8 (800) 555-26-40 8 (800) 555-26... — показать

Отзывы о компании БУКЕДО на площади 1905 года

8 (800) 555-26-40 8 (800) 555-26... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-26-40 ещё

Отзывы про БУКЕДО на площади 1905 года (232)

очень помогли сделать комплимент девушке, она оценила, спасибо!
Отличный сервис по доставке букетов и композиций. Посоветовала мне Букедо моя клиентка. Нужна была срочно композиция небольшая, так как я сама не успевала заказала доставку в Букедо, цена меня приятно удивила, цветы были свежие. Спасибо огромное данному сервису, очень выручили.
Букедо – это супер сервис по выбору и доставке букетов. Выбор просто огромен, цветы всегда свежие, ни каких проблем не было ни разу. Заказывала на днях шикарную коробку с розами для мамы на день рождение. Как всегда порадовали великолепным букетом и быстрой доставкой ко времени. Рекомендую данный сервис, если шикарные цветы, только в Букедо!
На день рождение начальницы заказывали здесь букет. Впервые воспользовались услугами этой службы доставки и не пожалели. Отличный сервис, всё быстро и качественно выполнили, букет потрясающий, именинница была в восторге. Я и для себя на заметку взяла Букедо, буду теперь тоже здесь заказывать букеты.
Работаю 24/7, времени на поездки по магазинам совсем нет, а сделать приятное своей женщине хочется! Но не беда, меня выручил магазин "Букедо" сделал заказ (101 красная роза Ксения) и не пожалел, доставили вовремя, цветы свежие, бутон один к одному! И не малоприятный сюрприз, это скидка на заказ!
Особенно понравились варианты авторских букетов и возможность сделать креативный подарок своим дамам! Не знал как выбрать подходящий букет и попросил помощи в чате, девочки проконсультировали и помогли подобрать кастомную сборку из альстромерии, орхидей и эустомы, в форме сердца. Заказывал удалённо ко дню рождения, поддержка онлайн сработала без нареканий, получен букет в срок и без дефектов.Также есть бонусы и акции, тематические букеты к различным праздникам - очень удобно! Достаточно лояльные цены по городу и всегда вежливый в общении персонал, также пунктуальный к просьбам. Сервисом доволен полностью.
Хорошая доставка цветов, работают на совесть. Выбор цветов на любой вкус, сам сайт очень простой и приятный, цены совсем не кусачие, курьеры вовремя приезжают. Очень понравилась их услуга фотографирования получателя с букетом, отлично придумано!
Я на все праздники для своих любимых и близких людей заказываю букеты в Bukedo. Самая лучшая служба доставки в нашем городе. Достойный выбор букетов и цены на них. Тут шикарные корзины с цветами, фруктами и сладостями. В общем, на любой вкус и кошелёк тут можно подобрать букетик и приложения к нему. Доставка быстрая, цветы всегда свежие.
Приближался юбилей мамы, а я всё никак не могла выбраться из командировки. Не поздравить маму хоть букетом цветом я просто не могла. Поэтому и обратилась в Букедо с просьбой помочь. Мне подобрали тут шикарный букет, приложили милую открытку и корзину с фруктами. Оформила и оплатила заказ быстро. Доставили всё без опозданий и в лучшем виде! Спасибо Букедо!
Живу на данный момент далеко от своих родителей, и не смог приехать на годовщину их свадьбы. Узнав о Букедо, решил с их помощью поздравить их. Заказал огромный букет роз, воздушные шары и открытку. Всё выполнено на высшем уровне. Заказ доставлен к указанному времени. Спасибо Букедо за ваш прекрасный сервис!
Отличная служба доставки Букедо. У меня уже есть сюда опыт обращения и могу сказать, что довольна. Причем хочется отметить еще и то, что разнообразие букетов также большое представлено и доставляют их также быстро по времени.
Прекрасное соотношение цены и качества товаров. Все букеты выглядят просто шикарно, всегда хорошо упакованы, цветы свежие, стоят очень долго. Менеджеры внимательно и учитывают каждую деталь. Даже открытки могут подписать вручную. Теперь всегда буду заказывать только здесь!
Хотелось бы сказать спасибо Букедо за их качественную и добросовестную работу!Сколько пользуюсь их услугами и абсолютно всегда я доволен. Сайт у них удобный, с оплатой всегда всё без проблем. Курьеры всегда вовремя приезжают. Даже заказал цветы для мамы в другой город!
Люблю орхидеи и периодически заказываю их себе домой, чтобы радовали глаз! Привозят цветы не вялые, пышущие здоровьем и красотой! Смотрятся всегда дорого богато) Подруги приходят и спрашивают про них, где брала и тд, рекламирую вас!)
Отличный сервис по изготовлению и доставке букетов к любому празднику. Постоянно пользуюсь услугами Букедо, для поздравления мамы, бабушки, сестры и других родственников. Всегда много готовых букетов разной ценовой категории. Доставка всегда по времени, после доставления приходит смс. Очень удобный сервис!
Заказывал букет на 8 марта, в другой доставке. И в последний момент, они меня подвели, забыли про мой заказ. Стал оперативно искать, другой цветочный магазин. Понравилось, что сразу уточнили сроки доставки, предложили добавить открытку и топер. А еще оплачивать можно не сразу, а при доставке, курьеру. Спасибо, вы спасли праздник.
Мне понравился сервис Букедо. Оформление заказа много времени не заняло. Оплачивать тоже удобно. Заказывала букет и фруктовую корзину племяннице на день рождение. Всё свежее, букет красивый. Именинница очень довольна! Спасибо Вам огромное!
Искали подарок учителю на день рождения. Все сервисы предлагали только цветы, а в Букедо смогли собрать нам настоящий подарочный набор. Очень большой получился! Учительница довольна, родительский комитет тоже.
На днях у моей лучшей подруги был день рождение. Приятным сюрпризом для неё я считаю, был мой пышный букетик её любимых пионов. Курьер доставил ей прямо с утра. Сюрприз удался однозначно. Спасибо Букедо за ваш качественный сервис!
У моей сестры предстояла свадьба, решила её удивить букетом и обратилась в Букедо. Тут мне подобрали потрясающий букет, яркий, оригинальный и пышный. Мой букет был однозначно лучше, чем у других гостей. Спасибо вам Букедо!
Пользовалась раньше многими доставками цветов, но после Букедо, начала пользоваться только им. Качество, скорость, именно эти характеристики описывают этот сервис. Всем безумно довольна, включая ассортимент и цены.
Радовать близких несомненно приятно, но когда до них сотни, а то и тысячи километров это сделать очень сложно. Но выход всегда есть и я очень благодарна человеку, который придумал службу доставки. Я очень часто пользуюсь услугами доставки цветов, но этот раз был особенный. Ведь доставка совершалась не в моем регионе, а совершенно в другом городе, и не по домашнему адресу, а в БОЛЬНИЦУ! И я положилась на очень мне знакомую службу и которая никогда не подводила. И этот раз не был исключением. Всё прошло идеально, без "загвоздок"и ЧП, а это очень важно.
Хочу поблагодарить Букедо за оперативное выполнение моего заказа. Как назло совершенно забыла о дне рождении подруги, и не могла из-за занятости на работе купить ей букет. Оформила заказ на сайте Букедо, быстро и без проблем. Букет шикарный, идеально составлен и оформлен. Доставили его быстро, меня это тоже приятно порадовало.
Добросовестный магазин, который отвечает за качество и своевременность доставки. Нравится, что после доставки курьером букета до адресата, приходит уведомление смс, и полностью спокоен, что сюрприз получился. На сайте удобно выбирать уже готовые букеты.
Я пользовался очень многими доставками и для себя выбрал именно Букедо. Здесь приятные цены, хороший выбор качественных цветов и отличные курьеры. Хочется пожелать данной доставке только дальнейшего процветания и адекватных клиентов)).
Заказываю цветы у данной доставки уже не в первый раз.Всегда свежие цветы, вежливый персонал и быстрая доставка. Большое спасибо)
В Букедо помимо цветов заказываю подарочные корзины, отличное и вкусное дополнение. Оформляют всё очень красиво, я бы не смогла так уложить в корзину и чтобы хорошо держалось. По ценам кстати очень выгодно получается, за качество и внешний вид самое то.
Была приятно удивлена, что кроме классных цветов в Букедо есть роскошные композиции из фруктов, ягод и пирожных. Отличная альтернатива классическим букетам, заказываю их, когда-то хочется оригинально поздравить. Всё очень качественное, вкусное, красивое!
Даже уже не помню сколько пользуюсь доставкой Букедо, но довольно таки приличное время. За весь этот период не было ни одного промаха. Цветы свежие, качественные, выбор большой, курьеры приезжают без опазданий. В общем, одно удовольствие работать с такой доставкой, которая никогда не подводит.
Отличный просто сервис в Букедо и он мне также полюбился. Пару раз точно заказывала уже букеты. Всегда есть из чего именно выбрать, да и доставляют вовремя.
Очень я доволен данным сервисом доставки цветов. Раньше пользовался другим, но меня так подвёл курьер, что приехал намного позже указанного промежутка времени. В Букедо всё чётко и быстро, никаких промахов не было, пользуюсь и радуюсь!
Заказывала в Букедо свадебный букет-растрёпыш. Смотрится безумно красиво, естественно. Зафиксировали очень хорошо, весь день выдержал на ура, ни одна веточка не отвалилась. Потом ещё неделю стоял в идеальном состоянии. Спасибо за такую красоту, он навсегда в нашей памяти теперь.
Подбирала сестре на свадьбу букет, понравился ассортимент больше всего мне в Bukedo. С оформлением заказа и его доставкой проблем не возникло. Понравилась мне эта служба доставки. Непременно буду заказывать тут ещё.
Самая лучшая на мой взгляд служба доставки цветов Букедо. Уже даже много раз сюда обращалась и тут букетики разные заказывала. Больше всего нравится, что представлено их большое достаточно разнообразие и сервис тоже достойный. Доставляют точно в срок.
Мой любимый магазин! Сначала покупала здесь только цветы, а теперь и другой ассортимент попробовала. Волшебные фруктовые корзины, подарочные боксы, а главное можно найти на любой бюджет и вкус. Очень внимательные менеджеры, подсказывают, помогают с выбором.
В очередной раз хочу поблагодарить Букедо за очаровательный букет. Я часто тут заказываю букеты и цветочные корзины своим родных и близким на различные торжества. Всегда всё без нареканий. Успехов и процветания Вам Букедо!
Я уже обращалась и не так давно в Букедо. Решила поздравить красивым букетиком из роз, а тут мне понравилось, что разнообразие как раз их большое. Легко выбрала подходящий, со временем не подвели и сам букет просто шикарный.
Спасибо огромное Букедо! Заказывал у вас букет для своей мамы в честь дня рождения. Букет получился нежный, безумно красивый. Мама была от него в восторге. Доставили согласно указанного адреса и своевременно.
Спасибо Букедо вам за замечательный букет для моей сестренки. Он радовал своей красотой и ароматом довольно долго. Доставили его по моей просьбе ей прямо на работу. Буду у вас заказывать ещё букеты и всем рекомендовать.
Воспользовался Букедо впервые пару недель назад, заказывал для жены букет Ассорти. Понравилось всё, начиная от большого выбора цветов до точной курьерской доставки. Теперь цветы заказываем только у них, вот буквально недавно купили цветы на день рождения сестры.
Заказывала букет для тетушки на юбилей. Она в восторге: букет свежий, яркий. Доставка без проблем, курьер заранее позвонил подтвердить, когда тетушка будет дома, чтобы передать букет, был очень вежлив.
Здравствуйте! Заказала недавно букет на годовщину свадьбы родителей. Букет превзошёл все ожидания. Я обычно сама покупала цветы, так как опасалась, что привезут не то. Тут в спешке заказала в "Bukedo" и ничуть не пожалела. И спасибо за быструю доставку!))
В день рождение своей любимой девушки, мне пришлось уехать на работу в другой город, но не хотелось оставлять её без внимания в этот день, поэтому заказал на сайте Букедо её обожаемые розы. Курьер с самого утра подарил от меня цветы с запиской. А потом уже я сам поздравил на словах)).
В Букедо заказываю букеты уже больше года это точно. Надежная служба доставки, и букеты тут самые красивые и выбор достойный. Нравится мне и быстрая доставка. Я планирую и дальше пользоваться их услугами и всем советую.
Выбирал между несколькими доставками цветов, выбрал Букедо, понравился превосходный и очень разнообразный выбор цветов. Простейший сайт, на котором можно легко сориентироваться и удобная доставка курьером. Всё понравилось, обязательно воспользуюсь ещё!
Решил сделать своей любимой девушке предложение. Заранее заказал в Букедо букет её любимых цветов и коробочку конфет. Работой этой службы доставки я доволен. Всё сделали, как я и просил. Букет свежий, ароматный и доставлен аккуратно в назначенное время.
Задерживалась на работе, и не успевала купить сестре букет в честь дня её рождения. Нашла службу доставки Букедо и оформила заказ, оплатила картой на сайте. Букет привёз курьер в назначенное время, меня приятно удивил этот факт. Букет именнинице понравился, и ещё долго радовал её своей красотой.
Букедо предлагает качественный сервис, пользовался много раз и могу с уверенностью рекомендовать! Попробуйте заказать у них цветы и останетесь в приятном восторге! На 8 марта они меня просто спасти, смог поздравить всех своих дорогих женщин! Спасибо, Букедо!
С доставкой цветов Букедо моя жена теперь регулярно получает от меня цветы. Сам я не очень люблю ходить по таким магазинам, а тут удобно — посмотрел на работе или в дороге, заказал, оплатил и готово. Теперь все счастливы, я потому, что не хожу по цветочным, жена потому что получила такие желанные цветы.
Приехали к другу мужа на свадьбу в другой город, и чтобы не терять времени и не искать цветы там, где не знаем. Решили заказать доставку цветову у своего любимого Букедо, встретились прям возле загса. Цветы как всегда красивые с обалденным запахом!
На сайт Букедо наткнулась случайно, когда собирались на юбилей свекрови и муж не успевал купить цветы. Быстренько просмотрев ассортимент, выбрала невероятно красивый букет цветов. Курьер привёз их прямо к ресторану, что весьма удобно. Именинница таких цветов и не ожидала, мы затмили всех!!! А всё благодаря Букедо.
Услугами Букедо пользуюсь не первый год. Всё удобно и быстро. Удобная навиация сайта и система оплаты. Отличный выбор букетов. С доставкой никогда меня ещё не подводили. Спасибо за быстрый и надёжный сервис!
Хороший выбор букетов и приложение к ним тут. Уже пару раз делала заказ букета цветов. Мои заказы были доставлены своевременно, букеты свежие, аккуратно и креативно оформлены. Отличный сервис! Буду пользоваться их услугами ещё.
Моя девушка любит только хризантемы. Захотелось найти чего-то оригинального, а не просто дарить цветы, завернутые в обёртке. Как раз у Букедо нашёл очень интересную коробку с хризантемами, смотрятся великолепно, а самое главное как же была довольна моя любимая! Да и мне самому понравилась такая оригинальная тема! Букедо - Вы супер!
Я часто пользуюсь услугами Букедо. Всё просто и достаточно удобно. Отличный сайт у них и удобная система оплаты. И букеты всегда шикарные. Хочу поблагодарить Букедо и пожелать им успехов и процветания и в дальнейшем!
Букедо лучшая доставка в нашем городе! Пользуюсь только этой доставкой цветов. Цветы у них всегда просто идеальные - красивые и свежие. Оформление на сайте очень удобное и простое, оплачивать можно как удобно, хоть на карту, хоть при получении заказа. Ну и конечно же широкий ассортимент это огромный плюс.
Для одной творческой и неординарной личности мне предстояло подарить букет. Задача была не из простых. Надо удивить, чтоб она меня точно запомнила надолго. Поискав в поисковиках доставки цветов, выбрал доставку цветов Букедо. Букет который, я отправил назывался "Букет с белыми розами и орхидеей цимбидиум".
Заказал на юбилей коллеге цветы. Выбрал доставку цветов Букедо. Сервисом остался очень доволен. Привезли очень красивый праздничный букет для именинницы.
В канун нового года решили съездить в гости к моей сестре. Заказали ей в виде презента шикарную новогоднюю композицию в Букедо, а моим племянникам детские подарочные наборы со сладостями. Молодцы Букедо! Всё так мило и аккуратно оформлено. Просто супер!
Хочешь сделать приятно любимому человеку, тогда тебе поможет Служба доставки цветов "Bukedo".) Качество продукции на высшем уровне, а самое главное очень красивое.
Мою подругу выписывали из род.дома, решила я подарить ей букетик цветов. Заказала в Букедо «Аромат лета», очаровательный букет с розами и её любимыми ромашками. Букет просто шикарный! Интересно оформлен. Букедо вы как всегда лучшие! Спасибо!
Хотела поздравить свою коллегу с днём рождения и подарить букет. Ну вот незадача, не получалось самой съездить за букетом. Поэтому я обратилась в Букедо, и на их сайте выбрала замечательный букет "Ароматные розы" и к букету заказала открытку с поздравлением. Хочу похвалить Букедо за хороший сервис. Букет просто шикарный и доставили его в указанное время. Спасибо!
Всегда заказываю букеты в Букедо. У них отличный сервис. Большой ассортимент букетов, да и цены на них приемлемые. С доставкой полный порядок! Я всегда довольна работой этой компании!
Заказал для близкой подруги в Букедо композицию из цветов в подарочной корзине. Корзина получила очень большая с пышными и свежими цветами. Сюрприз удался, подруга счастлива. Я и сам остался доволен такому сервису.
Спасибо за букет для моей любимой! Заказ доставили вовремя, букет шикарный! Непременно буду заказывать букеты у вас ещё.
Живем с подругой в разных странах и к сожалению в этом году попасть к ней на день рождения не получилось. Поэтому решила ей сделать сюрприз и подарить букет цветов. Долго искала где заказать и совершенно случайно нашла доставку Букедо. Заказала большую коробку с цветами и макарунами. Доставили все вовремя, подруга была в восторге. А еще очень порадовало, что оплатить можно как картой, так и через электронный кошелек.
Находясь далеко от своих близких, всегда могу заказать для них цветы и рассчитывать на стильный и свежий букет за приемлемую цену. Никаких накладок с доставкой. Очень рекомендую!
Заказал с доставкой 101 красную розу 70 см. Сначала был удивлён размерам бутонов, они были не очень большими, я позвонил в салон и они объяснили, что роза свежайшая и они с каждым днём будут крупней (раскроются), дали ещё советы по уходу за букетом. Всё так и вышло, просто розы были ещё в бутонах. Букет выбросили на 14 день! Качеством цветов я остался доволен! Большое Вам спасибо. В следующий раз обратимся только к Вам!
У шефа день рождения а букет не успели заказать(замотались).Под рукой оказался смартфон и я оперативно заказала шикарнющий букет.Доставили моментально и мироприятие спасено. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность магазину. Забыла заказать заранее букет, чтобы поздравить подругу. Обратилась в магазин и очень приятная и вежливая девушка помогла осуществить срочное оформление и доставку букета. На всё про всё ушло ровно 5 минут.
Решил заказать доставку цветов своей даме сердца, которая уехала на пару недель к маме в Екатеринбург, сам живу в Красноярске. Долго не мог определиться со службой доставки цветов, однако, мое внимание привлекла Bukedo и ее демократичные цены на цветы. Девушка-оператор помогла подобрать оформление для букета из 15 пионов, в итоге я решился на корзину с ленточкой. В итоге, заказ не только был доставлен вовремя, но и качество исполнения букета было на высоте, все очень красиво оформлено, цветы свежие.
Мне нравится Букедо. Ответственно подходят к выполнению любого заказа. Букеты красиво оформлены, всегда свежие и доставка быстрая.
Хороший выбор букетов, заказываю тут их на любые мероприятия. Всегда свежие и красивые букеты. Рада, что пользуюсь услугами Букедо!
Моя сестра любит необычные букеты, в этот раз на день рождения решила заказать в Букедо композицию в тыкве. Действительно так интересно выглядит. Супер! Спасибо за чудесную композицию!
Моя подруга давно пользуется услугами Букедо.Мне каждый день рождения курьер доставляет букеты от ее имени.Они превосходны!Всегда долго стоят.И я решила начать заказывать через Букедо!Это отличная экономия времени и средств!
Получила доставкой букет из Букедо.Спешу поделиться впечатлением...Он просто необыкновенной красоты.Ни одного некачественного цветка нет,все свеженькие.И оформлен необычно и красиво.Спасибо за такую красоту,Букедо!!!
Заказывала цветы у "Bukedo" на день рождения подруги. Доставили быстро! Что я ценю их за это. (Потому, что у меня все расписана по часам). Ассортимент у них большой. Теперь буду заказывать только у Вас. Спасибо за работу.
Муж постоянно заказывает мне букеты в Букедо. Мне нравится,что их букеты долго стоят и радуют меня своей красотой.Флористы молодцы,что ни букет-точно шедевр!Спасибо вам за труд!
На днях у подруги был день рождения, но поскольку она живёт в другом городе, пришлось искать доставку цветов. Службу нашла в интернете, решила попробовать. Итог: подруга в восторге, а я очень рада, что нашла подходящую службу. Девочки на свой вкус и цвет собрали прекрасную корзинку с цветами, доставили утром на следующий день к указанному мною времени! Рекомендую.
Необычайно яркий букет заказала на днях в Букедо в честь дня рождения своей племяннице. Букет "Рыжик" просто волшебный. Свежий и ароматный. Супер! Племянница была от него в восторге. Спасибо за приятный эмоции у именинницы!
21 век удивляет своими возможностями, и вот теперь, красивым букетом можно поздравить человеком с днем рождения, находясь в разных городах. Устроить сюрприз моей сестричке мне помогла служба доставки цветов Bukedo. Если честно, я не особо верила в успех моей задумки, потому что заказывала доставку цветов впервые, но сделать приятно хотелось, поэтому я решилась. Волей случая выбрала из выданного Яндексом списка эту службу, перешла на сайт и выбрала ярко-красные розы. Очень удобно, что под каждым букетом указана цена за доставку, и она не фиксированная. Я так поняла, что на размер стоимости доставки влияет удаленность адреса от ближайшего салона. Чем дальше-тем дороже. Еще одним плюсом для меня стала возможность разными способами. Заказала доставку к 14.14, так как именно в это время и родилась виновница торжества. И к счастью, курьер не опоздал. Подарок удался: розы свежие, бутоны упругие, оформление красивое. Сестра была в восторге, согласитесь, такое поздравление гораздо приятней обычного звонка.
Начала заказывать букеты в Букедо больше года назад,в период пандемии это как раз было актуально.И с тех пор я Букедо не именяю.Так и вошло в привычку заказывать букеты доставкой.Очень удобно,кстати. Не нужно самой никуда ехать,выбрала на сайте необходимый букетик и к назначенному времени курьер его доставит.
На день учителя заказала в Букедо сыну букет "маленький школьник". Он небольшого размера, но смотрится оригинально. Там даже декоративные апельсины есть. И он с подсолнухом. Очень круто смотрелся. Учительница оценила.
На юбилей жене заказывал в Букедо букет из эквадорских роз. Курьер доставил к 8 утра,как я и просил.Жена в восторге.Цветы стояли больше недели.Спасибо!
Очень порадовали сервисом, так трепетно относятся к заказам, каждый цветочек свежайший, очень рада что обратилась к вам.
Хочу оставить положительный отзыв о компании Букедо. Вот сколько заказываю здесь-всегда устраивают букеты, и учитывают мои пожелания. Сайтом удобно пользоваться. Можно сразу определить на какую сумму необходим букет.
Букет имениннице понравился. Спасибо, что не подвели с доставкой. Обязательно ещё к вам буду обращаться!
Спасибо большое за шикарный букет, за качественную доставку! За радостные эмоции! Цветы свежие, ооочень вкусно пахнут. Вообщем все довольны!
Недавно только открыла для себя доставку цветов БУКЕДО. Раньше покупала цветы где придется и не всегда мне нравилось сколько они стоят. Здесь и стоят долго, и вид у них отличный.
Здесь просто огромный выбор различных букетов на любой вкус и кошелек! На сайте удобно делать заказ, можно выбрать по категориям принадлежности или в ценовой категории. Очень удобно! Я всегда здесь заказываю.
Заказывал для девушки здесь цветы в коробке "Розовое сердце". Интересная и необычная задумка. Цветы можно поливать, так как внутри находится губка. Благодаря этому цветы простояли как никогда долго. Девушка в восторге!
Часто пользуюсь услугами Букедо. У них быстрая доставка свежих букетов и цены приемлемые на них. Такие букеты приятно дарить. Они действительно все красивые и аккуратно оформлены.
Хотел порадовать жену, поэтому заказал цветы в букедо. Привезли в течение часа свежие и красивые цветы. Кенийские розы оказались у них по приемлемым ценам. Буду еще обращаться.
Хочу оставить отзыв о букедо. Цветы тут покупал ни один раз. Всегда цветы свежие, стоят долго. Букеты получаются красивые. Упаковывают необычно и красиво, а я очень сильно на это внимание обращаю
Заказываю букеты доставкой только в Букедо. Нравится работа флористов в целом и курьерская доставка. Ни разу меня не подводили. Всегда цветы доставляют свежие и ароматные.
У бабушки был юбилей, решили с мамой заказать ей доставку цветов, так как она находится в другом городе. Выбрали службу доставки "Букедо" и не пожалели. Бабушка была в приятном шоке от букета. А курьер нам сразу прислал фото на вотсап.
Заказал тут супер изящный букет из роз "Комплимент". Букет реально безумно красивый, даже лучше чем на фото. Я обрадовался, что не подвели с доставкой. Курьер вежливый, привез букет аккуратно. Класс, обязательно ещё воспользуюсь услугами Букедо и всем советую.
Мне подарили на день рождения обалденный букет, на котором была наклеена фирменная наклейка "Букедо". Он был нереально ароматным и свежим. Кстати, и простоял он дольше остальных подаренных букетов. Я уже давно не получала такие стойкие букеты, в основном два-три дня и увядали.
Порадовал свою жену чудесным букетом из роз, который заказал в Букедо. Букет красивый и доставили его жене на работу в назначенное время. Спасибо!
Хороший сервис в "Букедо". Всегда заказываю букеты только здесь. Меня устраивает их сервис и качество букетов. С доставкой тоже никогда не подводили.