8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать

БУКЕДО

8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-26-40 ещё

Про «БУКЕДО»

Доставка цветов по Екатеринбургу.

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про БУКЕДО (153)

Периодически пользуюсь услугами Букедо, так как не всегда есть возможность лично купить букет. У Букедо хороший информативный сайт, с отличным выбором букетов и приемлемыми ценами. Доставка хорошо налажена, привозят всегда вовремя. Благодарю Букедо за качественный сервис!
21 век удивляет своими возможностями, и вот теперь, красивым букетом можно поздравить человеком с днем рождения, находясь в разных городах. Устроить сюрприз моей сестричке мне помогла служба доставки цветов Bukedo. Если честно, я не особо верила в успех моей задумки, потому что заказывала доставку цветов впервые, но сделать приятно хотелось, поэтому я решилась. Волей случая выбрала из выданного Яндексом списка эту службу, перешла на сайт и выбрала ярко-красные розы. Очень удобно, что под каждым букетом указана цена за доставку, и она не фиксированная. Я так поняла, что на размер стоимости доставки влияет удаленность адреса от ближайшего салона. Чем дальше-тем дороже. Еще одним плюсом для меня стала возможность разными способами. Заказала доставку к 14.14, так как именно в это время и родилась виновница торжества. И к счастью, курьер не опоздал. Подарок удался: розы свежие, бутоны упругие, оформление красивое. Сестра была в восторге, согласитесь, такое поздравление гораздо приятней обычного звонка.
Начала заказывать букеты в Букедо больше года назад,в период пандемии это как раз было актуально.И с тех пор я Букедо не именяю.Так и вошло в привычку заказывать букеты доставкой.Очень удобно,кстати. Не нужно самой никуда ехать,выбрала на сайте необходимый букетик и к назначенному времени курьер его доставит.
На день учителя заказала в Букедо сыну букет "маленький школьник". Он небольшого размера, но смотрится оригинально. Там даже декоративные апельсины есть. И он с подсолнухом. Очень круто смотрелся. Учительница оценила.
На юбилей жене заказывал в Букедо букет из эквадорских роз. Курьер доставил к 8 утра,как я и просил.Жена в восторге.Цветы стояли больше недели.Спасибо!

Как узнать график работы БУКЕДО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-26-40

БУКЕДО находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 17А.