8 (902) 257-73-378 (902) 257-73... — показать

г Екатеринбург, ул Машинная, д 11
Район: Ленинский
Вт: 24 часа

Про «Клумба»

Магазин цветов и комнатных растений. Оптовые цены. Доставка в Екатеринбурге.

Доставка 2
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Клумба (13)

Бодро простояли больше недели! Никогда раньше не встречала такого качества! Благодарю и рекомендую! Так держать!!!
Меня все очень даже впечатлило и мне очень хочется сказать своё спасибо за такой красивый букет. Все отлично.
Выбрала один из примеров готовых букетов, заранее написала дежурному флористу, договорились о дате. Пришлось изменить назначенный день и немного подкорректировать время, но это никак не повлияло на выполнение заказа. Шикарный букет уже ждал в назначенный срок. Флорист вежливый и общительный, дала рекомендации по уходу и продлению "жизни" цветам. К тому же, очень удобное расположение, не нужно бегать по дворам в поисках магазина.
Спасибо! Хорошая работа персонала. Вежливое и приятное общение с клиентом, свежие и красивые цветы, доставка на высоком уровне! Буду чаще пользоваться услугами вашей мастерской!)
Заказывали здесь на последний звонок много цветов, 3 красивых больших букетов для главных людей нашего праздника. Букеты получились очень красивыми, обьёмными. спасибо вам, будем обращаться ещё.
Попросила собрать красивый! букет сотруднице, в очередной раз уточнили о пожеланиях, возрасте получателя и пр. Девушка флорист как всегда была приветлива, улыбчива и сделала идеальный букет, спасибо!
18 апреля заказывала букет из 51 розы - 50 см; консультант сказала, что розы свежие, типа как раз привезли их в день заказа. Вчера был доставлен букет; Я была просто в ужасе - в букете - большое количество вялых цветов, на столько, что на лепестках уже точки, они отваливаются и один цветок вообще почти уже сухой - попросила заменить букет - т.к. букет в подарок и за 2 340 руб - продавать такие букеты - это , как минимум, свинство! Букет мне так и не поменяли - хотя, оправляла им фото вялых цветов - мне сказали, что они свежие. вы клиентов своих совсем за идиотов держите? Естественно, испорченное настроение, помотали мне нервы, потраченное время на звонки с выяснением всего этого - хотя они накосячили и даже сами не соизволили перезвонить и сообщить о своем решении! В ДАННОМ МАГАЗИНЕ РАБОТАЮТ ПРОСТО БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ! КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ СВОИХ КЛИЕНТОВ! И КАЧЕСТВО БУКЕТОВ В МАГАЗИНЕ - ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!
Может кому-нибудь и будет интересна бочка дёгтя: заказ №012501, 51 роза Гран При Россия, длина цветка 60см (Код - 001153062812). Сумма заказа с доставкой - 2.850р. Выбрал, заказал, связались удобным мне способом, доставили в срок. Вопросов нет. Привезли букет на День Рождения супруге. Смотрелось такое количество цветов шикарно, но ровно ОДИН, повторюсь, ОДИН вечер. Через сутки все, подчеркиваю, ВСЕ цветы были отправлены в мусорку, ввиду их отвратительного состояния. Жаль супруга не догадалась запечатлеть это убожество через сутки после доставки. Поэтому у кого есть другие варианты заказа цветов, я бы рекомендовал избегать данного магазина, ввиду низкого качества цветов. Ужас!!! Не денег жалко, а испорченного настроения и праздника!!!
Мне понравилось, как здесь обслуживают. Ну и цветы, разумеется, понравились. Минимум затраченного времени, просто позвонил, а они сами знают, для какого случая какой букет. И без лишних вопросов привозят то, что нужно. Молодцы!
Для одного торжественного мероприятия срочно понадобились цветочки. Мне пообещали доставку в течение часа. Привезли минут через сорок. Букет именно такой, как я просила, цветы все как на подбор крупные, свежие. Курьер очень милый и вежливый.
Заказывала в магазине "Клумба" букет из белых ромашковых хризантем с добавлением гипсофилы и зелени. Цветы доставили точно в оговоренное время, они были исключительно красивые, и букет был оформлен со вкусом. В следующий раз непременно буду здесь заказывать.
Отличный сервис! Большое разнообразие цветов, грамотные флористы, вежливые операторы, пунктуальные курьеры. Стараюсь всегда заказывать цветы именно в этом магазине, ещё ни разу не подводили.
Хочу оставить положительный отзыв о магазине. Не первый год покупаю здесь цветы. Всегда большой выбор и хорошие цены. Рекомендую.