8 (912) 242-21-99 8 (912) 242-21... — показать

Отзывы о компании СТО Мега Сервис

8 (912) 242-21-99 8 (912) 242-21... — показать
+7 912 242-... +7 912 242-21-99 ещё
Свердловская обл, г Березовский, тер Западная промзона, д 29

Отзывы про СТО Мега Сервис (7)

4.4
Уже не первый раз ремонтируем тут наши прицепы. Здесь работают отличные мастера, ремонт делают оперативно и качественно.
Благодарны за такое хорошо организованное обслуживание. По ремонту смогли справиться в назначенное время. Все сделано особо аккуратно. Будем обращаться сюда ещё
Обращались уже не раз , выручают всегда , вопросов не возникает по работе . Рекомендую . Не дешево, но касествннно
Занимались электрикой на полуприцепе. Как сделали нравится, ничто нигде не торчит и не обвисает. Провода аккуратно спрятаны и закреплены. Все работает.
У одного из наших полуприцепов начались проблемы с поднятием осей, наши механики посмотрели, определили, что проблема в пневмосистеме, но сами вмешиваться не решились, слишком сложный ремонт. Пригнали полуприцеп сюда. Парни на диагностике определили, что конкретно барахлит, починили так быстро, как смогли, всё таки техника рабочая. Справились отлично, полуприцеп в порядке.
Хороший сервис, где не откажут и возьмутся устранять любой сложности поломку. Доводилось к ним обращаться, сделали все быстро и на совесть.
Друзья, коллеги про СТО «МЕГА СЕРВИС» могу сказать с полной ответственностью, что за громким названием МЕГА СЕРВИС и отзывами которые они пишут сами себе, скрываются самые настоящие шкуродеры и рукожопы , не несущие никакой ответственности за данные обещания и выполняемую работу.
Работают по следующей схеме: после приезда , разбирают все нафиг, калечат з/ч вашего прицепа и начинают тянуть время ( приехал к ним во вторник 15.04.2022, выехал 21.04.2022г. хотя обещано было все сделать за один день), затем вкручивают цену за з/ч и работы , у них по Екатеринбургу самый высокий н/ч, затем вымогают оплату, получив оплату - ВСЕ, работать заканчивают. Собирают все как попало, так как специалистов в этой шарашкиной конторе нет.
Мой прицеп так и не сделали, при этом я заплатил 348 000 рублей
Сейчас юристы начинают претензионную работу по взысканию средств с ИП ИП Рящин Сергей Анатольевич – это их руководитель .
Коллеги если вам дороги ваши нелегким трудом заработанные день и нервы то подумайте десять раз прежде чем обратиться в данный «сервис» .