервис, куда обращался неоднократно, и там мне отказали. В интернете нашел Автосервис Pit Stop, через сайт указанный на странице, где мне не отказали в услуге. У меня был с собой пламегаситель, который я заранее купил, но он не подошел по размерам. Павел, старший механик, оперативно подсуетился и мне привезли абсолютно новый пламегаситель нужного размера. В течении получаса мне его установили и я уехал довольный! Сварщик понравился ловкой, быстрой работой, грамотный мастер. Приятно удивлен, что есть комната ожидания с телевизором. Очень благодарен, что так выручили меня!
Починили машину! Двигатель сломался, а они и расточили и заменили. Теперь, наконец то, покатаюсь! А то пару месяцев в гараже стояла
Приехал в автосервис Pit Stop для диагностики АКПП. Мастера выявили поломку, что проблема была с двигателем и с автоматической коробкой передач. Мастера мне все рассказали, объяснили, дали рекомендации. Мастера хорошие сделали свою работу на 100%. Будут поломки еще раз обращусь в этот автосервис. Приехал сюда по рекомендации.
Отличный авто сервис, особенно мастер Дмитрий. Сделал все в лучшем виде. Менял цепь, колпачки, и гидрики, всем очень доволен! Особенно ценой, временем и качеством проделанной работы! Рекомендую!!!
Данный автосервис посещаю постоянно, хозяин мой хороший знакомый. Приезжал на замену моторного масла, приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Я сам покупал заранее масляной фильтр и масло, потому что в автосервисе можно приезжать со своими материалами для ремонта. Мне понравилось отношения сотрудников. Результатом работы я доволен, сделали все качественно, вроде ничего не протекает. На время ремонта предоставляется зона ожидания, мы с женой посидели посмотрели фильм. Зону ожидания можно было сделать комфортнее, но и так нормально.
Автосервис Pit Stop на карте