8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-26-40 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 17А
Район: Ленинский

Про «БУКЕДО»

Доставка цветов по Екатеринбургу.

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про БУКЕДО (22)

Букет необыкновенный!) А запах так просто очаровал!
Пользуюсь второй раз службой. Очень доволен. Рекомендую всем! Заказы с др.региона и все четко и вовремя!
Спасибо большое за быструю доставку,приятно иметь дело с такими людьми
Очень доволен! Все доставлено во время и цены просто смешные!
Всё отлично, доставка в срок! Получатель доволен :))
Спасибо за отличный сервис! Супруга очень довольна
Спасибо за своевременную доставку. Все супер молодцы.
Большое спасибо за внимательность!Составили отличный букет-Мама довольна!
Спасибо ребята с вами очень приятно иметь дело прилечю в Екатеринбург обязательно посещю ваш магазин. Спасибо
Вы лучшие!!!! Спасибо!! Очень оперативно и быстро!! А главное, с душой! Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!
Все прекрасно! Замечательно! Заказ доставлен вовремя и букет прекрасный! Спасибо!
Для матери на юбилей заказывал цветы в этой компании. Шикарный букет красных роз в количестве 51 штук мне обошёлся всего в 3855 рублей. Договорился что привезут на следующий день, в назначенное время. Курьер был на пороге дома вовремя, очень душевно поздравил мою маму от нас и от всей компании, подарил ей букет и сфотографировал в момент получения, мать аш прослезилась. Спасибо за великолепный сервис и отличные цветы.
Заказывала здесь на День рождения мамули цветы. На сайте представлен широкий ассортимент букетов. Я выбрала цветы в коробочке с зефиром. Понравилось, что прям на сайте можно самой выбирать количество бутонов в коробке, от чего автоматически меняется цена, очень удобно. Доставку я выбрала на день торжества к определенному времени, оплатила через СбербанкОнлайн. Доставили вовремя, коробка выглядела шикарно, цветы свежие и запашистые. Мама осталась очень довольна!
Рад, что есть такие интернет-магазины, как Букедо. Помогли мне сделать приятное моей супруге, поздравили её с днём нашей свадьбы праздничным букетом. Хотел ей сделать сюрприз, и все получилось. Заказал на сайте букет, выбрал дату и время доставки, оплатил карточкой и всё. Жена была очень довольна. На следующий день, когда я вернулся из командировки, меня тоже ждал подарок.
Случайно нашёл этот сайт по доставке цветов, естесственно, как и многие покупал цветы в качестве подарка, покупал цветы с десертом "макарон" в коробке, договорился на курьерскую доставку утром, подарок очень порадовал, десерт был свежий, вообще с доставкой на дом - отличная идея, самому ходить искать не нужно. Заказывал доставку, находясь в другом городе. Так что впечатление произвел, что и желал.
Заказывал в этом магазине букет из 51 розы на день рождения своей девушке. Сразу понравился ассортимент. Так что я без труда подобрал то, что ей обязательно понравится. Собственно, девушка была в восторге от букета. А это самое главное. Тут еще удобно и то, что можно подобрать букет на конкретную сумму. Лично я планирую и в дальнейшем покупать цветы здесь.
Заказывала подруге на День Рождения букет из красных роз в количестве 25 роз, понравилось, что ценники на цветы очень низкие по городу, дешевле я еще нигде не встречала. Букет очень красивый, простоял у подруги он очень долго. Кстати, доставили заказ вовремя и сюрприз удался на славу! В общем, рекомендую заказывать именно здесь, уверена что Вы и тот, кому предназначен букет останутся довольны.
На день рождения жене решил подарить ей букет белых роз, так как она их очень любит. Заказывал заранее и в самом магазине. В нужный день подъехал сам и забрал - букет удивительно красивый, из 51 роз, цветы свежие, нареканий тут никаких. Также понравился большой выбор цветов на любой вкус. Жена была в восторге, розы простояли в вазе неделю в хорошем состоянии.
На помолвку сестре решили заказать букет из разных ярких цветов. Мы живём неподалёку от центра и лично в магазине оформили нашу заявку. Но так как нам нужно было заранее подготовить букет, обговорили на конкретную дату и самовывозом. В день помолвки букет был готов, цветы были свежими и очень красивыми и ароматными. В этом магазине заказывала впервые, но теперь буду заказывать снова.
В этом цветочном магазине, для нашей подруги именинницы мы заказали коробку с макарунами и великолепными цветами. Заказ мы сделали изначально по телефону, выбрав то, что нам понравилось, назначили дату когда должны были заехать и забрать, от доставки мы отказались, так как подарить хотели из своих рук. Именинница осталась довольна таким сюрпризом, повторюсь что запах цветов был прекрасен, простояли они у неё долго, макаруны были свежими и вкусными.