8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать

БУКЕДО

8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-26-40 ещё

Про «БУКЕДО»

Доставка цветов по Екатеринбургу.

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про БУКЕДО (47)

Удобно и быстро можно заказать здесь букет. Отличный выбор, флористы профессионалы своего дела. Частый покупатель здесь, так как и сервис радует, и цены. Букеты всегда удивляют красотой и нежностью.
Спасибо за качество и красивые букеты. Улыбка долго не сходит с лица, когда я принимаю букет Букедо.))
Заказывали здесь композицию в коробке, чтобы подарить учителю от всего класса. Заказ доставили своевременно, полностью соответствует фото, цветы свежие, красивое оформление. Мы остались довольны!
Подарили мне хризантемы из Букедо. Они обалденно красивые и пахнут супер!!! Спасибо вам за такие свежие цветочки.
Муж на день рождения подарил микс харизантем. Их я просто обожаю. Теперь стоят на моём рабочем столе и радуют каждый день. Кстати, уже 4 дня они у меня, до сих пор стоит сладковатый аромат, не завяли, не осыпались. Сказал, что в букедо заказывал, надо присмотреться к этой доставке. Спасибо за качество и хорошее настроение))
На днях заказывала тут свекрови на юбилей цветочную композицию и открытку. Привез курьер вовремя. Понравилось нежное сочетание цветов и их аромат. Спасибо!
Заказывал жене на юбилей цветы в Букедо, попросил флориста собрать необычный букет, чтоб удивить её. В назначенное время курьер привез букет красных роз, а в середине было сердечко из белых. Эмоции моей любимой не передать словами, спасибо вам за доставленную радость!
Заказывала здесь букет для сестры. Очень понравилась консультация (не могла определиться с цветами) и доставка шикарна – минута в минута.
Собирают букеты от души. Самые оригинальные композиции и уникальные. Подбирают цветы под человека, которому покупаешь. отличная работа.
Букет роз доставили вовремя. Красиво оформлен, свежий. Спасибо.
Благодарен за чудесный и нежный букетов цветов для жены. Меня впечатлила и быстрая доставка.
Букет шикарный, на фото казался миниатюрным, по факту большой, крутой, очень красивый! Доставка оперативная, курьер молодец:)) спасибо:)
На выписку из роддома для сестры тут делала заказ. Букет невероятно красивый и солидный. Доставили вовремя. Благодарна за хороший сервис!
Мне понравился большой ассортимент цветов тут. Заказала тёте на юбилей. Все соответствует фото на сайте. Доставили в назначенное время.
Бабушке на 80 лет мы заказали в этой компании огромный букет из шикарных роз. Тут и выбор букетов просто огромный и оформление их шикарное. Бабушку подарком порадовали.
Прекрасные букеты можно заказать в этой компании, что я периодически и делаю. Оформление реально красивое, доставляют быстро.
Заказывала тут доставку цветов для тёти на день рождения в другой город. Букет получился прекрасный. Доставили вовремя. Спасибо за хороший сервис.
Благодарю Вас, очень Классная компания. Делала заказ на букет подруге на именины, консультанты помогли с выбором, привезли в назначенное время. По сервису все отлично.порадовали мою маму в день её рождения!
Хороший удобный сервис, качественная и быстрая поддержка. Цветы девушке очень понравились. Спасибо вам!
Спасибо, адресат осталась очень довольна. Цветы свежие и красиво оформлены. Посоветую вас своим друзьям.

Как узнать график работы БУКЕДО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-26-40

БУКЕДО находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 17А.

БУКЕДО на карте