8 (343) 219-55-33 8 (343) 219-55... — показать

8 (343) 219-55-33 8 (343) 219-55... — показать
+7 343 219-... +7 343 219-55-33 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Щербакова, д 3Б
Район: Чкаловский

Про «Центр красоты "Souffle" (Суфле)»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Центр красоты «Суфле» — не банальный салон красоты в Екатеринбурге. Концепция центра черпает вдохновение в нашей общей любви к путешествиям, при этом обязательно первым классом. Мы предлагаем вырваться из городской суеты и отправиться вместе с нами за новыми приятными эмоциями, ведь мы уже позаботились обо всем, что только может от этого отвлечь. Мы помогаем оставить заботы, стрессы и проблемы за бортом, настраивая наших друзей на позитив и даря им состояние дзен.

Вам никогда не будет скучно у нас, потому что каждая деталь интерьера расскажет или напомнит впечатления о далеких странах, будь то цветущая сакура в Японии, старая таверна на Диком Западе или слепящий огнями Голливуд. Почувствуйте себя по-настоящему раскрепощенно, потому что у нас можно не только привести себя в порядок, но и попить вкусный кофе с фирменными суфлешками, устроить фэшн фотосессию с друзьями или просто посерфить в интернете, полистать свежие журналы и послушать хорошую музыку. Мы предусмотрели даже всегда свободное место для парковки.

Как и положено настоящему первому классу в центре красоты «Суфле» Вас ждут только настоящие профессионалы своего дела, гарантирующие высокий результат любых услуг, спектр которых действительно огромен. Модные мужские и женские стрижки, бережное окрашивание волос, омолаживающий косметологический уход, эффективная коррекция фигуры, вдохновляющие спа-процедуры — все на самом высоком уровне. Капризничайте на здоровье. Центр красоты «Суфле» Екатеринбург!

Долго искали место, где понимают ваши желания и умеют воплотить их в жизнь? Вы его нашли. Добро пожаловать на борт, на территорию удовольствия.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр красоты "Souffle" (Суфле) (8)

4.5
Этот салон действительно впечатляет своим сервисом, здесь есть всё что пожелает женщина. Я лично посещаю только этот салон, работают здесь прекрасные мастера и менеджеры. Рекомендую всем посетить.
Я постоянно хожу в этот салон на процедуры маникюра/педикюра. Мне очень нравятся ваши мастера и атмосфера, которая всегда помогает расслабится. Несколько раз приходили с мужем на совместное СПА. Классная процедура!
Положительные эмоции от посещения. Делала себе эпиляцию зоны ног. Результат удовлетворил, сама процедура прошла быстро и практически безболезненно. И конечно отмечу красивейший интерьер и уютную атмосферу. Рекомендую.
Считай с момента открытия сюда хожу. Сначала на маникюр только ходила, а потом и все попробовала. Мастера-девчонки профи высшего класса. Они маникюр сделают, и прическу, и пошутят. В общем салон мой.
Долго искала где делают маникюр и нашла Суфле. Не могу намолиться на их маникюр и с ужасом думаю, что будет, если их не станет. Я хожу с маникюром месяц и он идеален, меняю просто потому что надоедает. Спасибо за салон и мастеров!
Центр красоты "Souffle" (Суфле)
Большое спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в гостях. С уважением, директор Давыдова Надежда.
Делаю здесь маникюр и педикюр и это лучшее место, начиная с обработки и качества! Очень комфортно, красиво и мастера всегда вежливые и вовремя! Стала бы я рекомендовать? Конечно!
ReviewForm Mobile 1980129
Центр красоты "Souffle" (Суфле)
В субботу отправил жену на педикюр. Через три дня лак с большого пальца слез (забыли топ или как там это называется). Приехали, после небольших выяснений они согласились по гарантии перекрыть слезший лак. Итог - новая обувь, ровно как и вечер испорчен, 2500р. (А это реальная стоимость!) выкинуты на ветер, настроение в минусе. Даже без извинений и прочего, как будто у них это норма. Вывод - к ним больше никогда!!!
Центр красоты "Souffle" (Суфле)
Добрый день. Все решили и очень рады, что Ваша жена стала нашей постоянной гостьей. С уважением, директор Давыдова Надежда.
В районе ботаники-уктуса-химмаша лучше салона красоты однозначно не найти.