8 (343) 227-66-60 8 (343) 227-66... — показать

Отзывы о компании Центр красоты SOUFFLE (Суфле)

8 (343) 227-66-60 8 (343) 227-66... — показать
г Екатеринбург, ул Щербакова, д 3Б
Район: Чкаловский

Отзывы про Центр красоты SOUFFLE (Суфле) (8)

Этот салон действительно впечатляет своим сервисом, здесь есть всё что пожелает женщина. Я лично посещаю только этот салон, работают здесь прекрасные мастера и менеджеры. Рекомендую всем посетить.
Я постоянно хожу в этот салон на процедуры маникюра/педикюра. Мне очень нравятся ваши мастера и атмосфера, которая всегда помогает расслабится. Несколько раз приходили с мужем на совместное СПА. Классная процедура!
Положительные эмоции от посещения. Делала себе эпиляцию зоны ног. Результат удовлетворил, сама процедура прошла быстро и практически безболезненно. И конечно отмечу красивейший интерьер и уютную атмосферу. Рекомендую.
Считай с момента открытия сюда хожу. Сначала на маникюр только ходила, а потом и все попробовала. Мастера-девчонки профи высшего класса. Они маникюр сделают, и прическу, и пошутят. В общем салон мой.
Долго искала где делают маникюр и нашла Суфле. Не могу намолиться на их маникюр и с ужасом думаю, что будет, если их не станет. Я хожу с маникюром месяц и он идеален, меняю просто потому что надоедает. Спасибо за салон и мастеров!
Центр красоты SOUFFLE (Суфле)
Большое спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в гостях. С уважением, директор Давыдова Надежда.
Делаю здесь маникюр и педикюр и это лучшее место, начиная с обработки и качества! Очень комфортно, красиво и мастера всегда вежливые и вовремя! Стала бы я рекомендовать? Конечно!
ReviewForm Mobile 1980129
Центр красоты SOUFFLE (Суфле)
В субботу отправил жену на педикюр. Через три дня лак с большого пальца слез (забыли топ или как там это называется). Приехали, после небольших выяснений они согласились по гарантии перекрыть слезший лак.
Итог - новая обувь, ровно как и вечер испорчен, 2500р. (А это реальная стоимость!) выкинуты на ветер, настроение в минусе. Даже без извинений и прочего, как будто у них это норма.
Вывод - к ним больше никогда!!!
Центр красоты SOUFFLE (Суфле)
Добрый день. Все решили и очень рады, что Ваша жена стала нашей постоянной гостьей. С уважением, директор Давыдова Надежда.
В районе ботаники-уктуса-химмаша лучше салона красоты однозначно не найти.
Центр красоты SOUFFLE (Суфле) на карте